Codice Gara:R2106036
(VEDI Invito)
Località:PADOVA
40° Open Gattamelata
Data di svolgimento:23/05/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 550
2RUTIGLIANO SAMANTHA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani550
3LAGAZZOLI SELENE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani546
4Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.537
5Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 535
7Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 485
8SCHIAVON GAIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani396
9Ciovica Adriana Elena06082 - A.S.D. Arcieri Niche396
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino608
2RIGO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi584
3FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica582
4Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica579
5RIEDO MATTEO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago579
6Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino567
7Cavestro Fabio06082 - A.S.D. Arcieri Niche558
8MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica554
9Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago546
10DEFLORIAN NICOLA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago517
11BURKE OWEN06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI461
12BISELLO TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani416
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 535
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lovo Niccolo'06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO634
2Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus613
3MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani591
4Miorin Davide06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 501
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica646
2Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino611
3Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino601
4CAODURO FABIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI597
5Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini578
6Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago561
7GUGGIA TIZIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica558
8PICCHIELAN LUCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica537
9DAINESE LUCIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica526
10Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica444
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dassi Sofia06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto607
2MIGAILO FRANCESCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani528
3Beggiora Sara Alessandra06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 522
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus648
2Viel Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello639
3Magagna Alberto06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto618
4Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus605
5LAZZARINI RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini567
6Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini524
7COMPAGNIN ALBERTO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani512
8LAZZARINI DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini497
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fabian Laura06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI596
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1SARTORELLO MANUEL06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus695
2Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello692
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 683
2Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus678
3CAODURO FLAVIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI666
4Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 638
5ROMANO MATTEO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 544
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini647
2SACCOMAN NICOLA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani595

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Sorato Laura
Quaglia Beatrice Maria
Divari Anna
1.570
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniRUTIGLIANO SAMANTHA
LAGAZZOLI SELENE
SCHIAVON GAIA
1.492
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaFRISO EROS
Molena Filippo
MADRUZZA OMAR
1.715
206011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoRIEDO MATTEO
Sossella Lauro
DEFLORIAN NICOLA
1.642
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
GUGGIA TIZIANO
PICCHIELAN LUCA
1.741
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniLAZZARINI RICCARDO
Brugnaro Iker
LAZZARINI DANIELE
1.588
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri CUOGO GIACOMO
Fecchio Sebastian
ROMANO MATTEO
1.865