Codice Gara:R2106046
(VEDI Invito)
Località:PIAZZOLA SB
III Trofeo Casabella
Data di svolgimento:20/06/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LAGAZZOLI SELENE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani582
2RUTIGLIANO SAMANTHA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani536
3Rech Antonella06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino532
4FAROLINI VALENTINA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL511
5Ciovica Adriana Elena06082 - A.S.D. Arcieri Niche497
6SCHIAVON GAIA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani388
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino606
2MASIERO PIERPAOLO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani604
3BURKE OWEN06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI584
4Seraglio Nicola06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino573
5Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica572
6FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica569
7Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino559
8Cavestro Fabio06082 - A.S.D. Arcieri Niche548
9MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica542
10Celin Massimo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino536
11Cestonaro Stefano06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino498
12Mocellin Marco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino445
13BISELLO TOMMASO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani393
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Baggio Alessandra06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino488
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica655
2Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino607
3LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL607
4CAODURO FABIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI604
5Campagnolo Michele06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino598
6TURRIN CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche572
7COSTA FABIO06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino566
8GUGGIA TIZIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica556
9Badoer Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon497
10PICCHIELAN LUCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica474
11GIROTTO GIORGIO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL463
12Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica434
13Pizzo Mirko06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese405
14Cavestro Danilo06082 - A.S.D. Arcieri Niche377
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MIGAILO FRANCESCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani555
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PASQUALON GIORDANO06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO606
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1STEVANATO GAIA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN672
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1STRONCHI DANIELE06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN612
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto663
2BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto657
3BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto654
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello696
2TRENTINI SILVIO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi680
3Regazzo Giulio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna661
4Lorenzet Erik06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello656
5Bertotto Niccolo'06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino645
6Grava Enea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello630
7CARTON ENRICO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi595
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus693
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello626
2RUSSO FRANCESCA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto534
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tinello Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia659
2Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini657
3Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia656
4Andretta Giuseppe06096 - ARCIERI MONTEGRAPPA 06ALPI A.S.D.651
5Cassara' Ruggero06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica648
6Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia646
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MAIONE ROSALIA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI497
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BALLARIN NICOLA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI539
2PINOTTI NICOLA08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.530
3Ferracin Daniele06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI491
4BOLZON ERMES06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI353
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica469
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VIGHESSO FABIO05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole568
2SIMONI FABRIZIO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese566
3Faggion Lucio06082 - A.S.D. Arcieri Niche555
4Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini550
Visually Impaired 2/3 - Unica
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche528

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniLAGAZZOLI SELENE
RUTIGLIANO SAMANTHA
SCHIAVON GAIA
1.506
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMattiello Andrea
Seraglio Nicola
Zarpellon Stefano
1.738
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMolena Filippo
FRISO EROS
MADRUZZA OMAR
1.683
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
Campagnolo Michele
COSTA FABIO
1.771
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
GUGGIA TIZIANO
PICCHIELAN LUCA
1.685
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoFAVARO AMBRA
BORELLA ALESSIA
BORELLA LAURA
1.974
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloZanardo Alex
Lorenzet Erik
Grava Enea
1.982
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaTinello Stefano
Faccin Paolo
Nalini Giuliano
1.961
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRIBALLARIN NICOLA
Ferracin Daniele
BOLZON ERMES
1.383