Codice Gara:R2104099
(VEDI Invito)
Località:Bonemerse (CR)
VIII INDOOR SERI-ART CREMONA
Data di svolgimento:31/10/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fustinoni Elena04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo540
2COLOMBO ANNA VITTORIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS529
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Singh Daya04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco559
2Lucchi Omar04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI559
3Nozza Paolo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo547
4PRANDINI MASSIMO04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE519
5Bianchi Luigi04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca517
6Grilli Tommaso08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas508
7Mazzoleni Juri04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca142
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Prandini Beatrice04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE547
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Azzoni Paolo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona562
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCIPIONI LORENA04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca527
2Polastri Annunciata04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano526
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona540
2Azzoni Franco04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona533
3Franzini Gino04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona532
4De Bortoli Giorgio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese521
5Cagnazzi Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano520
6Cascone Rosario04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano507
7Frigeri Paolo Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca507
8Angiolini Andrea08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas506
9Foglio Elio05005 - APD Kosmos Rovereto498
10Masa Roberto04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca483
11Bertossi Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano477
12Braceschi Paolo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas470
13Vezzoli Santo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano465
14Lucon Gianpiero04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano459
15ZANELLI SERGIO GIULIO04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano402
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Palumbo Carlo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca550
2Ceruti Nicola04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca545
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manini Matilde04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona536
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROUPAIN ARIELE04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"335
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vailati Facchini Francesca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS566
2Scalmana Mara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI556
3ROLFI LUNA04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco552
4Rumi Claudia04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona549
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cortinovis Andrea04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo571
2Ravasi Valerio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo570
3SALERNO MAURO04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo567
4DAVOLI GIANLUCA08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas553
5Bernio Fausto04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona549
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poddine Giancarlo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani562
2Vailati Facchini Francesco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS560
3Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
4PECORARI MARCO04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI553
5TORCHIO MARCO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri548
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vertemati Edoardo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri520
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guarneri Aurora04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona401
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ESPOSITO ERIC04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo536
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tassi Giulia04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona449
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maffezzoni Francesca04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona429
2Biella Simona04164 - A.S.D. POLISPORTIVA BELLUSCO SEZ. TIRO CON L'ARCO381
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera521
2Marchiori Giampietro04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"484
3Brognara Fabio04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI482
4GIAVALDI GUIDO04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI430
5Marini Luciano04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona417
6Bedani Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano417
7Spingardi Marco04164 - A.S.D. POLISPORTIVA BELLUSCO SEZ. TIRO CON L'ARCO390

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaBertoni Claudio
Azzoni Franco
Franzini Gino
1.605
204017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoCagnazzi Alberto
Cascone Rosario
Bertossi Franco
1.504
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoCortinovis Andrea
Ravasi Valerio
SALERNO MAURO
1.708