Codice Gara:R2103004
(VEDI Invito)
Località:Levanto (SP)
Data di svolgimento:23/01/2021 - 24/01/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LIA NATALIA03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri560
2Pelvio Veronica03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri559
3POZZO GIULIA03002 - A.S.D. Arcieri della Superba465
4Pelvio Elisa03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi406
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Angelotti Graziano03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana546
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Naldini Maria Luisa09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane499
2Zampese Giovanna03002 - A.S.D. Arcieri della Superba490
3Venturin Cosetta03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri485
4Rigoni Maria Rita03002 - A.S.D. Arcieri della Superba479
5DE POLO SABRINA03002 - A.S.D. Arcieri della Superba479
6Bolognesi Giuseppina09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane440
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Belle' Fosco09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane553
2Galli Luigi09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane533
3Giosso Gianmarco03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi530
4Garbarino Adriano03002 - A.S.D. Arcieri della Superba494
5Ceccarelli Andrea09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane493
6Barbieri Claudio03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi488
7AZZONI GIANLUCA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio450
8CASTELLINI CARLO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio433
9Ferrari Mario Lorenzi03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana420
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1APPARI EMMA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio487
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Raffo Alessio03002 - A.S.D. Arcieri della Superba457
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CALLEGARI ANNA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio441
2CASTELLINI GIADA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio324
3VALENZA GIORGIA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio222
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1AZZONI JACOPO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio515
2Parodi Matteo03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana482
3BOGGIANO BIAGIO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio451
4Sanlazzaro Luca03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana379
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROCCA ANNA03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri577
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VACCARO DANIELE03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri571
2MERELLO MICHELE03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio565
3MACCHIAVELLO SAMUELE03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio564
4BONA GABRIELE03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri561
5DE PONTI FABIO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio558
6Galante Michele03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana546
7Caccia Roberto09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane539
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1APPARI MARTA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio525
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PICARDO TOMMASO03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri564
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CANEPA LUCIANO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio572
2Caccioppoli Bruno09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane559
3Benedetti Mauro03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio557
4Bona Angelo03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri551
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Damonte Marta03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio438
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VALENZA WALTER03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio527
2Miriello Maurizio03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri508
3CALLEGARI GRAZIANO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio469
4CALLEGARI ROBERTO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio440
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacco Daniela03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio520
2Di Maio Giulia03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo458
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Basteri Valter09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane545
2Rappelli Angelo09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane530
3CASTRUCCIO MASSIMO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio518
4Garbini Piero03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri505
5ZICHICHI CLAUDIO03002 - A.S.D. Arcieri della Superba498
6MARAZZI GABRIELE03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri493
7Cavanna Massimo03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri493
8Sartori Marco Antonio09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane468
9Sambataro Roberto03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi456
10Vicini Davide03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio453
11CARIA SANTO03002 - A.S.D. Arcieri della Superba430
12Gualdani Fabrizio03002 - A.S.D. Arcieri della Superba386
13MARCONCINI TIZIANO03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI384
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZIGLIOLI MATILDE03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI225
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FIORITO DANIELE03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI356
2De Franco Mattia03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI234
3Siri Riccardo03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI193

Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103002 - A.S.D. Arcieri della SuperbaZampese Giovanna
Rigoni Maria Rita
DE POLO SABRINA
1.448
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109067 - A.S.D. Compagnia Frecce ApuaneBelle' Fosco
Galli Luigi
Ceccarelli Andrea
1.579
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103013 - A.S.D. Arcieri TigullioCALLEGARI ANNA
CASTELLINI GIADA
VALENZA GIORGIA
987
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103013 - A.S.D. Arcieri TigullioMERELLO MICHELE
MACCHIAVELLO SAMUELE
DE PONTI FABIO
1.687
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103013 - A.S.D. Arcieri TigullioVALENZA WALTER
CALLEGARI GRAZIANO
CALLEGARI ROBERTO
1.436
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109067 - A.S.D. Compagnia Frecce ApuaneBasteri Valter
Rappelli Angelo
Sartori Marco Antonio
1.543
203001 - A.S.D. Associazione Genovese ArcieriGarbini Piero
MARAZZI GABRIELE
Cavanna Massimo
1.491
303002 - A.S.D. Arcieri della SuperbaZICHICHI CLAUDIO
CARIA SANTO
Gualdani Fabrizio
1.314
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERIFIORITO DANIELE
De Franco Mattia
Siri Riccardo
783