Codice Gara:R2120026
(VEDI Invito)
Località:Bolotana
Data di svolgimento:18/07/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Arru Roberto20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA4960496
2Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari4610461
3Solinas Davide20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari4600460
4Pisola Simone20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM4590459
5Zedda Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras4530453
6Liuzzo Alessandro Carmelo20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU4370437
7Costa Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras4290429
8FINOTTO ELIO20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM4280428
9Riguer Antonio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori4270427
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3790379
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Piano Federico Giulio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari4450445
Arco Compound - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Del Duca Martina20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari4730473
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Guazzo Pietro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari4360436
2Cocco Filippo20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori4280428
3DELOGU ANTONIO GIOVANNI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU4180418
4LAZZARINI PAULO MARCIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici4080408
5Pinna Andrea20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori4080408
6MURA MARIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici4060406
7Garavello Piergiorgio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM4040404
8FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3970397
9Garin Davide20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3890389
10Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3710371
11Atzeni Giuseppe20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA3670367
12Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3400340
13CAU LUCIANO20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI3390339
14MURGIA GIULIANO20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI2570257
15Massenti Massimo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2570257
16Melis Giuseppe20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2200220
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3850385
2CONGIUNTI VALERIA20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3680368
3Tatti Anna Maria20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO3560356
4SALIS IRENE20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI3360336
5Corrias Mariella20010 - A.S.D. Arcieri Uras3210321
6Flore Manuela20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2970297
7SEDDONE GRAZIELLA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2640264
8Zoccheddu Loredana20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2270227
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Cabua Davide20010 - A.S.D. Arcieri Uras4130413
2Carrus Filippo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3970397
3Fozzi Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3560356
4Dessi Matteo20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3350335
5Serra Samuele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3270327
6Cappellu Luca20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3110311
7Caddeo Gabriele20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2200220
8Mereu Simone20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2190219
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1RAZZATO MARIA FRANCESCA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3960396
2LAZZARINI ROBERTA ZOE20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3820382
3Cosso Carlotta Giovanna20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3520352
4Solinas Ilaria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3470347
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Palmas Bernardo20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO4120412
2Ari Giuseppe Luca20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3540354
3Castiglioni Roberto20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3480348
4MURTAS FILIPPO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2830283
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Meloni Cristiana20010 - A.S.D. Arcieri Uras1540154
Arco Istintivo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Mereu Mattia20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1180118
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1TIANA IGNAZIO EFISIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3770377
2Demartis Albino20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3760376
3Sanna Manlio Silvano20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3210321
4Erdas Ignazio20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3010301
5Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2820282
6Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2450245
7Elia Arturo Salvatore20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2430243
8FRONTEDDU MARCO20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2410241
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Bozzi Elena20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2590259
2ARU GIULIA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2100210
3Saba Mariagrazia20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1990199
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1CAU FLAVIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2640264
2Spanu GianLuca20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2020202
3Pinna Edoardo20010 - A.S.D. Arcieri Uras1770177
4Figus Fabio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1770177
Long Bow - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Chessa Maria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2000200

Classifica a Squadre - Squadre Under 20 Juniores Femminile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariDel Duca Martina
Cosso Carlotta Giovanna
Chessa Maria
1.02501.025
Classifica a Squadre - Squadre Under 20 Juniores Maschile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariPiano Federico Giulio
Fozzi Marco
Figus Fabio
9780978
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Seniores Femminile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMMasala Carla
SEDDONE GRAZIELLA
ARU GIULIA
8530853
Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Seniores Maschile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGULiuzzo Alessandro Carmelo
DELOGU ANTONIO GIOVANNI
Demartis Albino
1.23101.231
220003 - A.S.D. Arcieri Quattro MoriCocco Filippo
Riguer Antonio
Sanna Manlio Silvano
1.17601.176
320070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMPisola Simone
Garavello Piergiorgio
Garavello Paolo
1.14501.145
420009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariPoddighe Paolo
Guazzo Pietro
Vigliani Marco
1.14201.142