Codice Gara:R2104042
(VEDI Invito)
Località:CASTEL GOFFREDO
Data di svolgimento:09/05/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tassini Francesca04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga501
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Alberti Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole604
2Singh Daya04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco599
3Dominici Lorenzo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole594
4Malagola Jenner04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona561
5CATONA DARIO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese532
6Palmieri Mattia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole515
7SINIGAGLIA ALESSIO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese250
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Merlin Shari04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole408
2PATRI SARA04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese370
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Azzoni Paolo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona633
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Corti Maria Carla04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese588
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Azzoni Franco04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona631
2Piccinini Pietro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo629
3Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona617
4Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga617
5Rossi Ivan08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo612
6Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga597
7Boari Danilo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona596
8Danieluk Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo594
9Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga592
10Franzini Gino04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona562
11Perini Giovanni04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco562
12Marzollo Claudio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.561
13Masa Roberto04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca523
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lini Giacomo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga609
2BROTTO ANDREA04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese578
3SINIGAGLIA FRANCESCO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese534
4PEDOTO PIETRO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese532
5Bugatti Federico04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese404
6Fusi Federico04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese294
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PEDOTO CHIARA04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA601
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Guglielmon Valentino05005 - APD Kosmos Rovereto654
2FRANCHINI SAMUEL04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA513
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROUPAIN ARIELE04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"514
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Menegoli Elena09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino669
2SILINGARDI CARLOTTA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club667
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FORMENTINI MICHELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo679
2Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco619
3Golini Davide04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco614
4Picozzi Rossano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco599
5Bolognesi Giampietro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco566
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZUCCARDI ALESSANDRO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club666
2Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande664
3Comincini Gianfausto04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.652
4Comincini Giuseppe04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.649
5Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.638
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bescape' Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto508
2Schonsberg David05005 - APD Kosmos Rovereto480
3Guglielmon Fabio05005 - APD Kosmos Rovereto476
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VIGHESSO FABIO05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole536
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MARCHESINI TOMMASO04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"511

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleAlberti Luca
Dominici Lorenzo
Palmieri Mattia
1.713
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaAzzoni Franco
Bertoni Claudio
Boari Danilo
1.844
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoPiccinini Pietro
Rossi Ivan
Danieluk Marco
1.835
304027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Basaglia Roberto
Penzo Giuseppe
1.806
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseBROTTO ANDREA
SINIGAGLIA FRANCESCO
PEDOTO PIETRO
1.644
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoBulgari Giandomenico
Golini Davide
Picozzi Rossano
1.832
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.Comincini Gianfausto
Comincini Giuseppe
Speziani Guido
1.939
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoBescape' Alessandro
Schonsberg David
Guglielmon Fabio
1.464