Codice Gara:R2109108
(VEDI Invito)
Località:Firenze
Data di svolgimento:22/05/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce
Società Organizzatrice:09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1FOCACCI ELVIRA09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino292
2Dell'Orto Federica09060 - A.S.D. Arcieri Certaldesi260
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Cheloni Alberto09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria317
2LUPO PAOLO09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria305
3Magrini Emanuele09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria301
4Falchi Marco09060 - A.S.D. Arcieri Certaldesi291
5SIMEONE GABRIELE09060 - A.S.D. Arcieri Certaldesi286
6Stanghellini Sauro08083 - A.S.D. @rchery Globe282
7Melani Alessandro09060 - A.S.D. Arcieri Certaldesi279
8Musella Domenico09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio243
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1RAVONI ALICE09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.302
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1VEGNI ALESSANDRO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.297
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Manno Antonino09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria247
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Cheloni Lorenzo09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria331
2Zacco Francesco08083 - A.S.D. @rchery Globe331
3Bizzarrini Andrea09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria330
4SOVERINI ALESSANDRO08083 - A.S.D. @rchery Globe308
5Monaco Yves Francisco Sylvain09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria303
6INTORRE GIUSEPPE08083 - A.S.D. @rchery Globe293
7Tanini Massimiliano09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria293
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1PAOLI LUCA09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria332
2Balatri Stefano09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.300
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Zacco Luca08083 - A.S.D. @rchery Globe329
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Turchi Eros08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.290
2VEGNI MAURO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.252
3Mariotti Luca09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia205
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1SANI ALESSANDRO09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria270

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
109004 - A.S.D. Arcieri Della SignoriaCheloni Alberto
LUPO PAOLO
Magrini Emanuele
923
209060 - A.S.D. Arcieri CertaldesiFalchi Marco
SIMEONE GABRIELE
Melani Alessandro
856
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
109004 - A.S.D. Arcieri Della SignoriaCheloni Lorenzo
Bizzarrini Andrea
Monaco Yves Francisco Sylvain
964
208083 - A.S.D. @rchery GlobeZacco Francesco
SOVERINI ALESSANDRO
INTORRE GIUSEPPE
932