Codice Gara:R2101054
(VEDI Invito)
Località:ALPIGNANO (TO)
Data di svolgimento:26/06/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce
Società Organizzatrice:01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1LANDI VANESSA12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare322
2MIJNO ELISABETTA12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE320
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Vassarotti Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco270
2Di Pierno Camilla01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum244
3Cernusco Carlotta01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian211
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CAMMILLERI ANDREA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian309
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BRUCCO FRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale306
2DE BLASI GIOVANNI01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.274
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Ceriana Clelia Phyllis01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi312
2Bonino Giada01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia259
3Bonaffini Eleonora01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian226
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Dezani Simone01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi313
2PANI CARLO01101 - A.S.D. CANTARANA C5 - ARCIERI DELLA QUERCIA304
3Ieni Alessio01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum296
4Aloisi Fabrizio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia257
5CORGIAT LOIA MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia218
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1AROSSA Leonardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco270
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1GALFIONE MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.347
2Bonacina Matteo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi341
3Depaoli Matteo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia333
4Casiello Alessandro04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone330
5Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.325
6Beretta Cesare04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS320
7STORTI UMBERTO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.298
8MODOLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.289
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Cancelli Giampaolo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera334
2Di Pierno Pio Francesco Massimo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum266
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1TOSCO MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.304
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1MONGINO BARBARA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale266
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1AICHINO CLAUDIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi272
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1MAROLI ANTONELLA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale208
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BERGIA DANIELE01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum278
2Pescatori Andrea01036 - A.S.D. Arcieri Astarco270
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Marsili Kaede01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian306

Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.GALFIONE MARCO
Tosco Antonio
STORTI UMBERTO
970