Codice Gara:R2120042
(VEDI Invito)
Località:Portoscuso
Data di svolgimento:09/05/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pinna Debora20010 - A.S.D. Arcieri Uras3160316
2Brundu Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1630163
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3260326
2Serafini Vannuccio20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2350235
3Tuveri Andrea20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2030203
4MURGIA GIULIANO20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI1070107
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1MONTIS SAMUELE20010 - A.S.D. Arcieri Uras2810281
2Fozzi Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2250225
3Peddio Alessandro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1780178
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras3280328
2Bertoni Carlo Giacomo Luigi20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3210321
3MURTAS FILIPPO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2740274
4URAS ETTORE20010 - A.S.D. Arcieri Uras2650265
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Espa Sara20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2790279
2Nonne Maria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1840184
3Grussu Erika20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1790179
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Serafini Chiara20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1510151
2Milani Michela Sibilla20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1490149
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Milia Mirco20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1830183
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras3920392
2Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3630363
3Solinas Davide20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3390339
4Murgia Matteo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3310331
5Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3140314
6Liuzzo Alessandro Carmelo20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3040304
7Costa Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras1750175
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Piano Federico Giulio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3410341
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Podda Susanna20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3440344
2Longo Maria Michela20010 - A.S.D. Arcieri Uras3200320
3Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2710271
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras3720372
2Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3370337
3Gallus Ottavio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3240324
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Del Duca Martina20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3790379
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Etzi Elga20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2940294
2Pudda Stefania20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1990199
3Ciuffo Cristiana20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1870187
4Flore Manuela20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1410141
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cocco Filippo20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2650265
2Depau Antonio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2370237
3Mereu Efisio20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos2200220
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Chessa Maria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1130113
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cabua Davide20010 - A.S.D. Arcieri Uras2850285
2Carrus Filippo20010 - A.S.D. Arcieri Uras1760176
3Milia Salvatore20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1080108
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gallus Paoletta20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1670167
2SALIS IRENE20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI1150115
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Garavello Piergiorgio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2850285
2LAZZARINI PAULO MARCIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2600260
3Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2580258
4FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2570257
5Falessi Giovanni20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2570257
6Melis Oriano20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso2500250
7Garin Davide20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2390239
8MURA MARIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2110211
9Pinna Maurilio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori2050205
10CAU LUCIANO20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI1800180
11Melis Giuseppe20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1780178
12Sanna Giorgio20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso1150115
13Meloni Natale20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM101
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Loddo Leonardo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1530153
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Solinas Ilaria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2570257
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dessi Matteo20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2290229
Arco Istintivo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ari Giuseppe Luca20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2100210
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1TIANA IGNAZIO EFISIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2220222
2Manunta Massimo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM1900190
3Podda Giovanni20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici1720172
4FRONTEDDU MARCO20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori1440144

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
120010 - A.S.D. Arcieri UrasCabua Davide
Raffolini Daniele
Chia Pietro
1.00501.005
220009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariDerudas Bruno Vincenzo
Piano Federico Giulio
Vigliani Marco
9250925