Codice Gara:R2211028
(VEDI Invito)
Località:Tavernelle
Data di svolgimento:04/09/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Baldelli Laura11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3210321
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pagliantini Alberto09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino3110311
2Pecci Lorenzo11003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Eugubini3010301
3Bensi Massimiliano11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia2990299
4Solvino Massimiliano11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve2920292
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1PONZIANI RITA11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3090309
2Ivanova Nataliya11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi2330233
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Coacci Tonino10006 - Compagnia Arcieri Montecchi A.S.D.2940294
2Francesconi Daniele11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi2770277
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1COSTANTINI FLAVIO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3130313
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Solvino Emilia11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve2670267
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1OTTAVIANI GIANLUCA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio3850385
2Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba3600360
3COSTANTINI DIEGO11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3530353
4Mucci Francesco09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO3400340
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Celi Mattia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi3390339
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Benedetti Chiara11003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Eugubini2870287
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Chiavini Laura11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA2900290
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Calderari Sauro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes2970297
2Amori Mario11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve2500250
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Caponi Lucrezia Cristina12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi2250225
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Celi Giorgio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi2860286
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bellucci Michele11003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Eugubini1820182