Codice Gara:R2120032
(VEDI Invito)
Località:Bortigali
Data di svolgimento:30/10/2021 - 31/10/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pinna Debora20010 - A.S.D. Arcieri Uras549
2Brundu Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso507
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras544
2Cappai Paolo20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE506
3Alessandri Dario20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU469
4CARTA SAMUELE20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE453
5Moroccu Franco20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE397
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Secchi Lanfranco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari474
2Fozzi Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari439
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1IADEROSA ROSA MARIA20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE360
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Soggia Gavino20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari504
2PIGA ELIO ANTONIO MARIO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari500
3Caria Giovanni Francesco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari488
4Monni Pasquale20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari480
5Cuccu Gavino20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari433
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Espa Sara20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari519
2Nonne Maria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari497
3Grussu Erika20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari478
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Medda Ajeeb20010 - A.S.D. Arcieri Uras531
2ARCA Matteo20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE373
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vecchietti Camilla20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI439
2Solinas Ilaria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari428
3Sanna Roberta20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari409
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fresi Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi515
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piredda Federico20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE422
2MURGIA Nicolo'20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE161
3CARIA Andrea20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE140
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Roona20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE547
2Garau Anastasia20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM521
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras580
2Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM566
3Falchi Cristian Salvatore20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU561
4Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM556
5PINTORI FABRIZIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU547
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piano Federico Giulio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari550
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM506
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari538
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Falchi Daniele Lucio20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU378
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Etzi Elga20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso488
2Atzeni Giulia20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA467
3ANGIUS MONICA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM457
4Nioi Elena20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM452
5Flore Manuela20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI296
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pisola Simone20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM504
2Garavello Piergiorgio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM493
3Pitzalis Maurizio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM472
4CARTA SAMUELE20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE457
5Ari Giuseppe Luca20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI396
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras514
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabua Davide20010 - A.S.D. Arcieri Uras400
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SEDDONE GRAZIELLA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM375
2Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi364
3Cocco Maria Pina20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI355
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Demartis Albino20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU506
2Locci Antonello20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM484
3Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari467
4LAZZARINI PAULO MARCIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici461
5FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU459
6Provenzano Valerio20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos442
7Melis Oriano20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso430
8DELOGU ANTONIO GIOVANNI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU420
9Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi414
10Atzeni Giuseppe20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA403
11Elia Arturo Salvatore20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari370
12BINA PATRIZIO ETTORE20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici341
13Melis Giuseppe20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici206
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAZZARINI ROBERTA ZOE20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici423
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Serra Samuele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi303
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uccheddu Nicola20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM444
2Dessi Matteo20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI437
3Cappellu Luca20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI305
4Fancello Francesco20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi158
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CARIA Andrea20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE164
2BONELLI Samuele20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE158
3Piredda Federico20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE116

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINECappai Paolo
CARTA SAMUELE
Moroccu Franco
1.356
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariSoggia Gavino
PIGA ELIO ANTONIO MARIO
Caria Giovanni Francesco
1.492
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariEspa Sara
Nonne Maria
Grussu Erika
1.494
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINEPiredda Federico
MURGIA Nicolo'
CARIA Andrea
723
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMPisola Simone
Garavello Piergiorgio
Pitzalis Maurizio
1.469
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGUDemartis Albino
FALCHI MARCO
DELOGU ANTONIO GIOVANNI
1.385
220002 - A.S.D. Arcieri NuragiciLAZZARINI PAULO MARCIO
BINA PATRIZIO ETTORE
Melis Giuseppe
1.008
Arco Nudo - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINECARIA Andrea
BONELLI Samuele
Piredda Federico
438