Codice Gara:R2120027
(VEDI Invito)
Località:Sassari
Campionato Regionale
Data di svolgimento:04/09/2021 - 05/09/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Brundu Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso367
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras618
2Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari573
3Monni Pasquale20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari491
4Zara Antonio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari467
5Serafini Vannuccio20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso430
6Alessandri Dario20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU428
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MONTIS SAMUELE20010 - A.S.D. Arcieri Uras546
2Fozzi Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari425
3Peddio Alessandro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari284
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1De Nisco Andrea20010 - A.S.D. Arcieri Uras567
2MURTAS FILIPPO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari517
3Soggia Gavino20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari473
4PIGA ELIO ANTONIO MARIO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari410
5Pinna Andrea20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori384
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CARTA MICHELA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia479
2Nonne Maria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari470
3Riguer Irene20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori465
4Espa Sara20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari452
5Grussu Erika20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari367
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Medda Ajeeb20010 - A.S.D. Arcieri Uras577
2Pia Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras563
3Gilardi Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras541
4Pia Michele20010 - A.S.D. Arcieri Uras433
5PIRAS RICCARDO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia408
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Vecchietti Camilla20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI555
2Serafini Chiara20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso555
3Milani Michela Sibilla20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso451
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Milia Mirco20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso560
2Marongiu Luca20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos537
3Figus Fabio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari498
4CASTIGLIA FRANCESCO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia490
5SIAS LEONARDO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia304
6BACCHION RICCARDO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia265
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Figus Martina20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari591
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Fresi Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi667
2Mudulu Antonio20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi587
3Piccinnu Marco20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi494
4Errica Mario20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari381
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras653
2Longo Maria Michela20010 - A.S.D. Arcieri Uras609
3Sideri Roberta20010 - A.S.D. Arcieri Uras587
4LAI CRISTINA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia451
5Carta Roona20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE217
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pinna Luca20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso679
2Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras673
3Falchi Cristian Salvatore20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU655
4Arru Roberto20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA649
5Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM648
6Pisola Simone20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM646
7Decandia Andrea20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA641
8Solinas Davide20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari628
9Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM620
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Piano Federico Giulio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari606
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Podda Susanna20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari611
2Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM424
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BIANCO ENRICO20010 - A.S.D. Arcieri Uras632
2Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras629
3Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari623
4FINOTTO ELIO20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM609
5Zedda Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras583
6Sanna Manlio Silvano20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori572
7Riguer Antonio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori567
8Piga Ugo20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia534
9Fabrizio Claudio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori407
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Del Duca Martina20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari648
2MELIS REBECCA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia329
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MELIS MATTEO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia506
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Atzeni Giulia20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA408
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cocco Filippo20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori544
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cabua Davide20010 - A.S.D. Arcieri Uras544
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pinna Andrea20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori517
2Garavello Piergiorgio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM504
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Solinas Ilaria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari632
2Budroni Greta20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari583
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pinna Edoardo20010 - A.S.D. Arcieri Uras630
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Serreri Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi503
2Casula Thomas20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi495
3Fancello Francesco20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi400

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariVigliani Marco
Monni Pasquale
Zara Antonio
1.531
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariMURTAS FILIPPO
Soggia Gavino
PIGA ELIO ANTONIO MARIO
1.400
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariNonne Maria
Espa Sara
Grussu Erika
1.289
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120010 - A.S.D. Arcieri UrasMedda Ajeeb
Pia Giacomo
Gilardi Alessandro
1.681
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120034 - A.S.D. Arcieri Della QuerciaCASTIGLIA FRANCESCO
SIAS LEONARDO
BACCHION RICCARDO
1.059
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120033 - A.S.D. Arcieri GalluresiFresi Andrea
Mudulu Antonio
Piccinnu Marco
1.748
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120010 - A.S.D. Arcieri UrasSpanu Ilaria
Longo Maria Michela
Sideri Roberta
1.849
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMLippi Alessio
Pisola Simone
Garavello Paolo
1.914
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120010 - A.S.D. Arcieri UrasBIANCO ENRICO
Curreli Salvatore
Zedda Massimo
1.844
220003 - A.S.D. Arcieri Quattro MoriSanna Manlio Silvano
Riguer Antonio
Fabrizio Claudio
1.546
Arco Nudo - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120033 - A.S.D. Arcieri GalluresiSerreri Andrea
Casula Thomas
Fancello Francesco
1.398