Codice Gara:R2120012
(VEDI Invito)
Località:Uras
Data di svolgimento:11/04/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:20010 - A.S.D. Arcieri Uras
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Debora20010 - A.S.D. Arcieri Uras3200320
2Brundu Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2200220
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3180318
2Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3050305
3Serafini Vannuccio20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1900190
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MONTIS SAMUELE20010 - A.S.D. Arcieri Uras2980298
2Fozzi Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2410241
3Peddio Alessandro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1460146
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Orsino Angela20010 - A.S.D. Arcieri Uras67067
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras3190319
2Bertoni Carlo Giacomo Luigi20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3090309
3URAS ETTORE20010 - A.S.D. Arcieri Uras2650265
4Caria Giovanni Francesco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2330233
5Cuccu Gavino20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2270227
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Espa Sara20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2510251
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Serafini Chiara20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1730173
2Milani Michela Sibilla20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1410141
3Delunas Flavia20010 - A.S.D. Arcieri Uras58058
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Milia Mirco20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1970197
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras3640364
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras3890389
2Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3720372
3Murgia Matteo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3600360
4Solinas Davide20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3360336
5Liuzzo Alessandro Carmelo20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3300330
6Costa Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2960296
7Sanna Vladimir20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2930293
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Piano Federico Giulio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3360336
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Longo Maria Michela20010 - A.S.D. Arcieri Uras3210321
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3110311
2Gallus Ottavio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2840284
3Fabrizio Claudio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2340234
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Del Duca Martina20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3750375
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Etzi Elga20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2810281
2Ciuffo Cristiana20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2110211
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bandini Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3040304
2Depau Antonio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2730273
3Garavello Piergiorgio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2710271
4Cocco Filippo20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2490249
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras2990299
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Carrus Filippo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2090209
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sercis Maria Rita20010 - A.S.D. Arcieri Uras1900190
2Corrias Mariella20010 - A.S.D. Arcieri Uras1470147
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2850285
2Guazzo Pietro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2780278
3Corna Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2770277
4Garin Davide20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2660266
5Melis Oriano20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2550255
6LAZZARINI PAULO MARCIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2480248
7Falessi Giovanni20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2410241
8MURA MARIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2010201
9Pinna Maurilio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori1830183
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1LAZZARINI ROBERTA ZOE20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2580258
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Solinas Ilaria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2510251
2Delunas Francesca20010 - A.S.D. Arcieri Uras1800180
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Edoardo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2030203
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1TIANA IGNAZIO EFISIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2560256
2Demartis Albino20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2460246
3Manunta Massimo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1890189
4Podda Giovanni20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1890189
5Sanna Manlio Silvano20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori1770177

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasMeloni Eleonora
Spanu Ilaria
Pinna Debora
9830983
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasBandini Giacomo
Raffolini Daniele
Chia Pietro
1.01201.012
220009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariGuazzo Pietro
Piano Federico Giulio
Vigliani Marco
9320932
320003 - A.S.D. Arcieri Quattro MoriCocco Filippo
Sanna Vladimir
Bertoni Carlo Giacomo Luigi
8510851