Codice Gara:R2106006
(VEDI Invito)
Località:MONTEBELLUNA
Indoor Montebelluna 2021
Data di svolgimento:16/01/2021 - 17/01/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poloniato Marina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna560
2Beraldo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus543
3Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus530
4Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus512
5RUTIGLIANO SAMANTHA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani505
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus548
2Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus541
3Cestonaro Stefano06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino526
4Perencin Fabio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello521
5Celin Massimo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino503
6SENECA CHRISTIAN05024 - ARCO TEAM FASSA A.S.D.489
7Barison Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus445
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAGAZZOLI SELENE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani556
2Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus507
3Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus471
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
2Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
3MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani557
4ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi545
5Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus532
6INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna529
7FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica520
8Bacchin Alessandro06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto491
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave481
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica555
2Campagnolo Michele06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino547
3Sanson Stefano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello535
4Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus524
5Principe Gianfranco06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon524
6Friziero Franco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus521
7TURATO MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto515
8Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini479
9TOLOSI STEFANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani473
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto569
2Dassi Sofia06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto530
3Turon Iris06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto499
4RAVANELLO ELENA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.446
5SIMONI SOFIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.337
6COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto215
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus552
2Magagna Alberto06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto551
3ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi541
4Botter Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus530
5TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto512
6Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus498
7GIUBBOLINI GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.467
8RAVANELLO GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.457
9Simioni Dario06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus436
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Friziero Anastasia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus453
2RAZZOLINI ARIANNA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus447
3STEVANATO GAIA06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD427
4Milani Asia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna370
5Covre Aurora06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus272
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAPORELLO FILIPPO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus514
2MARCOALDI DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto491
3VALENZISI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto447
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio565
2BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
3LUCATO BARBARA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio557
4Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio542
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SARTORELLO MANUEL06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus591
2Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello579
3PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus574
4LUNARDELLI ALBERTO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD571
5Rossetto Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
6Marini Alessio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna560
7ZANON NICOLO'06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD559
8FERRARESE NICOLA06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD559
9ZAGO FABIO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD552
10Simeoni Gabriele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna544
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
2Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN560
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus575
2Falasco Giosue'06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
3Peron Ivan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus552
4Mattiazzo Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus524
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello560
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino576
2Dalla Santa Paolo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna563
3Durante Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna562
4Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus559
5Castagner Renzo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica548
6Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna541
7Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio540
8Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio533
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marini Pierclaudia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus447
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ESPOSITO ERIC04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo523
2SCHIAVON SIMONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE499
3Fusaro Andrea06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA468
4CASTELLAN GASTONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE448
5DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica422
6BAREA EDOARDO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE405
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VANNINI SABRINA11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni511
2FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica440
3Gnocchi Laura06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino430
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BENETAZZO GIANCARLO06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA489
2Zanatta Gastone06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna475
3Bettiol Dennis06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna469
4Drago Fabio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio450
5Lo Porto Giancarlo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna336
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1IVANOVICH BEATRICE06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio262
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RIVA GRETA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio274

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBeraldo Chiara
Nicosia Elena
Garbujo Benedetta
1.585
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBiondo Gianluca
Michieletto Alberto
Barison Andrea
1.534
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLo Porto Luca
Scarpel Federico
Trevisan Riccardo
1.658
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO CHIARA
Dassi Sofia
Turon Iris
1.598
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusShkora Keiran
Botter Tommaso
Sartor Enrico
1.580
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusFriziero Anastasia
RAZZOLINI ARIANNA
Covre Aurora
1.172
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCattaneo Elisa
LUCATO BARBARA
Dal Corobbo Anna
1.664
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusSARTORELLO MANUEL
PETTENAZZO FEDERICO
Rossetto Lorenzo
1.730
206090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDLUNARDELLI ALBERTO
ZANON NICOLO'
FERRARESE NICOLA
1.689
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCovre Leonardo
Falasco Giosue'
Peron Ivan
1.683
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaDalla Santa Paolo
Durante Renzo
Carniato Claudio
1.666
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADESCHIAVON SIMONE
CASTELLAN GASTONE
BAREA EDOARDO
1.352
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaZanatta Gastone
Bettiol Dennis
Lo Porto Giancarlo
1.280