Codice Gara:R2106054
(VEDI Invito)
Località:MEOLO
I Targa Arcieri San Donà
Data di svolgimento:17/07/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 551
2Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 517
3Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 507
4FAROLINI VALENTINA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL493
5Rech Antonella06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino480
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus635
2Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus610
3Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus591
4Seraglio Nicola06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino583
5Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica555
6Sanson Stefano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello523
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 473
2Camporese Giorgia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 395
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica546
2Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus535
3Miorin Davide06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 492
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave554
2Baggio Alessandra06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino447
3AMMIRABILE MARIATERESA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL368
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica647
2LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL630
3Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI615
4COSTA FABIO06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino604
5CAODURO FABIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI601
6Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino582
7VIANELLO MASSIMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola565
8Messana Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola530
9BUSATO DIEGO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola528
10Traverso Tino07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo504
11Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica462
12Moretti Massimo07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI440
13LANZO ISIDORO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL402
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto633
2COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto604
3Dassi Sofia06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto593
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Viel Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello615
2Saccon Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello611
3Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus609
4Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave566
5Traverso Gianluca07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo455
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MARCOALDI DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto633
2GOBBO VICTOR06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso600
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CAPORELLO FILIPPO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus654
2BERTI ETAN06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso555
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Barbieri Chiara07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns660
2BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto655
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore676
2CHIAROT ALBERTO07028 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL TAGLIAMENTO674
3Seculin Luca07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti667
4MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore660
5Ferracin Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti652
6ZAGO FABIO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN651
7FERRARESE NICOLA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN649
8Bertotto Niccolo'06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino648
9ZANON NICOLO'06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN633
10Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti576
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto650
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BRUNELLO ANTONIO05005 - APD Kosmos Rovereto692
2CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 682
3Bombana Alessandro06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande676
4CAODURO FLAVIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI670
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso625
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Zaetta Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino665
2Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini634
3COLOMBARA LUIGI06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore612
4CENTOMO ANDREA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore565
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROMANO MATTEO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 608
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica499
2Morando Michela06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 497
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Spingardi Marco04164 - A.S.D. POLISPORTIVA BELLUSCO SEZ. TIRO CON L'ARCO414
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Roncen Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave637
2Biba Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave570
3Bordin Thomas06006 - A.S.D. Arcieri del Piave497

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Quaglia Beatrice Maria
Bonvicini Sofia
Sorato Laura
1.575
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLo Porto Luca
Michieletto Alberto
Scarpel Federico
1.836
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaVIANELLO MASSIMO
Messana Michele
BUSATO DIEGO
1.623
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO CHIARA
COMPAGNO ALICE
Dassi Sofia
1.830
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106097 - A.S.D. ARCIERI RONINZAGO FABIO
FERRARESE NICOLA
ZANON NICOLO'
1.933
207013 - A.S.D. Compagnia Arcieri CeltiSeculin Luca
Ferracin Paolo
Ferracin Daniele
1.895
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveRoncen Simone
Biba Andrea
Bordin Thomas
1.704