Codice Gara:R2105005
(VEDI Invito)
Località:Spormaggiore
I Trofeo DOI DI DE 3D
Data di svolgimento:22/05/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Casadio Luca08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI4910491
2Dalsass Daniele05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole4830483
3Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto4600460
4CENTOMO ANDREA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore4490449
5FANTONE JULIO AMOS05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.4440444
6COLOMBARA LUIGI06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore4370437
7Iovine Michelangelo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA4290429
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Ricci Elisa08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI4130413
2Giosele Bruna05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole3740374
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave4210421
2VIGHESSO FABIO05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole4000400
3Consiglieri Matteo Paolo04153 - A.S.D. ARCIERI TELEMACHOS3790379
4Morgante Roberto07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine3760376
5Firler Hubert21013 - ASV FREIENFELD - SEZIONE TIRO CON L'ARCO A.S.D. 3670367
6APPOLONI ANGELO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus3650365
7Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola3630363
8AMABILE FABIO06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi3490349
9DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto3460346
10Sommacal Luciano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3410341
11Fusaro Andrea06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA3410341
12ZORZI GIORGIO07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG3370337
13Averna Michel06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA3240324
14BENETAZZO GIANCARLO06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA3210321
15Apolloni Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.2450245
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Fusari Francesca05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole3480348
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Tassi Giulia04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona3310331
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1VENUTI MARCO07023 - A.S.D. Il Falcone - Arco Club3370337
2Penocchio Bruno06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande3150315
3Cagol Stefano05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.2890289
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Capaldi Emanuela04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA2510251
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1TORRICELLI GRAZIANO08110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM3470347
2Cazzaniga Angelo04155 - ASD ARCIERI TORREVILLA3370337
3Adami Andrea05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.3210321
4Macconi Carlo05005 - APD Kosmos Rovereto3080308
5Gargitter Markus21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein2730273
6Zonno Daniele06073 - A.S.D. Arcieri Accademia2610261
7Bartolomei Sergio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2550255
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Tomelin Monica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.2700270

Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Seniores Maschile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
105005 - APD Kosmos RoveretoBeccari Franco
DI VALERIO ENRICO
Macconi Carlo
1.11401.114