Codice Gara:R2109020
(VEDI Invito)
Località:Ugnano (FI)
Data di svolgimento:24/04/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round
Società Organizzatrice:09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1Rossi Maurizio09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere5995851.184
2DOLFI FILIPPO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.5615671.128
3Bartoli Vittorio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.422427849
4CONDRO' VINCENZO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.444373817
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1CARRER ANNAMARIA12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos5235441.067
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1Belle' Fosco09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane6146251.239
2Rosellini Luca09025 - A.S.D. Frecce Pisane5715791.150
3Giorgi Maurizio09025 - A.S.D. Frecce Pisane5325931.125
4Galli Luigi09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane5415511.092
5Ceccarelli Andrea09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane5495311.080
6TOSTI GIOSUE09080 - ASD FRECCE LIBERE CASCINA5355391.074
7FANTOZZI UGO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.5015061.007
8Paoletti Marco Italo09025 - A.S.D. Frecce Pisane457516973
9Simi Andrea09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia472493965
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1GRASSI MIRKO SEBASTIAN08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.5605891.149
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1DE GIOVANNI DAVIDE09009 - A.S.D. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani6646621.326
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1Parolisi Giuseppina09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio6306671.297
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1Marrai Simone09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio6756651.340
2Dottori Roberto11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia6386491.287
3Monaco Yves Francisco Sylvain09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria6215991.220
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1Micheli Francesca11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia5745691.143
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1Balatri Stefano09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.5886231.211
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1Tulbure Lucian09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi5225181.040
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce72 FrecceTotale
1VENTURINI MASSIMO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.489490979

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce72 FrecceTotale
109001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.DOLFI FILIPPO
Bartoli Vittorio
CONDRO' VINCENZO
1.4271.3672.794
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce72 FrecceTotale
109067 - A.S.D. Compagnia Frecce ApuaneBelle' Fosco
Galli Luigi
Ceccarelli Andrea
1.7041.7073.411
209025 - A.S.D. Frecce PisaneRosellini Luca
Giorgi Maurizio
Paoletti Marco Italo
1.5601.6883.248