Codice Gara:R2204008
(VEDI Invito)
Località:Dello (BS)
Campionato Regionale OL
Data di svolgimento:22/01/2022 - 23/01/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COEREZZA ELISA ESTER04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.561
2Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani549
3CANTU' GLORIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS549
4Fustinoni Elena04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone543
5COLOMBO ANNA VITTORIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS536
6PAVONE CHIARA04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE534
7Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.529
8Parrini Eleonora04135 - Team Archery Venegono A.S.D.529
9Moltrasio Alessandra04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS515
10Aradori Shana04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco510
11Donato Denise04029 - A.S.D. Arcieri Voghera506
12Nobile Marialuisa04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.488
13Cavallini Sara04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo482
14Pagani Lisa04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone444
999GIACCHERI TANYA GIADA12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare569
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAPA ALESSIO04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia568
2Gazia Michael04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo561
3Grazioli Samuele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani556
4NARDON PIETRO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri556
5Marinoni Giorgio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri555
6Gottardini Andrea Carlo Giorgio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri551
7Frigerio Enrico04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS551
8Sportiello Sghirinzetti Edoardo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese549
9PRANDINI MASSIMO04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE542
10Marzagalli Andrea04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI540
11MAGGIONI RICCARDO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.535
12CAZZATO GERMANO LUCIO04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia533
13Lucchi Omar04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI532
14Calvi Loris04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo531
15Borelli Ezio04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI531
16Armari Roberto04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone525
17Broggini Luca04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese523
18Ligorio Antonio04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese520
19Ortelli Luca04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA514
20Singh Daya04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco513
21Volpato Alessandro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.511
22PASSERA ALBERTO04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca510
23Sibra Gianpiero04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI504
24Armantini Ferruccio04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia498
25Tironi Kristian Michele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone497
26BELLOTTI SIMONE04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE497
27Dal Zovo Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone490
28Santinello Andrea Gabriele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS490
29Diani Fabrizio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.489
30Scolieri Massimo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo480
31RASULO ROCCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS470
32Garbari Massimo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo470
33Malnati Marco Domenico04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese469
34Sansone Andrea04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate467
35GUGLIELMO ALESSANDRO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.463
36Giorgio Vito04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO462
37Bardone Mauro04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra449
38Papi Stefano04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo446
39Marino Paolo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani435
40Tarletti Gabriele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani394
41Cereda Paolo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo353
999Frangilli Michele12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare579
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Prandini Beatrice04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE554
2BERGNA CAMILLA04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE534
3NAVA CHIARA04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.531
4Pezzani Emily04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga529
5Rota Giorgia04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE501
6PATRI SARA04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese494
7Bonetti Alessia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone491
8Giavaldi Clara04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI403
9Mafficini Asia04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI389
10Castelli Beatrice04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri180
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BERGAMO LUCA04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE552
2Mangerini Alessio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole552
3Valassina Mattia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo551
4Falciani Gioele04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo545
5Scolieri Lorenzo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo532
6GRASSI MARCO04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE532
7Colombo Matteo Adolfo Maria04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone520
8Bugatti Federico04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese513
9Gagliano Mirco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole499
10AMICI CARLO04029 - A.S.D. Arcieri Voghera496
11PARINETTI EMANUELE04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE483
12BROTTO ANDREA04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese477
13SINIGAGLIA FRANCESCO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese474
14PEDOTO PIETRO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese455
15CONTI DANIELE04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco408
16Fusi Federico04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese326
17Gareri Nicholas04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO247
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bianchi Michela04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO527
2GALLI VALENTINA04135 - Team Archery Venegono A.S.D.519
3Ghilardi Marisa Emilia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo518
4Corti Maria Carla04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese507
5Bassetti Laura04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.498
6Morasca Flora04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo488
7Biagi Lavinia Beatrice04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani487
8Maggioni Daniela04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo481
9SCIPIONI LORENA04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca473
10Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo456
11Pozzi Debora04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese443
12Gironi Margherita04164 - A.S.D. POLISPORTIVA BELLUSCO SEZ. TIRO CON L'ARCO417
13Gilberti Francesca04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani408
14Ferraresi Anna04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani353
15Magri Michela04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo322
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ravo Lorenzo04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team567
2Gatti Stefano04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani566
3Nozza Paolo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo557
4Moretta Luigi04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA554
5Brega Adriano04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca552
6Cecchetto Maurizio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza548
7Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese547
8BARP ANDREA ANTONIO04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA543
9RUOZI UBER04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO542
10Azzoni Franco04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona540
11Cacciamani Giovanni04164 - A.S.D. POLISPORTIVA BELLUSCO SEZ. TIRO CON L'ARCO540
12CALO' MARTINO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS539
13Bucchi Amadio04135 - Team Archery Venegono A.S.D.538
14CONTI ENRICO04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo538
15Fracassi Rodolfo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani537
16Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza536
17Verri Davide04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA536
18Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona535
19PERETTI GIOVANNI04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO533
20MARCOZZI FABIO04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo527
21Tonelli Mauro04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS525
22Dal Lago Luciano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo522
23Franzini Gino04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona519
24Canevesi Paolo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese518
25Fico Giuseppe04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA515
26De Bortoli Giorgio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese514
27Canzi Simone04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza513
28Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS513
29Buosi Giuliano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo512
30Rasi Marco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS512
31Mazzoni Paolo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA512
32Ranghetti Sandro04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA510
33Borsani Valerio04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo508
34BOTTONI PAOLO04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo506
35BARACCA MAURIZIO FRANCO04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo505
36Cavallini Marco Antonio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo505
37Bianchi Luigi04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca504
38VIGNOLA ATTILIO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza503
39Papa Franco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo501
40Simari Marco04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA495
41Trevisani Giacomo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo480
42Gambino Giacomo Salvatore04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team471
43Poli Mario04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA471
44Masa Roberto04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca446
45Vettorello Giorgio04164 - A.S.D. POLISPORTIVA BELLUSCO SEZ. TIRO CON L'ARCO435
46Mandelli Maurizio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo372
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Corini Marta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS547
2Crespi Gaia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo534
3Tunesi Alisia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo520
4SALA SABRINA04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE513
5Cavalieri Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS446
6De Luca Sofia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS438
7Buscetta Sofia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS421
8Baldon Miriana04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese405
9Zerbato Anna04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri390
10CORAZZA NICOL04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco334
11Gambini Rebecca04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo316
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUFFINO SANCATALDO MATTIA04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri563
2Palumbo Carlo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca559
3Alfano Riccardo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo558
4Ceruti Nicola04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca542
5Lini Giacomo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga535
6Dilecce Riccardo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca519
7CASELLA Giacomo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri510
8Silvestrini Giorgio Alfredo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri502
9Pasqualato Pietro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri502
10Fusetti Nicolo'04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS490
11Zaffaroni Mattia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo417
12Burini Loris04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone253
13Alboini Riccardo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese231
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parinetti Michela04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE457
2PEDOTO CHIARA04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone452
3Ormenese Greta04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE452
4MICALIZZI GAIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS448
5Maccarini Maria04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani441
6Baron Erika04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS370
7Spinelli Martina04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE352
8Mangiaracina Sofia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone287
9GUGLIELMO SOFIA04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.268
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sioli William04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE530
2Barigozzi Samuele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS528
3Pollastri Andrea04132 - A.S.D. Arco Bussero505
4Castelli Riccardo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo498
5Pignatiello Tommaso04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese435
6Herdman Sebastian04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese351
7Roberti Giulio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri314
8GARGIONI MICHELE04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco296
9MOTTA JOEL04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone192
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manini Matilde04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona554
2Maggioni Isabella04132 - A.S.D. Arco Bussero518
3Raimondi Violante Andrea04132 - A.S.D. Arco Bussero506
4Calza Alice04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani475
5Bai Alyssa04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE365
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Buzzi Manuele04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE481
2Scazzosi Leonardo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo453
3Malaguti Fabio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone439
4Bombardi Andrea04029 - A.S.D. Arcieri Voghera362
5Franzolin Matteo04029 - A.S.D. Arcieri Voghera276

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSCANTU' GLORIA
COLOMBO ANNA VITTORIA
Moltrasio Alessandra
1.600
204020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.COEREZZA ELISA ESTER
Frangilli Carla
Nobile Marialuisa
1.578
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriNARDON PIETRO
Marinoni Giorgio
Gottardini Andrea Carlo Giorgio
1.662
204020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Michele
MAGGIONI RICCARDO
Volpato Alessandro
1.625
304139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANIMarzagalli Andrea
Lucchi Omar
Borelli Ezio
1.603
404121 - A.S.D.Arcieri Audax BresciaPAPA ALESSIO
CAZZATO GERMANO LUCIO
Armantini Ferruccio
1.599
504060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeArmari Roberto
Tironi Kristian Michele
Dal Zovo Marco
1.512
604007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di VareseBroggini Luca
Ligorio Antonio
Malnati Marco Domenico
1.512
704065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSFrigerio Enrico
Santinello Andrea Gabriele
RASULO ROCCO
1.511
804012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiGrazioli Samuele
Marino Paolo
Tarletti Gabriele
1.385
904114 - S.S.D. Arcieri San BernardoGarbari Massimo
Papi Stefano
Cereda Paolo
1.269
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEPrandini Beatrice
BERGNA CAMILLA
Rota Giorgia
1.589
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloValassina Mattia
Falciani Gioele
Scolieri Lorenzo
1.628
204161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEBERGAMO LUCA
GRASSI MARCO
PARINETTI EMANUELE
1.567
304024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseBugatti Federico
BROTTO ANDREA
SINIGAGLIA FRANCESCO
1.464
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoGhilardi Marisa Emilia
Morasca Flora
Maggioni Daniela
1.487
204012 - A.S.D. Compagnia Arcieri BrescianiBiagi Lavinia Beatrice
Gilberti Francesca
Ferraresi Anna
1.248
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104137 - A.S.D. ARCIERI MINERVAMoretta Luigi
BARP ANDREA ANTONIO
Fico Giuseppe
1.612
204037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaCecchetto Maurizio
Marenghi Massimo
Canzi Simone
1.597
304008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaAzzoni Franco
Bertoni Claudio
Franzini Gino
1.594
404004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoNozza Paolo
MARCOZZI FABIO
Cavallini Marco Antonio
1.589
504065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSCALO' MARTINO
Tonelli Mauro
Baron David Mark
1.577
604030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANAVerri Davide
Mazzoni Paolo
Simari Marco
1.543
704113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloDal Lago Luciano
Buosi Giuliano
Borsani Valerio
1.542
804114 - S.S.D. Arcieri San BernardoCONTI ENRICO
BARACCA MAURIZIO FRANCO
Trevisani Giacomo
1.523
904040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaBrega Adriano
Bianchi Luigi
Masa Roberto
1.502
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSCorini Marta
Cavalieri Elena
De Luca Sofia
1.431
204113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloCrespi Gaia
Tunesi Alisia
Gambini Rebecca
1.370
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaPalumbo Carlo
Ceruti Nicola
Dilecce Riccardo
1.620
204072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriRUFFINO SANCATALDO MATTIA
CASELLA Giacomo
Silvestrini Giorgio Alfredo
1.575
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEParinetti Michela
Ormenese Greta
Spinelli Martina
1.261