Codice Gara:R2206005
(VEDI Invito)
Località:Vazzola
TROFEO CITTA' DI CONEGLIANO CR indoor AN CO
Data di svolgimento:05/02/2022 - 06/02/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castellini Nicole06077 - A.S.D. ARCIERI RIO522
2Tono Beatrice06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus489
3Marangoni Rita06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.468
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAPORELLO FILIPPO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus511
2Moro Mattia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi510
3Vian Edoardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus493
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzon Consuelo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave569
2BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
3BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto564
4Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio564
5BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto564
5Dermati Sofia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
7Verita' Camilla06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande561
8ANDREOTTI VALENTINA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus555
9DAL POZZO ARIANNA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande554
10Tormen Giulia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave554
11De Luca Silvia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello550
12Fabian Laura06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI543
13BENDINELLI SILVIA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande541
14PELLIZZARI ASIA06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello529
15Durante Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus524
999RUSSO FRANCESCA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto528
999ROSSATO ALESSANDRA FRANCESCA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio514
999Mazzorana Rita 06006 - A.S.D. Arcieri del Piave507
999VETTORI ILARIA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio476
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello584
2Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave580
3ZONATO MATTIA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande577
4MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore575
5TRENTINI SILVIO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore573
6Menin Alessio06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA569
7Rossetto Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus568
8Fagherazzi Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave564
9Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore564
10Boschetti Riccardo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore561
11Bazan Federico06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA559
12CAMELATO ALEX06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini556
13BELLE' ALESSANDRO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande555
14Mangia Cosimo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave554
15Furlan Enrico06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano553
16Grava Enea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello532
999BELLE' TOMMASO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande559
999Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus547
999Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus496
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN575
2Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
3Moccia Andrea Nicole06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN569
4PERINOTTO ELENA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN566
5FAVARO AMBRA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto564
6BONATO ELETTRA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso531
7Piato Desire06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 509
8MARANGON ARIANNA06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE464
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus577
2Bombana Alessandro06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande573
3CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 572
4Falasco Giosue'06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus564
5DI PIETRO ANDREA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande553
6Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande552
7SCATTOLIN ANDREA06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 547
8Pancino Maxim06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi533
9Mattiazzo Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus528
999ROMANO MATTEO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 552
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Soligon Stefania06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi560
2GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello557
3Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio552
4LUCATO BARBARA06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio545
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande580
2Zaetta Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino576
3MIETTO MICHELE06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta572
4Zonzin Stefano06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri566
5Marchesini Paolo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande561
6Milani Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande561
7Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone561
8Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone560
9Cordioli Stefan06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri557
10Cassara' Ruggero06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica557
11Castagner Renzo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica557
12Tarocco Francesco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone557
13Zecchinato Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri556
14Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio542
15Zamperlin Edoardo06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri537
16Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio537
17BRUGNERA FRANCESCO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso532
18Venturini Corrado06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri355
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallo Caterina06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA546
2MENIN SOFIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA515
3BLE' SABRINA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA495
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1STERZA FRANCESCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande562
2GRANINI NICHOLAS06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI548
3BONATO OSCAR06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso543
4SENO TOMMASO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA539
5CARRARO FILIPPO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA536
6FERRAZZO FEDERICO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA522
7COMELATO LEONARDO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA518
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIRARDI EMMA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande535
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NARDIN NICOLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi485
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turrin Annalisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave483
2Pagos Elena06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna469
3MAIONE ROSALIA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI469
4Girelli Elisa06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone462
5LENA LUCREZIA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN460
6Faccin Federica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus460
7MISCHIATTI VERUSCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica445
8VERONESE GIORGIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini405
9Marini Pierclaudia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus378
10DE ALMEIDA ZILIO LUCREZIA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica242
999DE ALMEIDA SANDRA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica412
999Bortoletto Loreta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus265
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARCHELLE MAURO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica539
2Conte Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche516
3Ceccon Davide06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta514
4TAGLIAPIETRA MARINO06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union498
5TONIOLO MATTEO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano496
6TREVISIOL ROBERTO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso489
7Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche487
8SCHIAVON SIMONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE483
9Franchino Giorgio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso479
10Sacchet Peter06006 - A.S.D. Arcieri del Piave478
11ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.476
12Callegari Andrea06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna460
13Costa Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.459
14Girotto Gianluca06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union453
15Menti Michele 06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA440
16PARISE MATTEO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano431
17BAREA EDOARDO06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE413
18Pasquetto Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.394
19GOLFETTO CHRISTIAN06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso369
20BARATO ALESSANDRO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica359
999Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union503
999BENETAZZO GIANCARLO06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA476
999Fusaro Andrea06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA476
999CASTELLAN GASTONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE432
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Argenta Giusy Veronica06006 - A.S.D. Arcieri del Piave366
2Dall'Ara Giulia06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo244
999Centeleghe Elena06006 - A.S.D. Arcieri del Piave274
999Garbin Francesca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave274
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchet Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave389
2Conte Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave368
999Disconzi Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave379
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica479
2Morando Michela06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 456
3CALLEGARI PATRIZIA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta456
4Boldrin Lorenza06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI444
5Gnocchi Laura06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY441
6GOLFETTO MARIAGRAZIA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini426
7VENTURINI CATERINA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani416
8Mondin Dania06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.414
9MARIANI ENRICA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI339
10Beccari Ilma06094 - A.S.D. ARCIERI DELTA DEL PO255
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faganello Mirco06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso530
2Olivo Roberto06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone515
3Pigaiani Gerardo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.513
4Gobbo Daniele06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.511
5Bettiol Dennis06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna501
6Fantin Mario06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.499
7Marcon Lino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave496
8Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave495
9MAZZOCCO MORENO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI487
10BEVILACQUA MASSIMILIANO06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano486
11Zanatta Gastone06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna486
12Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna480
13PANAROTTO MORENO MARIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano478
14Manzin Agostino06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.465
15Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola464
16Bonafini Daniele06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri462
17ZAGO LUIGI06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone457
18Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.456
19FELTRIN ROBERTO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini452
20Sommacal Luciano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave446
21Giacomin Ettore06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola446
22Drago Fabio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio441
23DAINESE PAOLO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica438
24Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio404
999Erminelli Giorgio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano417
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TREVISAN MATILDE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini438
2LEARDINI BEATRICE06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago381
3BERTO LINDA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini297
4CAMELATO JUSTINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini296
5IVANOVICH BEATRICE06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio271
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini487
2ZANETTI NICOLO'06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso460
3LUZZA RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini458
4De Simoi Alessio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave420
5Tiberio Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave244
6Andrighetti Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave203
999Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini384
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NICOLETTI LEONARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini344
2Bordin Thomas06006 - A.S.D. Arcieri del Piave336
3Roncen Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave287

Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBALDO ELISA
Dermati Sofia
ANDREOTTI VALENTINA
1.687
206024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoBORELLA ALESSIA
BORELLA LAURA
RUSSO FRANCESCA
1.656
306059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeVerita' Camilla
DAL POZZO ARIANNA
BENDINELLI SILVIA
1.656
406006 - A.S.D. Arcieri del PiaveLorenzon Consuelo
Tormen Giulia
Mazzorana Rita
1.630
506035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCattaneo Elisa
ROSSATO ALESSANDRA FRANCESCA
VETTORI ILARIA
1.554
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreMOTTA ALESSANDRO
TRENTINI SILVIO
Valente Luca
1.712
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMarotto Sebastiano
Fagherazzi Andrea
Mangia Cosimo
1.698
306059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeZONATO MATTIA
BELLE' TOMMASO
BELLE' ALESSANDRO
1.691
406040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusRossetto Lorenzo
Michieletto Alberto
Perin Giuseppe
1.611
Arco Compound - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESINBAZZICHETTO ELISA
Moccia Andrea Nicole
PERINOTTO ELENA
1.710
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBombana Alessandro
DI PIETRO ANDREA
Bonazzi Mirco
1.678
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri CUOGO GIACOMO
ROMANO MATTEO
SCATTOLIN ANDREA
1.671
306040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCovre Leonardo
Falasco Giosue'
Mattiazzo Alberto
1.669
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeBertagnoli Davide
Marchesini Paolo
Milani Giuseppe
1.702
206001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriZonzin Stefano
Cordioli Stefan
Zecchinato Luca
1.679
306064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Vicenzi Diego
Tarocco Francesco
1.678
Arco Compound - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAGallo Caterina
MENIN SOFIA
BLE' SABRINA
1.556
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEASENO TOMMASO
CARRARO FILIPPO
FERRAZZO FEDERICO
1.597
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusFaccin Federica
Marini Pierclaudia
Bortoletto Loreta
1.103
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaMISCHIATTI VERUSCA
DE ALMEIDA SANDRA
DE ALMEIDA ZILIO LUCREZIA
1.099
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
TAGLIAPIETRA MARINO
Girotto Gianluca
1.454
206089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARABENETAZZO GIANCARLO
Fusaro Andrea
Menti Michele
1.392
306016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoTREVISIOL ROBERTO
Franchino Giorgio
GOLFETTO CHRISTIAN
1.337
406092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADESCHIAVON SIMONE
CASTELLAN GASTONE
BAREA EDOARDO
1.328
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveArgenta Giusy Veronica
Garbin Francesca
Centeleghe Elena
914
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMarchet Simone
Disconzi Simone
Conte Lorenzo
1.136
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Pigaiani Gerardo
Gobbo Daniele
Fantin Mario
1.523
206047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaBettiol Dennis
Zanatta Gastone
Battilana Loris
1.467
306006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMarcon Lino
Peverelli Renato
Sommacal Luciano
1.437
406044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoBEVILACQUA MASSIMILIANO
PANAROTTO MORENO MARIA
Erminelli Giorgio
1.381
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniTREVISAN MATILDE
BERTO LINDA
CAMELATO JUSTINE
1.031
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Simoi Alessio
Tiberio Davide
Andrighetti Emanuele
867
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniFLORIAN DEVIS
LUZZA RICCARDO
Brugnaro Iker
1.329