Codice Gara:R2206049
(VEDI Invito)
Località:Ponso
CR TARGA
Data di svolgimento:16/07/2022 - 17/07/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce
Società Organizzatrice:06082 - A.S.D. Arcieri Niche
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1RUTIGLIANO SAMANTHA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani284
2Ferracin Cristina06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI280
3Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande278
4Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave273
5LAGAZZOLI SELENE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani259
6Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.254
7Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 243
8FAROLINI VALENTINA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL242
9Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 241
10Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus231
11Reccher Giulia06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY219
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus325
2Guerra Simone06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus316
3Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave311
4Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus300
5Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino289
6FRISO EROS06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica289
7Perencin Fabio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello284
8RIEDO MATTEO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago280
9BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta278
10Casagrande Sandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello277
11Pattarello Denis06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola276
12DEFLORIAN NICOLA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago275
13Mazzucco Efrem06006 - A.S.D. Arcieri del Piave270
14Mion Mattia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello264
15MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica264
16Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago262
17BRAGA DENIS06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus260
18Stocco Lorenzo06094 - A.S.D. ARCIERI DELTA DEL PO259
19Padoan Pier Paolo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave258
20Seraglio Nicola06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino254
21Zarpellon Stefano06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino248
22CARTON ENRICO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore248
23Nadalet Manuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave243
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 283
2Beggiora Sara Alessandra06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 237
3Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus222
4Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 214
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Menegaldo Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello290
2Viel Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello288
3Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus284
4MARCOLUNGO LEONARDO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore281
5Saccon Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello278
6INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna277
7Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus277
8Gori Angelo06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI252
9TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto193
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave279
2Broggio Marzia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave266
3PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi263
4De Paris Edith06006 - A.S.D. Arcieri del Piave223
5Boscolo Elisa06094 - A.S.D. ARCIERI DELTA DEL PO215
6Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave200
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago295
2Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica293
3LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL293
4CAODURO FABIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI292
5Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini290
6Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus285
7Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino278
8Zanatta Gastone06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna269
9Pigaiani Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.263
10Pasquali Loris06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello253
11VIANELLO MASSIMO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola253
12Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna251
13Gallucci Andrea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello251
14MAZZOCCO MORENO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI251
14PICCHIELAN LUCA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica251
16PRIOR PAOLO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL249
17Sanson Stefano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello247
18Vanin Paolo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola246
19TURRIN CLAUDIO06082 - A.S.D. Arcieri Niche243
20SIMIONATO GIULIO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola233
21BRUNO CLAUDIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani232
22GOBBATO GILBERTO06094 - A.S.D. ARCIERI DELTA DEL PO231
23Poletto Paolo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica224
24Vigo Gino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica200
25Faccin Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.196
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto325
2Sona Martina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande319
3COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto311
4Dassi Sofia06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto304
5Comin Siria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus294
6MIGAILO FRANCESCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani294
7FABIANO VIVIANA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI279
8TOMBA ELISA06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici266
9COLPI LAURA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani258
10Baldassa Veronica06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani246
11Bombieri Clara06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri109
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Magagna Alberto06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto321
2ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi319
3Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus310
4MARCOALDI DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto306
5FACCHINI PIETRO06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia299
6Botter Tommaso06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto295
7Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus291
8Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini284
9Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave283
10FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini282
11RIZZOTTI LEONARDO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande277
12LAZZARINI DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini272
13Gerardo Mattia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello270
14COMPAGNIN ALBERTO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani270
15Gavin Gabriele06077 - A.S.D. ARCIERI RIO259
16LAZZARINI RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini243
17ZONCAPE' GIACOMO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani237
18Franzoso Elia06094 - A.S.D. ARCIERI DELTA DEL PO208
19VALENZISI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto196
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Ponchia Caterina06077 - A.S.D. ARCIERI RIO313
2STEVANATO GAIA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN293
3Bettin Emma06077 - A.S.D. ARCIERI RIO284
4Milani Asia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna277
5Lungu Erika06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto257
6Piazzi Sofia06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri228
7FABIANO CLARISSA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI181
8Redrezza Emma06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto149
999Castellini Nicole06077 - A.S.D. ARCIERI RIO308
999MARCANTE GIADA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto218
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1GOBBO VICTOR06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso328
2Susana Matteo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave307
3PASQUALON GIORDANO06093 - A.S.D. ARCIERI DEL CEDRO307
4Mazzucco Mattia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave305
5Barbon Mattia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus280
6De Toffoli Gabriel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave271
7Volpato Silvano06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus269
8De Simoi Enrico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave266
9Martini Matteo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus265
10FRANCESCHETTO LORENZO06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici251
11CASELLATO CRISTIAN06094 - A.S.D. ARCIERI DELTA DEL PO233
12NICOLETTI LEONARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini186
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Di Nunno Elisa06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna319
2RAMPAZZO MOURA CORALINE06077 - A.S.D. ARCIERI RIO308
3Pezzin Erica06082 - A.S.D. Arcieri Niche307
4Mazzucco Matilde06006 - A.S.D. Arcieri del Piave306
5TARBELLI MARTINA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO298
6Compagno Emma06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto291
7Ferrari Sara06082 - A.S.D. Arcieri Niche281
8Tono Beatrice06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus276
9PAVAN LUDOVICA06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici264
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CAPORELLO FILIPPO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus332
2STRONCHI DANIELE06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN311
3Zanella Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus308
4Zannol Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave306
5Dall'Anese Leonardo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello302
6Moro Mattia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi297
7Michielin Gabriel06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna266
8Dall'Anese Sebastiano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello242
9URGENTI DAVIDE06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso229
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus327
2Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio322
3BORELLA LAURA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto322
4PRADETTO BATTEL LUDOVICA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto322
5BORELLA ALESSIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto317
6BENDINELLI SILVIA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande317
7Fabian Laura06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI315
8ANDREOTTI VALENTINA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus314
9Durante Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus303
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Pozza Federico06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY341
2Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello341
3TRENTINI SILVIO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore337
4MOTTA ALESSANDRO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore335
5Ongaro Moreno06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus335
6Bazan Federico06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA333
7PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus332
8Errico Tommaso06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI322
9CAMELATO ALEX06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini319
10Valente Luca06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore317
11Rossetto Lorenzo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus314
12Mangia Cosimo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave313
13ZAGO FABIO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN302
14Bertolin Filippo Nicolo'06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello287
15Grava Enea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello284
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus331
2Moccia Andrea Nicole06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN328
3Grasso Sara06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello311
4Luisi Annalisa06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN311
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus332
2Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande327
3Falasco Giosue'06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus326
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Minetto Maria Giovanna06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso317
2GOLFETTO MIRIAM06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello312
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone335
2CHIAPPERINI CLAUDIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande331
3MOSCONI ALESSIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande330
4FERRARESE NICOLA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN329
5Secondini Mariano06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande327
6Gecchele Paolo06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY324
7Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia323
8Piccin Lucio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello322
9Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia321
10Tinello Stefano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia318
11Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio318
12Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone316
13ZAGO LUIGI06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone300
14May Giuseppe06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso299
15MARCOLONGO TIZIANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande286
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Gallo Caterina06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA314
2GIRARDI EMMA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande301
3BLE' SABRINA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA286
4CAMELATO JUSTINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini283
5MENINI RITA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande230
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1STERZA FRANCESCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande330
2CARRARO FILIPPO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA322
3FEDALTO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini310
4ROMANO MATTEO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 301
5SENO TOMMASO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA297
6FERRAZZO FEDERICO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA293
7KINZYURA ILIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA265
8PIGNAROSA SALVATORE06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA212
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1MENIN SOFIA06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA317
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1NICOLA ROBERTO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN310

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLo Porto Luca
Guerra Simone
Michieletto Alberto
941
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveMonego Andrea
Mazzucco Efrem
Padoan Pier Paolo
839
306014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloPerencin Fabio
Casagrande Sandro
Mion Mattia
825
406011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoRIEDO MATTEO
DEFLORIAN NICOLA
Sossella Lauro
817
506004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMattiello Andrea
Seraglio Nicola
Zarpellon Stefano
791
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Bonvicini Sofia
Beggiora Sara Alessandra
Divari Anna
734
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloMenegaldo Giovanni
Viel Giovanni
Saccon Nicola
856
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Broggio Marzia
De Paris Edith
768
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCarraro Bruno
PICCHIELAN LUCA
Poletto Paolo
768
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloPasquali Loris
Gallucci Andrea
Sanson Stefano
751
306002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaVIANELLO MASSIMO
Vanin Paolo
SIMIONATO GIULIO
732
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO CHIARA
COMPAGNO ALICE
Dassi Sofia
940
206015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniMIGAILO FRANCESCA
COLPI LAURA
Baldassa Veronica
798
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoMagagna Alberto
MARCOALDI DAVIDE
Botter Tommaso
922
206075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniBrugnaro Iker
FLORIAN DEVIS
LAZZARINI DANIELE
838
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106077 - A.S.D. ARCIERI RIOPonchia Caterina
Castellini Nicole
Bettin Emma
905
206024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoLungu Erika
MARCANTE GIADA
Redrezza Emma
624
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveSusana Matteo
Mazzucco Mattia
De Toffoli Gabriel
883
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBarbon Mattia
Volpato Silvano
Martini Matteo
814
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoBORELLA LAURA
PRADETTO BATTEL LUDOVICA
BORELLA ALESSIA
961
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBALDO ELISA
ANDREOTTI VALENTINA
Durante Veronica
944
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreTRENTINI SILVIO
MOTTA ALESSANDRO
Valente Luca
989
206014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloZanardo Alex
Bertolin Filippo Nicolo'
Grava Enea
912
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeCHIAPPERINI CLAUDIO
MOSCONI ALESSIO
Secondini Mariano
988
206021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaNalini Giuliano
Faccin Paolo
Tinello Stefano
962
306064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZago Giorgio
Vicenzi Diego
ZAGO LUIGI
951
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEACARRARO FILIPPO
SENO TOMMASO
FERRAZZO FEDERICO
912