Codice Gara:R2101086
(VEDI Invito)
Località:PONT ST. MARTIN
Data di svolgimento:14/11/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAROTTA MANUELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
2Borghesio Federica01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo507
3De Franceschi Donata01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco490
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TARULLO ANDREA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI562
2CASAROLI STEFANO01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO559
3Gaspari Roberto02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS534
4Monaco Armando01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia516
5COVIELLO ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.498
6Aldrigo Roberto04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS496
7Turconi Giulio04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS481
8SERRA MASSIMO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice465
9BORDIGNON ALBERTO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice464
10Enrietti Marco01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese463
11Pivaro Marco04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS449
12Daperno Luca01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice420
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SPANO LUCA01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA450
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1REY BRUNA02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS540
2NICOLA PATRIZIA01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi519
3Pivaro Sara01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella511
4Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team478
5REVERA EVA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella465
6BAIETTO MIREILLE01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella460
7ACCOTTO MANUELA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella455
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team564
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
3BRUCCO FRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
4Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco552
5PIANO SERGIO01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia538
6Suman Mirco01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese528
7GIRAUDO FLAVIO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi522
8Marabotto Elio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi520
9Celso Andrea01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella512
10BERGANTIN DAVIDE01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA501
11Arsalice Pierluigi01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella496
12Sardo Fabio01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese493
13Lega Stefano01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella491
14Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi452
15Visentin Gianluca01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese451
16Treves Luciano02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er388
17BIANCHETTO ENRICO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella367
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Messina Elisabetta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco463
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Martinetto Sapel Camilla01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese491
2Visentin Camilla01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese432
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rinauro Elena01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese499
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.570
2Pagani Michel02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er566
3PANGARO GIANCARLO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er470
4PAONNA STEFANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er469
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.565
2CIAMPOLILLO RAFFAELE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese565
3Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er558
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MONGINO BARBARA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale461
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pugliese Ivano01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO477
2Oliveto Fabrizio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA440
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Arvati Rosanna01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno460
2De Rinaldis Carla01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO448
3REY Gabriella02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS407
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bevolo Maurizio01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO496
2Martinetto Sapel Luca01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese458
3Quaranta Giuseppe01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO457
4Fornasier Danilo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi455
5De Marchis Marco01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice440
6Asciutto Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale413
7GERBAZ CLAUDIO02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS399
8Carlin Claudio04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS396
9Corbetta Antonio01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team364
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vaglio Gilbert02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS455

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOSAldrigo Roberto
Turconi Giulio
Pivaro Marco
1.426
201055 - A.S.D. Arcieri dell'EliceSERRA MASSIMO
BORDIGNON ALBERTO
Daperno Luca
1.349
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaPivaro Sara
REVERA EVA
BAIETTO MIREILLE
1.436
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaCelso Andrea
Arsalice Pierluigi
Lega Stefano
1.499
201002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del CanaveseSuman Mirco
Sardo Fabio
Visentin Gianluca
1.472
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
102001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erPagani Michel
PANGARO GIANCARLO
PAONNA STEFANO
1.505