Codice Gara:R2105013
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
Data di svolgimento:31/07/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tonetta Elena12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare633
2Violi Sara05005 - APD Kosmos Rovereto575
4Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto510
5Donato Denise04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera472
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1SENECA CHRISTIAN05024 - ARCO TEAM FASSA A.S.D.514
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mangerini Alessio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole618
2Fenzi Mattia05005 - APD Kosmos Rovereto565
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dugaria Alice05005 - APD Kosmos Rovereto500
2Caporale Sara05005 - APD Kosmos Rovereto472
3SOCIATI ALYSSA05005 - APD Kosmos Rovereto406
4Tita Giulia05005 - APD Kosmos Rovereto371
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RUFFINO SANCATALDO MATTIA04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri661
2AMICI CARLO04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera617
3LEGAME ELIAS21002 - A.S.D. Arco Club Laives591
4Petrolli Thomas05005 - APD Kosmos Rovereto409
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Brioschi Benedetta05005 - APD Kosmos Rovereto590
2Bucci Beatrice05005 - APD Kosmos Rovereto547
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Guglielmon Valentino05005 - APD Kosmos Rovereto650
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FELICETTI FLORIAN05024 - ARCO TEAM FASSA A.S.D.418
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROCCA ANNA03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri665
2Langianese Ilaria04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo631
3Scalmana Mara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI616
4Perego Laura04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate496
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1KASWALDER MIRKO21002 - A.S.D. Arco Club Laives616
2CHIANESE ROBERTO05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.613
3Fellin Matteo05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole549
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Agnoli Gaja05005 - APD Kosmos Rovereto615
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone647
2Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto643
3Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone641
4Zamperlin Edoardo06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri627
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Strobbe Eleonora05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.588
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ALFI KATIA21002 - A.S.D. Arco Club Laives450
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Olivo Roberto06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone617
2Fusari Paolo05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole585
3TERLIZZI MICHELE21002 - A.S.D. Arco Club Laives566
4Bettariga Giacomo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS538
5DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto537
6ZAGO LUIGI06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone525
7DE BORTOLI RINO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS509
8CASILLO GIORGIO05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole500
9Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco460
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Seneca Ginevra05024 - ARCO TEAM FASSA A.S.D.557

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoTonetta Elena
Violi Sara
Fedrizzi Francesca
1.718
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoDugaria Alice
Caporale Sara
SOCIATI ALYSSA
1.378