Codice Gara:R2117025
(VEDI Invito)
Località:Potenza
Campionato Regionale OL e CO
Data di svolgimento:17/10/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cerone Carmela Roberta17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza519
2TEMPONE ROBERTA17030 - A.S.D. Arcieri le Tre Torri Viggiano511
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Magnante Angelo17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda526
2Ventura Cataldo17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza512
3Salvato Massimo17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza510
4SILEO MATTEO17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza505
5Marasco Ugo17030 - A.S.D. Arcieri le Tre Torri Viggiano498
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAIAFA ANTONIO17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda559
2MIGLIONICO FRANCESCO17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza305
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Silletti Marcello17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda512
2Pisano Antonio17030 - A.S.D. Arcieri le Tre Torri Viggiano430
3Bitetta Giovanni17026 - A.S.D. Arcieri Venosa 06144
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Aurora Marta17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda442
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Belisario Christian Leonardo17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda510
2Petrozza Tommaso Michele17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda506
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cippone Claudia17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda500
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Silletti Antonio17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda529
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Recchia Aurora17010 - A.S.D. Aquarium Team551
2Mecchi Maura17010 - A.S.D. Aquarium Team541
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marsiglia Marco17010 - A.S.D. Aquarium Team575
2Garramone Luigi17034 - A.S.D. ARCIERI MATERA560
3Grieco Francesco Paolo17037 - A.S.D. ARCIERI DEI SASSI504
4CILLIS TEODOSIO17023 - A.S.D. Arcieri Lucani Potenza418
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Torraca Giacomo17030 - A.S.D. Arcieri le Tre Torri Viggiano567
2CAIAFA MAURO17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda561
3Travierso Michele17010 - A.S.D. Aquarium Team557
4Ferrante Antonio Domenico17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda554
5Calabrese Innocenzo17037 - A.S.D. ARCIERI DEI SASSI540

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
117023 - A.S.D. Arcieri Lucani PotenzaVentura Cataldo
Salvato Massimo
SILEO MATTEO
1.527