Codice Gara:R2101011
(VEDI Invito)
Località:TORINO
Data di svolgimento:20/02/2021 - 21/02/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIANCIPOLI ANNALISA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi517
2Chisari Manuela01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia511
3INVERNIZZI ISABELLA01101 - A.S.D. CANTARANA C5 - ARCIERI DELLA QUERCIA485
4MILITO VALERIA01101 - A.S.D. CANTARANA C5 - ARCIERI DELLA QUERCIA451
5ATZENI PATRIZIA01101 - A.S.D. CANTARANA C5 - ARCIERI DELLA QUERCIA398
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARENGO Roberto01101 - A.S.D. CANTARANA C5 - ARCIERI DELLA QUERCIA562
2CELLERINO MARCO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi539
3MONFREDO MATTIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.531
4COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.523
5Moscatiello Massimo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco523
6Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.515
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vassarotti Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco544
2Cernusco Carlotta01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian503
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAMMILLERI ANDREA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian543
2CHIURATO LUCA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian502
3Valenti Claudio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian454
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
2Arra Francesca21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi519
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
2Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian538
3Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian532
4SIMONIGH MASSIMO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese529
5Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
6GIRAUDO FLAVIO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi522
7FURFARI ANDREA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi495
8STIFFI LUCIANO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese494
9Colacino Francesco01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI471
10BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno467
11Tarantini Giuseppe03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI406
12Ongaro Lorenzo01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo388
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Aggero Marta01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI493
2Fioraso Giulia01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI485
3Manzin Ilaria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia438
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dezani Simone01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
2PANI CARLO01101 - A.S.D. CANTARANA C5 - ARCIERI DELLA QUERCIA532
3CORGIAT LOIA MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia471
4Signorini Ivan01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI433
5Ferrero Gabriele01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI294
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TARANTINI BEATRICE03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI507
2Bergia Emma01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum502
3Marengo Valentina01101 - A.S.D. CANTARANA C5 - ARCIERI DELLA QUERCIA477
4TALLARICO ELISA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian453
5Massa Micon Giorgia01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI387
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TALLARICO ALESSANDRO01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian491
2AROSSA Leonardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco328
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rivetti Federico01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum579
2Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.575
3LICCESE MIMMO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum572
4FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.566
5Gastaldo Gabriele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum564
6Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi561
7Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.557
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SPINOSO ILARIA MARIA FRANCESCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi516
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIMBI ANNA01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi521
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROCCHIA OSVALDO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum571
2Coppa Claudio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale544
3Musso Massimo01101 - A.S.D. CANTARANA C5 - ARCIERI DELLA QUERCIA530
4FENOGLIO GADDO' MAURO01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI124
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Amosso Anna01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO530
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TOSCO MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.556
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FENOGLIO GADDO' ANDREA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI472
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavallero Annamaria01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI491
2Meotto Maresa01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI490
3PASSIATORE ELISA01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO489
4Vallombrosi Laura01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO460
5De Rinaldis Carla01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO445
6Castagno Claudia01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI357
7CAPOBIANCO STEFANIA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI354
8DI MAURO Chiara01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo289
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI NARDO ALESSANDRO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi522
2REGGIANI STEFANO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso506
3ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi490
4Pugliese Ivano01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO474
5PETRONE FRANCESCO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo471
6VANZAN FABIO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo469
7BERTOLUCCI PIERO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi469
8Bianchet Valter01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian434
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MORRA DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.491
2Soldi Gian Lorenzo01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO477
3ROSIGNOLI DAMIEN MAURICE01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO442
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RISTA MANUELA01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese486
2PAVAN MARTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi472
3TESSARI ALESSANDRA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno467
4Arvati Rosanna01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno461
5NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno361
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO536
2MORRA GIORGIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.489
3Donzella Marco01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI467
4Camoirano Luca01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI454
5Canato Massimo01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI438
6Pescatori Andrea01036 - A.S.D. Arcieri Astarco434
7BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.430
8Asciutto Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale421
9Vernetto Massimo01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI381
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marsili Kaede01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian493
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ARCELLA GABRIELE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.484

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101101 - A.S.D. CANTARANA C5 - ARCIERI DELLA QUERCIAINVERNIZZI ISABELLA
MILITO VALERIA
ATZENI PATRIZIA
1.334
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.MONFREDO MATTIA
COVIELLO ANDREA
Paciello Francesco
1.569
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianCAMMILLERI ANDREA
CHIURATO LUCA
Valenti Claudio
1.499
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Rovera Claudio
FURFARI ANDREA
1.572
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101061 - A.S.D. Arcieri ClarascumRivetti Federico
LICCESE MIMMO
Gastaldo Gabriele
1.715
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Ternavasio Flavio
FRASSATI LORENZO
Frassati Mario
1.698
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOPASSIATORE ELISA
Vallombrosi Laura
De Rinaldis Carla
1.394
201090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSICavallero Annamaria
Meotto Maresa
Castagno Claudia
1.338
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDI NARDO ALESSANDRO
ROVAI FABIO
BERTOLUCCI PIERO
1.481
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoTESSARI ALESSANDRA
Arvati Rosanna
NICOLETTI MARINA
1.289
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSIDonzella Marco
Camoirano Luca
Canato Massimo
1.359