Codice Gara:R2106002
(VEDI Invito)
Località:ZEROBRANCO
XI Trofeo Villa Guidini
Data di svolgimento:02/01/2021 - 03/01/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus542
2Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 536
4Perotto Denise06006 - A.S.D. Arcieri del Piave508
5Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 501
6FAROLINI VALENTINA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL492
7VIDALE ANNUNZIATA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi474
8Padovani Mara06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 394
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzucco Efrem06006 - A.S.D. Arcieri del Piave522
2Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola520
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRISON FRANCESCA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 546
2Beggiora Sara Alessandra06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 534
3Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 524
4Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 509
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
2Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus544
3Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus531
4Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus521
5Miorin Davide06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 456
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave541
2Broggio Marzia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave532
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave493
4AMMIRABILE MARIATERESA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL422
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Campagnolo Michele06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino537
2LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL537
3SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola528
4Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini527
5Principe Gianfranco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon527
6Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi522
7Friziero Franco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus519
8CAODURO FABIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI518
9PRIOR PAOLO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL510
10VIANELLO MASSIMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola508
11Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI497
12Vanin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola490
13Caccin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola485
14Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus485
15GIROTTO GIORGIO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL484
16GUGGIA TIZIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica482
17LANZO ISIDORO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL436
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Targa Giada06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini507
2CECCHETTO SOFIA ELISA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini398
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini526
2Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini517
3DA VILLA BARNABA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini492
4Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO490
5Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave483
6Cazzaro Matteo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini464
7ROSSETTO TOMMASO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini330
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maccagnan Lucrezia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave121
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Susana Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave482
2De Toffoli Gabriel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave437
3Mazzucco Mattia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave425
4Scarpa Roberto06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 419
5Biba Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave295
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
2Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave558
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave574
2Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave569
3Santonastaso Alberto06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna555
4Regazzo Giulio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna547
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
2Piato Desire06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 490
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 581
2CAODURO FLAVIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI573
3Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 571
4ROMANO MATTEO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 518
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino567
2Durante Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna559
3Castagner Renzo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica551
4Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna544
5Uvaldi Davide06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi539
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conz Sabrina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave467
2MAIONE ROSALIA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI426
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ESPOSITO ERIC04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo532
2Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave491
3PANAROTTO MORENO MARIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano438
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turrin Annalisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave464
2Argenta Giusy Veronica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave384
3Bridda Martina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave384
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave469
2Conte Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave443
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boldrin Lorenza06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI488
2VANNINI SABRINA11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni479
3Morando Michela06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 445
4GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini425
5SIMIONI ANNA MARIA06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI248
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave509
2MAZZOCCO MORENO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI491
3BEVILACQUA MASSIMILIANO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano477
4Sommacal Luciano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave469
5Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola460
6Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola410
7FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini409
8Lo Porto Giancarlo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna335
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andrighetti Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave425
2Amato Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave389
3Disconzi Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave381
4LUZZA RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini374
5CECCHETTO CESARE DAVIDE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini320
6FEDALTO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini316
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAMELATO JUSTINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini404
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Roncen Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave331

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Quaglia Beatrice Maria
Sorato Laura
Padovani Mara
1.431
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri FRISON FRANCESCA
Beggiora Sara Alessandra
Bonvicini Sofia
1.604
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusScarpel Federico
Trevisan Riccardo
Shkora Keiran
1.596
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Broggio Marzia
Sacchet Valeria
1.566
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106069 - A.S.D. ARCIERI REALLUCIANI Enrico
PRIOR PAOLO
GIROTTO GIORGIO
1.531
206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaSIMIONATO GIULIO
VIANELLO MASSIMO
Vanin Paolo
1.526
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniFLORIAN DEVIS
Brugnaro Iker
DA VILLA BARNABA
1.535
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSusana Matteo
De Toffoli Gabriel
Mazzucco Mattia
1.344
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri CUOGO GIACOMO
Fecchio Sebastian
ROMANO MATTEO
1.670
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTurrin Annalisa
Argenta Giusy Veronica
Bridda Martina
1.232
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveAndrighetti Emanuele
Amato Simone
Disconzi Simone
1.195
206075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniLUZZA RICCARDO
CECCHETTO CESARE DAVIDE
FEDALTO RICCARDO
1.010