Codice Gara:R2107012
(VEDI Invito)
Località:BASALDELLA DI VIVARO
II TROFEO CITTA' DI VIVARO
Data di svolgimento:02/05/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VISINTINI LETIZIA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns541
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Artuso Lorenzo07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI631
2Iacumin Daniel07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo569
3Concato Filippo07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI557
4BOSCHIAN PATRICK07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE506
5Neri Roger07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI471
6Greco Ivan07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI379
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MONACO PETRA07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine537
2Margarita Aurora07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus459
3Neri Georgia07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI421
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tomba Mattia07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns539
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave498
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Soloperto Paolo07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM602
2ODORICO GIORGIO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE524
3Mestroni Doriano07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM517
4Bole Andrea07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM516
5Traverso Tino07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo514
6Simonovich Silvano07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI509
7Moretti Massimo07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI470
8MELETANI MAURIZIO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi455
9Monte Flavio07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo399
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fiorot Giada07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI591
2Bortoli Linda07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus484
3Floreani Giulia07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI400
4Conchione Margherita07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI365
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Traverso Gianluca07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo560
2Muratore Paolo07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM493
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Leibelt Agnese07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM564
2Dematte' Iside07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns557
3Colombo Vittoria07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI535
4PETRIS ELISABETTA07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns452
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Muratore Emma07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM440
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Greco Mattia07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI509
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio640
2Santoro Simona07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine597
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MIOR VIVIANO05005 - APD Kosmos Rovereto686
2SARTORELLO MANUEL06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus667
3CECCO DENNIS07028 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL TAGLIAMENTO660
4Ferracin Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti634
5Gobbesso Marco07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI602
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lorenzon Consuelo06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN622
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus665
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio621
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pockaj Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste668
2Giuseppin Gianni07028 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL TAGLIAMENTO646
3Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio591
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Serafini Martina07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo639
2Valent Arianna07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo572
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Serli Miguel07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo647
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Moroldo Caterina07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo614
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Turello Laura07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine482
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ceccon Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta599
2Arcuri Francesco07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine512
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1SANNA PAOLO07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti523

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADIArtuso Lorenzo
Concato Filippo
Neri Roger
1.659
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAMSoloperto Paolo
Mestroni Doriano
Bole Andrea
1.635
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
107025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADIFiorot Giada
Floreani Giulia
Conchione Margherita
1.356