Codice Gara:R2106097
(VEDI Invito)
Località:Limana
Campionato Regionale Targa 2021 CO
Data di svolgimento:24/07/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce
Società Organizzatrice:06006 - A.S.D. Arcieri del Piave
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto330
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio319
3De Luca Silvia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello315
4Poloniato Marina06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna314
5Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave314
6Durante Veronica06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna313
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello345
2PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus345
3TRENTINI SILVIO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi341
4Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave340
5MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore339
6Lorenzet Erik06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello335
7ZAGO FABIO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN334
8Regazzo Giulio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna334
9Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore333
10Bazan Federico06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA329
11Simeoni Gabriele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna325
12FERRARESE NICOLA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN320
13ZANON NICOLO'06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN317
14Bertotto Niccolo'06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino313
15CAMELATO ALEX06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini305
16CARTON ENRICO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi295
17Grava Enea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello291
999COLOMBARA LUIGI06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore329
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Moccia Andrea Nicole06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN342
2BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto327
3DAL POZZO ARIANNA06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi327
4Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN324
5PELLIZZARI ASIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello311
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bombana Alessandro06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande347
2Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave339
3BELLE' TOMMASO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande337
4CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 337
5CAODURO FLAVIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI325
6Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 323
7INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna318
8ROMANO MATTEO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 278
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio336
2Rigo Luigina06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 325
3GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello315
4RUSSO FRANCESCA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto283
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone338
2Zaetta Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino334
3Zecchinato Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri332
4Cordioli Stefan06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri331
5Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone330
6Durante Renzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna327
7Ziliotto Luca06043 - A.S.D. Arcieri Bassano327
8Caroli Silvio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri324
9Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio321
10Zonzin Stefano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri321
11Contran Franco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica320
12Castagner Renzo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica317
13Cassara' Ruggero06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica316
14Tarocco Francesco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone305
15Carniato Claudio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna291
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1STERZA FRANCESCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande336
2Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande322
3DI PIETRO ANDREA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande308
4FERRAZZO FEDERICO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA281
5KINZYURA ILIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA255
6SACCOMAN GABRIELE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani228
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1SENO TOMMASO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA292
2CARRARO FILIPPO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA259
3COMELATO LEONARDO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA231

Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreMOTTA ALESSANDRO
Boschetti Riccardo
COLOMBARA LUIGI
1.001
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloZanardo Alex
Lorenzet Erik
Grava Enea
971
306097 - A.S.D. ARCIERI RONINZAGO FABIO
FERRARESE NICOLA
ZANON NICOLO'
971
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri CUOGO GIACOMO
Fecchio Sebastian
ROMANO MATTEO
938
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriZecchinato Luca
Cordioli Stefan
Caroli Silvio
987
206064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Vicenzi Diego
Tarocco Francesco
973
306030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaContran Franco
Castagner Renzo
Cassara' Ruggero
953
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeSTERZA FRANCESCO
Bonazzi Mirco
DI PIETRO ANDREA
966
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEASENO TOMMASO
CARRARO FILIPPO
COMELATO LEONARDO
782