Codice Gara:R2106090
(VEDI Invito)
Località:Vicenza
Data di svolgimento:16/01/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciovica Adriana Elena06082 - A.S.D. Arcieri Niche466
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zattra Marco06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino499
2Celin Massimo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino488
3Cestonaro Stefano06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino475
4Ungalli Luca06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE473
5Bordignon Emanuele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.355
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola531
2Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino516
3VIANELLO MASSIMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola514
4Quartiero Arianno06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio506
5Vanin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola502
6TURRIN CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche502
7Pizzo Mirko06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese487
8TOLOSI STEFANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani449
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore573
2MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore572
3MIGAILO MASSIMO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani558
4FERRAZZO MICHELE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA547
5Pellegrinelli Michele06082 - A.S.D. Arcieri Niche544
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta574
2Zaetta Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino574
3COLOMBARA LUIGI06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore544
4SACCOMAN NICOLA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani502
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MAIONE ROSALIA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI440
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faganello Mirco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso509
2BEVILACQUA MASSIMILIANO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano502
3TREVISIOL ROBERTO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso475
4PARISE MATTEO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano473
5Cenzon Angelo06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA473
6Fusaro Andrea06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA471
7Franchino Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso470
8Pasquetto Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.459
9Averna Michel06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA456
10BENETAZZO GIANCARLO06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA445
11PANAROTTO MORENO MARIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano429
12Menti Michele 06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA384
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino438
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fantin Mario06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.520
2MAZZOCCO MORENO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI512
3Manzin Agostino06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.508
4Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.502
5Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta492
6SIMONI FABRIZIO06078 - A.S.D. Arcieri del Piovese491
7Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.490
8Drago Fabio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio447
9Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola415
Visually Impaired 2/3 - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PERUFFO CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche483

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106063 - A.S.D. Arco Club Bolzano VicentinoZattra Marco
Celin Massimo
Cestonaro Stefano
1.462
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaSIMIONATO GIULIO
VIANELLO MASSIMO
Vanin Paolo
1.547
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoFaganello Mirco
TREVISIOL ROBERTO
Franchino Giorgio
1.454
206044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoBEVILACQUA MASSIMILIANO
PARISE MATTEO
PANAROTTO MORENO MARIA
1.404
306089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARACenzon Angelo
Fusaro Andrea
Averna Michel
1.400
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Fantin Mario
Manzin Agostino
Gobbo Daniele
1.530