Codice Gara:R2106039
(VEDI Invito)
Località:MONTEBELLUNA
I Trofeo Del Montello
Data di svolgimento:30/05/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 547
2RUTIGLIANO SAMANTHA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani546
3Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus532
4Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus529
6Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 519
7SCHIAVON GAIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani424
8Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 414
9Ciovica Adriana Elena06082 - A.S.D. Arcieri Niche403
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino612
2Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus610
3Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus608
4Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino590
5MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica550
6Nadalet Manuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave537
7Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus525
8Perencin Fabio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello504
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Beraldo Chiara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus584
2De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus491
3Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus420
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus583
2Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus562
3FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica544
4Barison Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus503
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Broggio Marzia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave572
2PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi556
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave556
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica658
2Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus653
3Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino613
4Friziero Franco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus606
5Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino605
6Campagnolo Michele06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino579
7Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini576
8COSTA FABIO06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino556
9DAINESE LUCIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica525
10Stecca Renato06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus516
11Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica514
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto652
2Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus523
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Saccon Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello623
2ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi610
3Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus605
4FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini560
5GIUBBOLINI GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.547
6Menegaldo Giovanni06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi545
7LAZZARINI RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini513
8Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini508
9LAZZARINI DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini494
10Cazzaro Matteo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini443
11Simioni Dario06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus436
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tessaro Giacomo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus462
2Simionato Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus408
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tono Beatrice06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus574
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Zilli Thomas06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus618
2Vian Edoardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
3CAPORELLO FILIPPO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus557
4Barbon Mattia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus532
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1De Luca Silvia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello657
2Poloniato Marina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna628
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus697
2Pozza Federico06043 - A.S.D. Arcieri Bassano689
3Ongaro Moreno06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus686
4Grava Enea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello652
5Simeoni Gabriele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna651
6ZANON NICOLO'06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN647
7Regazzo Giulio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna642
8Rossetto Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus640
9ZAGO FABIO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN637
10FERRARESE NICOLA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN628
11Lorenzet Erik06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello628
12Santamaria Vitangelo06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese626
13CAMELATO ALEX06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini619
14Dorigo Mattia06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese589
15CONVENTO ALBERTO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese579
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto660
2DAL POZZO ARIANNA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi659
3Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus650
4PERINOTTO ELENA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN623
5Piato Desire06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 612
6BRUN GIULIA06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese566
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 681
2Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 642
3Peron Ivan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus607
4Falasco Giosue'06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus601
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello618
2Rigo Luigina06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 618
3RUSSO FRANCESCA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto544
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini658
2Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna630
3Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus620
4Parpinello Tarcisio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi611
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Conte Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave412
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica509
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Faggion Lucio06082 - A.S.D. Arcieri Niche548
2Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola483
3DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica462
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CAMELATO JUSTINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini477
2TREVISAN MATILDE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini373
3BERTO LINDA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini181
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FEDALTO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini543
2LUZZA RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini460
3CECCHETTO CESARE DAVIDE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini419
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Roncen Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave619
2Biba Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave527

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Sorato Laura
Bonvicini Sofia
Divari Anna
1.480
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusMichieletto Alberto
Lo Porto Luca
Biondo Gianluca
1.743
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBeraldo Chiara
De Lazzari Sara
Tomasello Marilena
1.495
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusTrevisan Riccardo
Scarpel Federico
Barison Andrea
1.648
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMinati Augusto
Liberalato Francesco
Campagnolo Michele
1.797
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPaganin Andrea
Friziero Franco
Stecca Renato
1.775
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
DAINESE LUCIANO
Poletto Paolo
1.697
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniFLORIAN DEVIS
LAZZARINI RICCARDO
Brugnaro Iker
1.581
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusZilli Thomas
Vian Edoardo
CAPORELLO FILIPPO
1.744
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPETTENAZZO FEDERICO
Ongaro Moreno
Rossetto Lorenzo
2.023
206097 - A.S.D. ARCIERI RONINZANON NICOLO'
ZAGO FABIO
FERRARESE NICOLA
1.912
306078 - A.S.D. Arcieri del PioveseSantamaria Vitangelo
Dorigo Mattia
CONVENTO ALBERTO
1.794
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniCAMELATO JUSTINE
TREVISAN MATILDE
BERTO LINDA
1.031
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniFEDALTO RICCARDO
LUZZA RICCARDO
CECCHETTO CESARE DAVIDE
1.422