Codice Gara:R2120028
(VEDI Invito)
Località:Portoscuso
Campionato Regioanle
Data di svolgimento:12/09/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Brundu Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2210221
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3270327
2Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3140314
3Tuveri Andrea20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2160216
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MONTIS SAMUELE20010 - A.S.D. Arcieri Uras3140314
2Peddio Alessandro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1510151
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bertoni Carlo Giacomo Luigi20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2870287
2MURTAS FILIPPO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2760276
3Monni Pasquale20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2580258
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Grussu Erika20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2760276
2Espa Sara20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2290229
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Serafini Chiara20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2080208
2Milani Michela Sibilla20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1680168
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Milia Mirco20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2160216
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras3730373
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras3950395
2Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3650365
3Murgia Matteo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3480348
4Falchi Cristian Salvatore20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3430343
5Solinas Davide20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3420342
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Piano Federico Giulio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3370337
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Podda Susanna20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3390339
2Longo Maria Michela20010 - A.S.D. Arcieri Uras3030303
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras3510351
2Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3470347
3Zedda Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3210321
4Sanna Manlio Silvano20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2870287
5Fabrizio Claudio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori46046
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Etzi Elga20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2850285
2Pudda Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2460246
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bandini Giacomo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2930293
2Depau Antonio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2850285
3Mereu Efisio20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2570257
4Cocco Filippo20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2390239
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cabua Davide20010 - A.S.D. Arcieri Uras2660266
2Carrus Filippo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2260226
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1870187
2Sercis Maria Rita20010 - A.S.D. Arcieri Uras1640164
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2740274
2Corna Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2570257
3Guazzo Pietro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2530253
4LAZZARINI PAULO MARCIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2390239
5Garin Davide20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2360236
6Falessi Giovanni20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2350235
7Garavello Piergiorgio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2320232
8Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi1810181
9MURA MARIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1760176
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1LAZZARINI ROBERTA ZOE20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2670267
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Serra Samuele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2180218
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Solinas Ilaria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2700270
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dessi Matteo20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2440244
2Pinna Edoardo20010 - A.S.D. Arcieri Uras2410241
Arco Istintivo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ari Giuseppe Luca20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1240124
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1TIANA IGNAZIO EFISIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2590259
999GORGHETTO DARIO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2390239

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasBandini Giacomo
Raffolini Daniele
Del Castello Andrea Carlo
1.01501.015
220009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariGuazzo Pietro
Poddighe Paolo
Vigliani Marco
9140914
320003 - A.S.D. Arcieri Quattro MoriCocco Filippo
Sanna Manlio Silvano
Bertoni Carlo Giacomo Luigi
8130813