Codice Gara:R2108066
(VEDI Invito)
Località:CASTELFRANCO E.
VIII trofeo del Forte
Data di svolgimento:13/11/2021 - 14/11/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORGHI SARA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club543
2Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team537
3Nicoli Clelia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo536
4Curati Lisa08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo530
5Tassini Francesca04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga526
6ROMAGNOLI ELENA08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team518
7Tamma Annalisa08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme510
8Galuppi Manuela08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo487
9Ferracin Cristina06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI484
10CONTI Linda08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team456
11BARALDI ARTEMIDE ALMERIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo443
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALAZZI Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM559
2Della Rossa Paolo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo550
3Scarpa Luca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM546
4Zauri Daniele08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei536
5SIMONCINI MASSIMO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club525
6Costi Alessandro08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme523
7Marani Alessandro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei518
8Spigolon Andrea08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente514
9Lini Paolo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga509
10ZANNONI CHRISTIAN08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club488
11Serra Francesco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei476
12Todeschini Fabrizio08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente434
13CENACCHI ALESSANDRO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa432
14Vellini Giorgio08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente427
15Biondolillo Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente423
16Pederzini Paolo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo412
17Villani Luca08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente406
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BORGHI GAIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club531
2Antoniazzi Sara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM530
3NERI MARIA DILETTA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo516
4MODERANI CINZIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club462
5RUOZI LUCIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club402
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gregori Francesco08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE575
2OLEARI ENRICO08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM521
3Azzano Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team515
4BOLONDI ALEX08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica511
5Manfredini Alessandro08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM509
6FORNACCIARI SAMUELE08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica505
7Piatti Giacomo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM494
8SEQUI IACOPO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team492
9BURSI DAVIDE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo483
10Figliola Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica482
11FACCIOLI ALESSANDRO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE477
12DE PARI LEONARDO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica474
13CILLONI LORENZO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club471
14Gori Angelo06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI384
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team534
2Santi Angela08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa528
3Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team516
4Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa481
5MELLONI PAOLA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa468
6Fortini Paola08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team436
7Tiziani Michela06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo431
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piccinini Pietro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo564
2Malavasi Cristiano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi555
3Draghetti Alessandro08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo550
4Rossi Ivan08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo549
5Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team546
6Braglia Corrado08043 - A.S.D. Arcieri Orione536
7Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga535
8FAJNER DANIELE08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei535
9GAMBERINI DAVIDE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team525
10Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme525
11Simonetti Luca08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo523
12SIOTTO LUIGI08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei517
13Buffagni Dino08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team514
14LUGLI ALBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team511
15Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga511
16Chiudaroli Massimo08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti509
17Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team507
18Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team506
19Ferrari Luigi Eraldo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo505
20Giuliani Mario08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti501
21Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo498
22Ferrari Ivan08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM497
23Bosco Augusto Antonio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei492
24Guernieri Massimo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo492
25SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa488
26STOJMENOV PETAR08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team482
27D'Ambrosio Massimo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM479
28Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo476
29MARINO FRANSONI STEFANO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team466
30Panin Federico06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo456
31ANTONIAZZI MAURIZIO08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM455
32CENACCHI MAURIZIO08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa454
33Miraglia Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo409
34Tozzetti Gianfranco08043 - A.S.D. Arcieri Orione394
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BUFFAGNI Anna08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team538
2PASSARELLA Nicole08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team537
3Pezzani Emily04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga537
4ROVACCHI FEDERICA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club528
5FABIANO VIVIANA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI497
6ZANNONI LAURA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club490
7Giordano Alessia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM483
8MORINI ELISA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club480
9Casali Emma08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM476
10BACERIO ISABELLA08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team473
11BARDELLI SARA08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM457
12BORGHI ASIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club449
13Michalek Anna08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM448
14GARGIONI ELENA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club359
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gambuti Giacomo08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE536
2Pecci Samuele08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE535
3Bonatti Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team534
4De Petra Lorenzo08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE534
5Fabrizioli Lorenzo08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE521
6Lini Giacomo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca509
7DELIA FABIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club505
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TRAVASONI GIORGIA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi529
2Morgagni Ana08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE525
3Simonetti Licia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo525
4DALLARI GIADA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi505
5Pecci Rebecca08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE496
6Casale Beatrice08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo461
7ARMAGNI TERESA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi443
8VINCENZI CHIARA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi419
9Merighi Sara08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo391
10Belloni Chiara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM366
11Borile Sara06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo300
12FABIANO CLARISSA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI222
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vernocchi Simone08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE542
2Ungarelli Umberto08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team527
3Cherubini Diego08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE499
4CARAMASCHI ELIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club497
5Randoli Lorenzo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM463
6AMADORI Matteo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team445
7MUSSINI DAVIDE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club393
8Gambuti Leonardo08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE371
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreini Sara08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE467
2Arno' Adelaide08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE347
3Geshtenja Aurora08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE321
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franchini Irene12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE583
2Finessi Monica12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE574
3Ricci Elisa08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI553
4Doretto Giada08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM548
5Tamburini Mirna08016 - A.S.D. Arcieri Faentini544
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FREGNAN ELIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo585
2Bellesia Alex08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo580
3Bigoni Francesco08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI575
4Casadio Luca08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI573
5Battistini Fabio08043 - A.S.D. Arcieri Orione572
6Truzzi Matteo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo567
7Vitale Marco08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.565
8Zambelli Massimiliano08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.563
9GIULIANI MIRKO08043 - A.S.D. Arcieri Orione561
10D'ambrosio Alessandro08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM561
11CORTELLA FABIO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei560
12RICCI CARMINE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club558
13Zauri Daniele08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei547
14Vitale Gennaro08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.539
15Ferretti Alessio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei538
16BARALDI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo535
17Tattini Valerio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei519
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SOTTILE ROBERTO19102 - A.S.D. Polisportiva P.A.M.A. Sezione Tiro con l'Arco583
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FERRARINI CRISTINA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este553
2Gualtieri Barbara08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo552
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muzzioli Andrea08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.576
2Golfieri Marco08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.568
3Govoni Davide08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este565
4Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI564
5Delsante Emanuele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme550
6Pini Andrea08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo546
7Laurenzano Bruno08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.546
8GASPERINI LUCIANO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE545
9Azzolini Fabio Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione538
10Venturelli Alessandro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.525
11Pergreffi Paolo08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.519
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVATTI FABIA08077 - A.S.D. KI OSHI532
2PRODI MASCIA08043 - A.S.D. Arcieri Orione493
3SASSI SIMONA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE487
4Fabris Livia08043 - A.S.D. Arcieri Orione485
5Campeggi Floriana08077 - A.S.D. KI OSHI484
6LORENZI MARILENA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE478
7Tamburini Mirna08016 - A.S.D. Arcieri Faentini466
8CASALI CINZIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club449
9Becchelli Patrizia08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE434
10Di Matteo Isabella08043 - A.S.D. Arcieri Orione422
11Monti Vania08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE417
12Maccarelli Tiziana08043 - A.S.D. Arcieri Orione405
13VARVARO MARIA08077 - A.S.D. KI OSHI401
14Soldati Eleonora08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE325
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARBIERI SIMONE08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM545
2Chiossi Giovanni08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.508
3Turchi Eros08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.497
4Martinelli Marcello08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE494
5COZZOLINO PASQUALE08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.483
6Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno480
7Casali Micheal08043 - A.S.D. Arcieri Orione475
8Degli Esposti Loris08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei473
9Zanna Matteo08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei468
10SIOTTO LUIGI08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei467
11Mazzanti Sergio08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa459
12BALLARIN NICOLA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI454
13Ricchetti Fabio08043 - A.S.D. Arcieri Orione453
14Daviddi Andrea08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme447
15Pinotti Nicola08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica444
16Benatti Luca08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno443
17LANCELOTTI DAVIDE08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE427
18Tassone Giuseppe08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE421
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NOCI ANNA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica369
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassi Iuana03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio434
2Grandi Maria08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo424
3Bedini Germana08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club398
4Freccero Laura08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei389
5BERTAZZONI CRISTINA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club386
6Barioni Danila08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa381
7Gheduzzi Mirca08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE380
8MARIANI ENRICA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI350
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoncelli Davide08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club526
2Roma Roberto08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI523
3GABBI ROBERTO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club521
4Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club521
5Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme498
6TOGNETTI CARLO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club486
7BARANI PIETRO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club484
8Marchi Noris08062 - A.S.D. Arcieri Del Bosco475
9VAROLI SERGIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club472
10RINALDI ROBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team459
11TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI455
12Cere' Renzo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo449
13Chiffi Giampaolo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team449
14Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione443
15Cocchi Umberto08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti435
16De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica360
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BACCHI ANNA LAURA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica452
2Venturelli Michela08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM264
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARALDI MELISSA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club208
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Biolchini Gabriele08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM301

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoNicoli Clelia
Curati Lisa
Galuppi Manuela
1.553
208078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFranceschelli Stefania
ROMAGNOLI ELENA
CONTI Linda
1.511
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108006 - A.S.D. Arcieri FelsineiZauri Daniele
Marani Alessandro
Serra Francesco
1.530
208034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteSpigolon Andrea
Todeschini Fabrizio
Vellini Giorgio
1.375
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubBORGHI GAIA
MODERANI CINZIA
RUOZI LUCIA
1.395
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMOLEARI ENRICO
Manfredini Alessandro
Piatti Giacomo
1.524
208042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBOLONDI ALEX
FORNACCIARI SAMUELE
Figliola Simone
1.498
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamDi Pasquale Carla
Carnevali Alessandra
Fortini Paola
1.486
208056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaSanti Angela
Baiesi Giovanna
MELLONI PAOLA
1.477
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoPiccinini Pietro
Rossi Ivan
Botti Sergio
1.611
208078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFini Massimo
GAMBERINI DAVIDE
Buffagni Dino
1.585
308081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoDraghetti Alessandro
Simonetti Luca
Guernieri Massimo
1.565
408006 - A.S.D. Arcieri FelsineiFAJNER DANIELE
SIOTTO LUIGI
Bosco Augusto Antonio
1.544
506009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoFerrari Luigi Eraldo
Brusaferro Marco
Panin Federico
1.437
608111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMFerrari Ivan
D'Ambrosio Massimo
ANTONIAZZI MAURIZIO
1.431
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamBUFFAGNI Anna
PASSARELLA Nicole
BACERIO ISABELLA
1.548
208032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubROVACCHI FEDERICA
ZANNONI LAURA
MORINI ELISA
1.498
308111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMGiordano Alessia
Casali Emma
BARDELLI SARA
1.416
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONEGambuti Giacomo
Pecci Samuele
De Petra Lorenzo
1.605
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - CarpiTRAVASONI GIORGIA
DALLARI GIADA
ARMAGNI TERESA
1.477
208081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoSimonetti Licia
Casale Beatrice
Merighi Sara
1.377
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONEVernocchi Simone
Cherubini Diego
Gambuti Leonardo
1.412
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoFREGNAN ELIA
Bellesia Alex
Truzzi Matteo
1.732
208025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Vitale Marco
Zambelli Massimiliano
Vitale Gennaro
1.667
308006 - A.S.D. Arcieri FelsineiCORTELLA FABIO
Zauri Daniele
Ferretti Alessio
1.645
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Muzzioli Andrea
Golfieri Marco
Laurenzano Bruno
1.690
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIROVATTI FABIA
Campeggi Floriana
VARVARO MARIA
1.417
208043 - A.S.D. Arcieri OrionePRODI MASCIA
Fabris Livia
Di Matteo Isabella
1.400
308085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTESASSI SIMONA
LORENZI MARILENA
Becchelli Patrizia
1.399
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Chiossi Giovanni
Turchi Eros
COZZOLINO PASQUALE
1.488
208006 - A.S.D. Arcieri FelsineiDegli Esposti Loris
Zanna Matteo
SIOTTO LUIGI
1.408
308085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEMartinelli Marcello
LANCELOTTI DAVIDE
Tassone Giuseppe
1.342
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubBertoncelli Davide
GABBI ROBERTO
Morini Alessandro
1.568