Codice Gara:R2109066
(VEDI Invito)
Località:Lido di Camaiore (LU)
Gara del Pomeriggio
Data di svolgimento:08/08/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce
Società Organizzatrice:09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1LANDI VANESSA12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare321
2Donato Denise04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera243
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Naldini Maria Luisa09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane245
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Ceccarelli Andrea09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane271
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Ceriana Clelia Phyllis01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi317
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1AMICI CARLO04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera307
2CALLEGARI RICCARDO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio255
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Tognozzi Ilaria09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere319
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1LUPI PARIDE09074 - Arcieri del Poggio A.S.D.298
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CALLEGARI ANNA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio329
2Bilisari Alessia09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere323
3Fruscoloni Sara09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere282
4Neri Melissa09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard238
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Tonioli Marcella09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino349
2Parolisi Giuseppina09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio331
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Marrai Simone09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio338
2De Angeli Valentino09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio334
3Muselli Cesare04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera327
4Iovine Michelangelo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA324
5Maremmani Luca09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio323
6CECCANTI EMANUELE09074 - Arcieri del Poggio A.S.D.316
7Bonini Mattia09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane265
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Luisi Annalisa09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard291
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BRUNELLO ANTONIO05005 - APD Kosmos Rovereto342
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Fontanini Massimo09074 - Arcieri del Poggio A.S.D.329
2Matteucci Maurizio09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio320
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1MORICONI GABRIEL09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio326
2Viviani Matteo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio325
3Neri Samuele09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard210
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CALLEGARI GRAZIANO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio202
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Braccini Rania09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca253
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Migliani Tiziana09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia210
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1MANGIARULO GIUSEPPE09085 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLE SEI ROSE280
2Sartori Marco Antonio09067 - A.S.D. Compagnia Frecce Apuane279
3Cini Stefano09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco275
4ZARRIELLO GERARDO09085 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLE SEI ROSE251

Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
109005 - A.S.D. Arcieri di RotaioMarrai Simone
De Angeli Valentino
Maremmani Luca
995