Codice Gara:R2106060
(VEDI Invito)
Località:MONTEBELLUNA
II Trofeo Del Montello
Data di svolgimento:01/08/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus572
2Garbujo Benedetta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus493
3Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus488
4Rech Antonella06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino436
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave645
2Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus623
3Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.616
4Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus614
5Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus606
6VERZINI GIUSEPPE07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns605
7Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino600
8Mazzucco Efrem06006 - A.S.D. Arcieri del Piave591
9Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino581
10Roccon Giacomo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave573
11Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola553
12Seraglio Nicola06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino514
13Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus450
14VISOTTO GIANLUCCA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola336
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave580
2Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 495
3Beggiora Sara Alessandra06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 485
4Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus474
5Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 402
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi630
2Miorin Davide06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 486
3Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus466
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi538
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave525
3Baggio Alessandra06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino461
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino610
2Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI586
3COSTA FABIO06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino578
4Campagnolo Michele06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino576
5Zanatta Gastone06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna574
6Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino572
7Vanin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola540
8SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola538
9VIANELLO MASSIMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola531
10Messana Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola473
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto585
2Dassi Sofia06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto541
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Saccon Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello608
2Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave592
3Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus544
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GOBBO VICTOR06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso558
2TOGNON STEFANO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.540
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CAPORELLO FILIPPO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus674
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Natale Paola07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns690
2Ret Sara07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns679
3Barbieri Chiara07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns664
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ibba Fabio07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns701
2Seculin Luca07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti681
3Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave674
4MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore672
5Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore670
6Regazzo Giulio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna668
7Ferracin Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti655
8Bertotto Niccolo'06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino654
9ZAGO FABIO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN651
10CAMELATO ALEX06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini619
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN662
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 685
2Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave648
3INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna646
4Peron Ivan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus619
5Falasco Giosue'06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus604
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso640
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FIORITO CARMINE07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI669
2Durante Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna659
3Falcier Mirco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini650
4GIACOMINI DANILO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD627
5Castagner Renzo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica627
6Cordioli Stefan06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri425
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROMANO MATTEO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 499
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini469
2MISCHIATTI VERUSCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica404
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ceccon Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta616
2Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche600
3SISMONDO EMANUELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta537
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica509
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Zanatta Gastone06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna532
2Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola509
3Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini504
4Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola497

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusNicosia Elena
Garbujo Benedetta
Minto Nicole
1.553
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPaganin Andrea
Lo Porto Luca
Michieletto Alberto
1.843
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMonego Andrea
Mazzucco Efrem
Roccon Giacomo
1.809
306004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMattiello Andrea
Zarpellon Stefano
Seraglio Nicola
1.695
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Bonvicini Sofia
Beggiora Sara Alessandra
Divari Anna
1.382
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoLiberalato Francesco
COSTA FABIO
Campagnolo Michele
1.764
206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaVanin Paolo
SIMIONATO GIULIO
VIANELLO MASSIMO
1.609
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107009 - A.S.D. Compagnia Arcieri CormònsNatale Paola
Ret Sara
Barbieri Chiara
2.033