Codice Gara:R2109042
(VEDI Invito)
Località:Capezzano Pianore (LU)
Data di svolgimento:06/06/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pacelli Luca09009 - A.S.D. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani555
2Concardi Davide04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA477
3Maremmani Luca09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio468
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Alberti Davide09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco498
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Naldini Maria Luisa09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane509
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Giosso Gianmarco03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi592
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PACELLI ILARIA09009 - A.S.D. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani558
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Acciari Giacomo09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard281
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1DE GIOVANNI DAVIDE09009 - A.S.D. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani677
2BOGGIANO BIAGIO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio656
3AZZONI JACOPO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio648
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Neri Melissa09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard436
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fubiani Jessica09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard652
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Palandri Valerio09009 - A.S.D. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani684
2Marrai Simone09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio661
3Antonetti Matteo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio624
4CECCANTI EMANUELE09074 - Arcieri del Poggio A.S.D.582
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Moccia Andrea Nicole06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN682
2Luisi Annalisa09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard601
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
30000De Angeli Valentino09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio670
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marchetti Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio670
2Breschi Marco09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio658
3Matteucci Maurizio09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio651
4Matteucci Arturo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio649
5Fontanini Massimo09074 - Arcieri del Poggio A.S.D.645
6Pelvio Enrico03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi595
7Breschi Claudio09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio589
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marchetti Andrea09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio689
2GIANNECCHINI ALESSIO09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio671
3Viviani Matteo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio669
4MORICONI GABRIEL09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio656
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
30000Lencioni Ginevra09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio232
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MANCINO TONIO09080 - ASD FRECCE LIBERE CASCINA594
2Sartori Marco Antonio09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane567
3Vellucci Armando09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane537
4ZARRIELLO GERARDO09085 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLE SEI ROSE520
5Chiaramonti Graziano09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO AREZZO "I.GASBARRI" SEZ. ARCIERI504
6FANTOZZI GABRIELE09072 - A.S.D. ARCO e SPORT BELLARIA499

Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109005 - A.S.D. Arcieri di RotaioMarchetti Marco
Breschi Marco
Matteucci Maurizio
1.979
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
109005 - A.S.D. Arcieri di RotaioMarchetti Andrea
GIANNECCHINI ALESSIO
Viviani Matteo
2.029