Codice Gara:R2106069
(VEDI Invito)
Località:SANT'ANGELO DI PIOVE
19� Indoor San Michele
Data di svolgimento:25/09/2021 - 26/09/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:25 m
Società Organizzatrice:06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1FAROLINI VALENTINA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL520
2FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica508
3RUTIGLIANO SAMANTHA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani500
4Ciovica Adriana Elena06082 - A.S.D. Arcieri Niche489
5GAGLIARDO FRANCESCA06094 - A.S.D. ARCIERI DELTA DEL PO481
6EVORA GARCIA ANILEYDIS DE LA CARIDAD 06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA454
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Scotolati Francesco06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO555
2RIEDO MATTEO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago552
3Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago536
4Stocco Lorenzo06094 - A.S.D. ARCIERI DELTA DEL PO534
5Bertotto Niccolo'06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino531
6Cestonaro Stefano06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino531
7Celin Massimo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino530
8DEFLORIAN NICOLA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago525
9BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta523
10PADOVAN NICOLA VITTORIO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello522
11Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola522
12Ungalli Luca06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE507
13DUMINUCO ANDREA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola441
14Ardu Alessandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello434
15VISOTTO GIANLUCCA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola380
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Magnanini Arianna06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello420
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Lovo Niccolo'06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO577
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1AMMIRABILE MARIATERESA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL436
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino542
2LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL536
3Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta534
4Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI530
5GOBBATO GILBERTO06094 - A.S.D. ARCIERI DELTA DEL PO526
6TURATO MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto519
7Roveran Leonardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche517
8De Bortoli Giorgio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese514
9VIANELLO MASSIMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola506
10TURRIN CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche504
11Babato Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola503
12PRIOR PAOLO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL500
13SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola500
14GIROTTO GIORGIO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL496
15CAPPELLI TIZIANO06094 - A.S.D. ARCIERI DELTA DEL PO491
16Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica482
17BISELLO MASSIMO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani470
18DAINESE LUCIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica462
19GUGGIA TIZIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica456
20Messana Michele06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola454
21Vanin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola446
22DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica438
23LANZO ISIDORO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL426
24Pregnolato Mauro06094 - A.S.D. ARCIERI DELTA DEL PO401
25FORTUNATI UGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta376
26Cavestro Danilo06082 - A.S.D. Arcieri Niche371
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Chen JiaXue06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.443
2Fontana Aurora06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.410
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Ambrosio Alberto06077 - A.S.D. ARCIERI RIO524
2Gavin Gabriele06077 - A.S.D. ARCIERI RIO508
3TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto498
4Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO480
5SACCUMAN FRANCESCO06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO458
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Marangoni Rita06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.493
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1PASQUALON GIORDANO06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO500
2MICHIELAN SEBASTIANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola493
3Dall'Anese Leonardo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello376
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1De Luca Silvia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello553
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Furlan Enrico06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano563
2Grava Enea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello514
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Cassara' Ruggero06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica566
2Zaetta Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino563
3Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone556
4Gecchele Paolo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino551
5Bettero Paolo06094 - A.S.D. ARCIERI DELTA DEL PO541
6Castagner Renzo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica540
7Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio528
8Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano525
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Fabris Livia08043 - A.S.D. Arcieri Orione512
2FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica493
3LORENZI MARILENA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE471
4MAIONE ROSALIA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI465
5MISCHIATTI VERUSCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica447
6DE ALMEIDA ZILIO LUCREZIA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica358
7DE ALMEIDA SANDRA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica200
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1MARCHELLE MAURO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica511
2Ceccon Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta507
3Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union490
4Costa Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.475
5Fusaro Andrea06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA472
6BAREA EDOARDO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE462
7Toppan Nicola06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union458
8BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica439
9Girotto Gianluca06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union436
10DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica430
11Minio Antonio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union400
12GALIAZZO ROBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello352
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Gnocchi Laura06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino460
2GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini416
3CALLEGARI PATRIZIA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta406
4VENTURINI CATERINA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani369
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.488
2Grendene Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche466
3Drago Fabio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio462
4Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola447
5FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini446
6Lo Porto Giancarlo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna351
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1IVANOVICH BEATRICE06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio299
2LEARDINI BEATRICE06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago280
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1CELEGHIN GUGLIELMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola369

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
106011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoRIEDO MATTEO
Sossella Lauro
DEFLORIAN NICOLA
1.613
206063 - A.S.D. Arco Club Bolzano VicentinoBertotto Niccolo'
Cestonaro Stefano
Celin Massimo
1.592
306002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaPattarello Denis
DUMINUCO ANDREA
VISOTTO GIANLUCCA
1.343
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
106069 - A.S.D. ARCIERI REALLUCIANI Enrico
PRIOR PAOLO
GIROTTO GIORGIO
1.532
206002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaVIANELLO MASSIMO
Babato Michele
SIMIONATO GIULIO
1.509
306094 - A.S.D. ARCIERI DELTA DEL POGOBBATO GILBERTO
CAPPELLI TIZIANO
Pregnolato Mauro
1.418
406030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaVigo Gino
DAINESE LUCIANO
GUGGIA TIZIANO
1.400
506082 - A.S.D. Arcieri NicheRoveran Leonardo
TURRIN CLAUDIO
Cavestro Danilo
1.392
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOAmbrosio Alberto
Gavin Gabriele
Capriotti Marco
1.512
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaFABRIS GISELDA
MISCHIATTI VERUSCA
DE ALMEIDA ZILIO LUCREZIA
1.298
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Toppan Nicola
Girotto Gianluca
1.384
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMARCHELLE MAURO
BARATO ALESSANDRO
DAINESE PAOLO
1.380