Codice Gara:R2105019
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
Data di svolgimento:12/09/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mandia Claudia12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE601
2Amort - Herbst Evi21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein349
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Congedo Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto595
2Guerra Simone06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus590
3SENECA CHRISTIAN05024 - ARCO TEAM FASSA A.S.D.541
4Solvino Massimiliano11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve523
5Gatterer Wolfgang21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein522
6Borsato Flavio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga511
7Seraglio Nicola06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino500
8DI SERI ANGELO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco430
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Di Francesco Roberta13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI631
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus623
2Azzoni Paolo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona621
3Fenzi Mattia05005 - APD Kosmos Rovereto580
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Baggio Alessandra06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino509
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Azzoni Franco04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona617
2Soloperto Paolo07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM616
3Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga608
4Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino603
5Jordan Klaus21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein603
6Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga590
7Boari Danilo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona578
8Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto578
9Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona563
10MELCHIORI GIUSEPPE04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco434
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mosna Lucia05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole614
2Pezzani Emily04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga556
3Dugaria Alice05005 - APD Kosmos Rovereto525
4Caporale Sara05005 - APD Kosmos Rovereto503
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lini Giacomo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga608
2Guglielmon Valentino05005 - APD Kosmos Rovereto594
3Grossi Giordano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus488
4Petrolli Thomas05005 - APD Kosmos Rovereto442
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Leibelt Agnese07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM617
2Comin Siria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus550
3Nicolussi Linda Sira21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein537
4Brioschi Benedetta05005 - APD Kosmos Rovereto533
5Bucci Beatrice05005 - APD Kosmos Rovereto530
6Guadagnin Cecilia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus498
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ristori Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto573
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Vorhauser Samuel21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein635
2FELICETTI FLORIAN05024 - ARCO TEAM FASSA A.S.D.526
3Fedrigotti Ivan21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein479
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MAFFIULETTI GIORGIA04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo667
2COLLEONI STELLA04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo657
3Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo654
4Tonolli Aurora05005 - APD Kosmos Rovereto543
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MIOR VIVIANO05005 - APD Kosmos Rovereto702
2FREGNAN ELIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo700
3SUT JESSE05005 - APD Kosmos Rovereto687
4Capovilla Claudio05005 - APD Kosmos Rovereto682
5FORMENTINI MICHELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo670
6Fiorani Fabio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo667
7Steiner Daniel21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi662
8Sangalli Fabio05005 - APD Kosmos Rovereto648
9Andergassen Gunther21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein599
10Fellin Matteo05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole527
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RONER Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto689
2Agnoli Gaja05005 - APD Kosmos Rovereto627
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BRUNELLO ANTONIO05005 - APD Kosmos Rovereto688
2Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus676
3Maule Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto646
4Andreolli Pietro05005 - APD Kosmos Rovereto588
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RINALDINI MAURIZIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo615
2PARZIALE CARMELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo556
3Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo527
4LUCENTI DANIELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo527
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto643
2Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo640
3Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto623
4Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo588
5SPAGNI SERGIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo525
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Andergassen Jonas21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein576
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fusari Francesca05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole443
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Viertler Roman21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein570
2CONT MICHELE05006 - A.S.D. Arcieri Virtus526
3Schonsberg David05005 - APD Kosmos Rovereto518
4Bucci Giovanni Egidio05005 - APD Kosmos Rovereto496
5Passamani Stefano05005 - APD Kosmos Rovereto458
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GIACOMELLI ROBERTO05005 - APD Kosmos Rovereto600
2Moelgg Werner21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein576
3Kulundzija Milanko21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD571
4APPOLONI ANGELO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus527
5Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo480
6LEONARDI ENRICO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus464
7Largher Aldo05005 - APD Kosmos Rovereto431
8Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco430
9CASILLO GIORGIO05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole317
10AJETI VETON05006 - A.S.D. Arcieri Virtus219
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Seneca Ginevra05024 - ARCO TEAM FASSA A.S.D.553

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaAzzoni Franco
Boari Danilo
Bertoni Claudio
1.758
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoMAFFIULETTI GIORGIA
COLLEONI STELLA
Stucchi Amalia
1.978
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoMIOR VIVIANO
SUT JESSE
Capovilla Claudio
2.071
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoFREGNAN ELIA
FORMENTINI MICHELE
Fiorani Fabio
2.037
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoBRUNELLO ANTONIO
Maule Andrea
Andreolli Pietro
1.922
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoRINALDINI MAURIZIA
PARZIALE CARMELA
Comi Marinella
1.698
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Andreoli Enrico
SPAGNI SERGIO
1.753
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoSchonsberg David
Bucci Giovanni Egidio
Passamani Stefano
1.472
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
105006 - A.S.D. Arcieri VirtusAPPOLONI ANGELO
LEONARDI ENRICO
AJETI VETON
1.210