Codice Gara:R2206053
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna
TROFEO DEL MONTELLO
Data di svolgimento:31/07/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Nicosia Elena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus611
2Bonvicini Sofia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 572
3Sorato Laura06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 543
4Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 528
5Minto Nicole06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus521
6FAROLINI VALENTINA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL426
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lo Porto Luca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus641
2Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus588
3Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
4BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta550
5COMPAGNIN ANDREA06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta474
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus540
2Divari Anna06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 218
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi628
2Saccon Nicola06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello568
3Viel Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello537
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1PASQUAL CRISTINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi607
2Broggio Marzia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave603
3Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave549
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus623
2Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini611
3Friziero Franco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus597
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dassi Sofia06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto619
3Comin Siria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus554
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus653
2Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus635
3Magagna Alberto06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto627
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CAPORELLO FILIPPO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus651
2Volpato Silvano06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus613
3Martini Matteo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus589
4Barbon Mattia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus550
5NICOLETTI LEONARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini508
6Zanatta Francesco06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna279
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Tono Beatrice06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus612
2ANTONELLO VERONICA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini581
3Compagno Emma06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto541
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Zanella Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus642
2Vian Edoardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus616
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus682
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bazan Federico06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA685
2RIOLO FILIPPO07028 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL TAGLIAMENTO679
3CHIAROT ALBERTO07028 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL TAGLIAMENTO673
4PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus662
5Tono Daniele06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus600
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Falasco Giosue'06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus658
2INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna643
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FERRARESE NICOLA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN665
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROMANO MATTEO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 646
2CARRARO FILIPPO06091 - A.S.D. ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA638
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1NICOLA ROBERTO06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN602
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Scantamburlo Jessica06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY532
2Faccin Federica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus511
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ESPOSITO ERIC04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo637
2Cescato Denis06082 - A.S.D. Arcieri Niche582
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Morando Michela06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 521
2FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica467
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini571
2Zanatta Gastone06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna568
3CASTELLAN GASTONE06092 - A.S.D. ARCIERI DELLE CONTRADE501
4LA CRETA VITO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani463
5LAZZAROTTO TADDEO06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD455
6BALDIN GIORGIO06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN416
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZINATO BEATRICE06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN549
2BERTO LINDA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini468
3MORETTI AZZURRA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini453
4TREVISAN MATILDE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini444
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini588
2LUZZA RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini485
3Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini427

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Bonvicini Sofia
Sorato Laura
Quaglia Beatrice Maria
1.643
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusLo Porto Luca
Scarpel Federico
Michieletto Alberto
1.794
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCAPORELLO FILIPPO
Volpato Silvano
Martini Matteo
1.853
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniBERTO LINDA
MORETTI AZZURRA
TREVISAN MATILDE
1.365
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniFLORIAN DEVIS
LUZZA RICCARDO
Brugnaro Iker
1.500