Codice Gara:R2106012
(VEDI Invito)
Località:PREGANZIOL
11° Memorial Bepi Dassi
Data di svolgimento:06/03/2021 - 07/03/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 547
2FAROLINI VALENTINA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL528
3Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 521
4Ciovica Adriana Elena06082 - A.S.D. Arcieri Niche498
5Parolo Anna06082 - A.S.D. Arcieri Niche307
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BURKE OWEN06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI559
2Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola533
3Ungalli Luca06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE526
4GRANAIOLA GIULIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio482
5Vanin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola479
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 547
2Beggiora Sara Alessandra06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 527
3Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 517
4SCARPA BEATRICE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA510
5ZUIN SERENA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA480
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica557
2ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi540
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi531
2De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave470
3Grenzi Laura06006 - A.S.D. Arcieri del Piave438
4AMMIRABILE MARIATERESA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL432
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica556
2CAODURO FABIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI551
3Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna547
4Campagnolo Michele06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino538
5Sanson Stefano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello525
6GUGGIA TIZIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica525
7Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica487
8LANZO ISIDORO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL483
9Lo Porto Giancarlo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna399
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi554
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOBBO VICTOR06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso465
2Martin Niccolo'06082 - A.S.D. Arcieri Niche428
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabian Laura06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI528
2MARIN ALESSANDRA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA522
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Simeoni Gabriele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna556
2Pellegrinelli Michele06082 - A.S.D. Arcieri Niche538
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DAL POZZO ARIANNA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi568
2Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN556
3BONATO ELETTRA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso509
4MARANGON ARIANNA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE509
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 582
2Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 565
3ROMANO MATTEO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 539
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rigo Luigina06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 560
2Miorin Chiara06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA541
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino576
2Durante Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna562
3GIACOMINI DANILO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD550
4Marin Mario06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA547
5Castagner Renzo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica547
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pancino Maxim06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi547
2BONATO OSCAR06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso540
3KINZYURA ILIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA502
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turello Laura07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine508
2MAIONE ROSALIA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI459
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ceccon Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta524
2BEVILACQUA MASSIMILIANO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano481
3PANAROTTO MORENO MARIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano473
4PARISE MATTEO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano461
5SCHIAVON SIMONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE457
6Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso452
7BAREA EDOARDO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE452
8Gabaglio Andrea07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine440
9GOLFETTO CHRISTIAN06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso439
10TREVISIOL ROBERTO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso434
11CASTELLAN GASTONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE428
12Rizzi Francesco06082 - A.S.D. Arcieri Niche392
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MALFI MARTINA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola375
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boldrin Lorenza06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI488
2FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica475
3Morando Michela06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 465
4SIMIONI ANNA MARIA06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI297
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAZZOCCO MORENO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI523
2Bettiol Dennis06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna493
3DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica464
4Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola438
5Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola420
6MENIN NICOLA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA401
7TESCARO GIANCARLO06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI390
8Lo Porto Giancarlo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna325
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ALIOTO GIACOMO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE426
2KWAFO KENNETH06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE329
3ZAMBON LUCA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE228

Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Bonvicini Sofia
Beggiora Sara Alessandra
Divari Anna
1.591
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
GUGGIA TIZIANO
Vigo Gino
1.568
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri CUOGO GIACOMO
Fecchio Sebastian
ROMANO MATTEO
1.686
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoBEVILACQUA MASSIMILIANO
PANAROTTO MORENO MARIA
PARISE MATTEO
1.415
206092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADESCHIAVON SIMONE
BAREA EDOARDO
CASTELLAN GASTONE
1.337
306016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoCasera Giantito
GOLFETTO CHRISTIAN
TREVISIOL ROBERTO
1.325
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADEALIOTO GIACOMO
KWAFO KENNETH
ZAMBON LUCA
983