Codice Gara:R2106078
(VEDI Invito)
Località:MARANO
Indoor Marano 2021
Data di svolgimento:07/11/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poloniato Marina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna552
2RUTIGLIANO SAMANTHA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani545
3Rech Antonella06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino540
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino555
2Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino555
3Simeoni Gabriele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna554
4Cavestro Fabio06082 - A.S.D. Arcieri Niche549
5DEFLORIAN NICOLA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago548
6Seraglio Nicola06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino535
7Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago531
8CAVEDON MIRCO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio526
9Ungalli Luca06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE520
10Bosco Agostino06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino519
11TURRIN CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche516
12Saja Domenico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.515
13RIGO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi502
14Quartiero Arianno06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio502
15DALLA VALERIA SIMONE06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano493
16Celin Massimo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino491
17Penzo Denis06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.490
18GRANAIOLA GIULIO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio484
19Panozzo Silvano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.484
20FERRARI RAFFAELE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi481
21Cavestro Danilo06082 - A.S.D. Arcieri Niche452
22Maculan Gianni06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi370
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Magagna Alberto06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto570
2Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus550
3TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto465
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROTTIGNI MICHELA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.483
2Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave477
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Campagnolo Michele06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino539
2Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino514
3STEFANON FRANCESCO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.513
4Faccin Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.508
5NACCARI DANILO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica497
6Settenvini Mauro06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi486
7BRUSSI ANDREA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.402
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto569
2COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto560
3Dassi Sofia06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto541
4MIGAILO FRANCESCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani490
5BEZZAN LIDIA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago449
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIUBBOLINI GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.472
2Smedile Samuele06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.466
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mutta Chiara06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.505
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piran Nicola06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino490
2D'ANDREA PIETRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.460
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore583
2Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore574
3TRENTINI SILVIO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore568
4Furlan Enrico06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano567
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello562
2LUCATO BARBARA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio544
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino575
2MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta572
3Cordioli Stefan06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri569
4Dal Zotto Fabio06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.565
5Zamperlin Edoardo06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri564
6Zecchinato Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri559
7Zonzin Stefano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri555
8Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio548
9TROLESE MASSIMO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica541
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BEVILACQUA MASSIMILIANO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano486
2PANAROTTO MORENO MARIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano476
3ZATTERE FABIO06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi467
4PARISE MATTEO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano445
5Costa Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.418
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica475
2Gnocchi Laura06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino441
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Drago Fabio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio476
2DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica450
3Grendene Giovanni06082 - A.S.D. Arcieri Niche448
4Masiero Riccardo06082 - A.S.D. Arcieri Niche430
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LEARDINI BEATRICE06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago430
Visually Impaired 2/3 - Unica
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piran Daniele06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino522

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMattiello Andrea
Zarpellon Stefano
Seraglio Nicola
1.645
206082 - A.S.D. Arcieri NicheCavestro Fabio
TURRIN CLAUDIO
Cavestro Danilo
1.517
306035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCAVEDON MIRCO
Quartiero Arianno
GRANAIOLA GIULIO
1.512
406068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Saja Domenico
Penzo Denis
Panozzo Silvano
1.489
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO CHIARA
COMPAGNO ALICE
Dassi Sofia
1.670
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreMOTTA ALESSANDRO
Boschetti Riccardo
TRENTINI SILVIO
1.725
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriCordioli Stefan
Zamperlin Edoardo
Zecchinato Luca
1.692
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoBEVILACQUA MASSIMILIANO
PANAROTTO MORENO MARIA
PARISE MATTEO
1.407