Codice Gara:R2107030
(VEDI Invito)
Località:SAN VITO AL TAGLIAMENTO
Data di svolgimento:24/10/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caligara Luana07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI504
2Sut Marika07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI426
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Neri Roger07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI519
2Mion Mattia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello518
4Greco Ivan07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI464
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Neri Georgia07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI444
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Concato Filippo07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI554
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NICASSIO GABRIELLA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE467
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavinato Dario07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI547
2Mestroni Doriano07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM527
3ODORICO GIORGIO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE504
4Traverso Tino07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo480
5Moretti Massimo07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI391
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fiorot Giada07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI545
2Conchione Margherita07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI468
3Paronit Martina07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE459
4Floreani Giulia07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI409
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Traverso Gianluca07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo532
2Marchetti Massimiliano07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo486
3PETOCELLI TOMAS07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE462
4FAVERO RUGGERO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD441
5ZACCARIOTTO ANDREA06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD234
6SANDRE GIOELE06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD203
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombo Vittoria07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI445
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DIMITRI ALESSANDRO NICOLO'07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE552
2MONACO DAVID07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE500
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Mattia07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI424
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ret Sara07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns571
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MIOR VIVIANO05005 - APD Kosmos Rovereto588
2Ibba Fabio07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns580
3LUNARDELLI ALBERTO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD574
4Gobbesso Marco07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI567
6SAVIAN MIRCO07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG540
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FIORITO CARMINE07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI571
2Castagner Renzo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica556
3RAFFIN UMBERTO07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG544
4DIANA DAVIDE MAURIZIO07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti538
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Gabaglio Andrea07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine413
3Pizzale Fabio07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco377
4TREVISAN LUCA07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG219
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RONCHESE TIZIANA07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG472
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VERSOLATO ALBERTO07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG524
2Quargnolo Romualdo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine481
3GADDI SERGIO07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE419
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TREVISAN SEBASTIANO07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG392
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MORETTI Jacopo07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco241

Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
107025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADIFiorot Giada
Conchione Margherita
Floreani Giulia
1.422
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDFAVERO RUGGERO
ZACCARIOTTO ANDREA
SANDRE GIOELE
878