Codice Gara:R2106094
(VEDI Invito)
Località:Vicenza
Data di svolgimento:06/02/2021 - 07/02/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino547
2Campagnolo Michele06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino541
3Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino536
4Cestonaro Stefano06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino530
5Celin Massimo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino519
6Ungalli Luca06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE496
7PERINA GIACOMO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande341
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAGAZZOLI SELENE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani542
2SCARPA BEATRICE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA524
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FACINCANI LEONARDO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande370
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassetti Laura04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.502
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola535
2Quartiero Arianno06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio530
3TOLOSI STEFANO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani457
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fontana Aurora06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.455
2Chen JiaXue06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.402
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PETTENO' MATTEO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA422
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marangoni Rita06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.470
2GIRARDI EMMA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande457
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PARTELLI RUBEN06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande475
2BRUNELLI THOMAS06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande451
3CARRARO FILIPPO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA436
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
2LUCATO BARBARA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio563
3Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio563
4Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio556
5Verita' Camilla06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande536
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore585
2Zaetta Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino580
3Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore574
4Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore567
5Savegnago Andrea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino558
6Bertotto Niccolo'06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino553
7BELLE' ALESSANDRO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande543
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DAL POZZO ARIANNA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi554
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BELLE' TOMMASO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande553
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Souza Selys Regina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande501
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
2COLOMBARA LUIGI06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore554
3CENTOMO ANDREA06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore546
4Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio544
5PRESTIFILIPPO MARIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande509
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallo Caterina06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA482
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI PIETRO ANDREA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande551
2Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande550
3STERZA FRANCESCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande545
4KINZYURA ILIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA490
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SENO TOMMASO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA488
2COMELATO LEONARDO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA418
3KINDRAT MAXIM06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA390
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ceccon Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta501
2BENETAZZO GIANCARLO06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA500
3BEVILACQUA MASSIMILIANO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano492
4MASTROIANNI FRANCESCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande480
5Fusaro Andrea06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA479
6Cenzon Angelo06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA477
7Averna Michel06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA470
8PARISE MATTEO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano457
9Menti Michele 06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA449
10Pasquetto Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.412
11Framarin Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore382
12PANAROTTO MORENO MARIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano351
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conte Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave435
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gnocchi Laura06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino428
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fantin Mario06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.511
2Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.506
3Manzin Agostino06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.502
4Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.498
5MAZZOCCO MORENO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI496
6Drago Fabio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio462
7Boni Antonio Edoardo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande462
8Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola461
9Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola449
10Traverso Moreno06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN439
11Montanari Alessandro06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande395
12Lazzarotto Stefano06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande395
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1IVANOVICH BEATRICE06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio312

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMattiello Andrea
Campagnolo Michele
Zarpellon Stefano
1.624
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioLUCATO BARBARA
Cattaneo Elisa
Dal Corobbo Anna
1.682
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreMOTTA ALESSANDRO
Boschetti Riccardo
Valente Luca
1.726
206063 - A.S.D. Arco Club Bolzano VicentinoZaetta Fabio
Savegnago Andrea
Bertotto Niccolo'
1.691
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeDI PIETRO ANDREA
Bonazzi Mirco
STERZA FRANCESCO
1.646
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEASENO TOMMASO
COMELATO LEONARDO
KINDRAT MAXIM
1.296
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARABENETAZZO GIANCARLO
Fusaro Andrea
Cenzon Angelo
1.456
206044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoBEVILACQUA MASSIMILIANO
PARISE MATTEO
PANAROTTO MORENO MARIA
1.300
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Fantin Mario
Gobbo Daniele
Manzin Agostino
1.519
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBoni Antonio Edoardo
Montanari Alessandro
Lazzarotto Stefano
1.252