Codice Gara:R2212061
(VEDI Invito)
Località:Orte (VT)
Data di svolgimento:19/11/2022 - 20/11/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CECCHETTI ELISA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci493
2MAUGLIANI ILARIA12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina473
3MANZARA MARA12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA459
4Viti Roberta12004 - A.S.D. Arcieri Romani454
5STEFANUCCI MONICA12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina444
6DE SANTIS RACHELE12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina427
7Carducci Giuliana12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina415
8COLAIACOVO DIANA12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina409
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Koch Leonardo12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.566
2ALIBRANDI FRANCESCO MARIA12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci563
3PEDDITZI FRANCESCO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia539
4Sciuga Massimo12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci537
5FARRICELLI MARIO12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO536
6MARZANO MARCO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.532
7STENTELLA Francesco11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni529
8SABATINO LUIGI12011 - A.S.D. Arco Sport Roma527
9ROSATI MAURIZIO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.526
10CERQUINI EMILIANO12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.525
11SALVATI ANDREA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma524
12Castignani Paolo12173 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TORRI518
13RONCHETTI CLAUDIO11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni516
14Chiurazzi Massimiliano12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO516
15CATENA STEFANO12179 - A.S.D. BANDERENTIUM - SETTORE ARCO513
16IONI RICCARDO11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni509
17CAPALBO EMANUELE12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.508
18DI MARCO LUCA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma507
19MARZIANTONIO GIANCARLO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci502
20Ciccosanti Jacopo12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.496
21GALEONE Valerio12168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICO493
22Puzziferri Luca Pasquale12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.490
23TRIPODI ANTONINO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma484
24PICCHI ENRICO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.484
25GROSSI FAUSTO12179 - A.S.D. BANDERENTIUM - SETTORE ARCO480
26Cupi Gjovalin12169 - A.S.D. ARCIERI TIBERINI478
27Calvano Marco12122 - A.S.D. Arco Club Pontino467
28TULLI MARCO12173 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TORRI466
29D'Orazi Dario12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.461
30FASOLI ARRIGO11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni458
31Nobili Andrea11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni457
32VIDIRI DOMENICO12169 - A.S.D. ARCIERI TIBERINI456
33PAOLOCCI ANDREA12173 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TORRI449
34Lachina Carlo12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.430
35FLORIO Gianluca12175 - A.S.D. ARVALIA VILLA PAMPHILI SEZ. TIRO CON L'ARCO429
36Di Serafino Roberto12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.406
37De Vanna Francesco12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco402
38Bari Massimiliano12179 - A.S.D. BANDERENTIUM - SETTORE ARCO386
39BRUNETTI MAURO12169 - A.S.D. ARCIERI TIBERINI380
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Errico Alessia12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia544
2Artale Giulia Vittoria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.455
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PIETROPAOLI MASSIMO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA535
2MONALDI GABRIELE11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni513
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Domenico Flavia12122 - A.S.D. Arco Club Pontino537
2RISMONDO LAURA12122 - A.S.D. Arco Club Pontino533
3QUAGLIARINI LAURA12122 - A.S.D. Arco Club Pontino532
4Orestano Domizia12004 - A.S.D. Arcieri Romani531
5Girolami Concetta12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia524
6Molinari Marzia12122 - A.S.D. Arco Club Pontino508
7Gianni Nelli Guya Maria12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.494
8Fiori Carla12004 - A.S.D. Arcieri Romani484
9Mastracchio Fulvia12004 - A.S.D. Arcieri Romani465
10BELELLI CORINNA11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni430
11LEONI DANIELA12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.387
12DELLA ROCCA PATRIZIA DANIELA12173 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TORRI378
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quattrocchi Edoardo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia555
2Cipro Pasquale Roberto12122 - A.S.D. Arco Club Pontino552
3Cecchini Vincenzo12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi549
4Francesconi Daniele11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi547
5Zappia Domenico18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO542
6Cappello Massimiliano11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM540
7Ripa Giovanni12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia540
8D'ERRICO VINCENZO12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia539
9Lamagna Renato12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi535
10FORESI STEFANO12173 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TORRI534
11RONCALLI GUIDO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma521
12Fabi Franco12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia520
13Toderi Roberto12011 - A.S.D. Arco Sport Roma520
14PISTOLESI CORRADO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma517
15D'Annibale Claudio12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti509
16Bui Sandro12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi504
17POLETTI GABRIELE11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni502
18Gallucci Marco12169 - A.S.D. ARCIERI TIBERINI496
19BOLOGNI FABIO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco488
20ADRIANI FABRIZIO12173 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TORRI474
21Petrini Antonello11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM471
22Filia Valerio12173 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TORRI465
23De Lucia Arnaldo12173 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TORRI394
24DI BARI GIOVANNI12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina217
25Ficini Oseo12015 - A.S.D. ARCIERI NOMENTANI166
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROSATI LUDOVICA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma531
2Vlad Raluca Valentina12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi498
3VANNUCCI SILVIA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.398
4Capalbo Giulia12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.265
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RAMPON Emiliano12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA574
2ZUCCHI JACOPO12020 - A.S.C.I.P. A.S.D.558
3Postacchini Andrea12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.503
4Stoppini Tommaso12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.481
5Sartor Diego12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.387
6Sangiovanni Filippo12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.360
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lachina Livia12171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.500
2Bardi Camilla12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi475
3Boccia Emma12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi414
4Sokolova Oleksandra12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi397
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Licordari Carlo12169 - A.S.D. ARCIERI TIBERINI527
2MARINI GABRIELE11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS518
3Olivieri Gregorio12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes503
4IONI MICHELE11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni492
5Cianchi Riccardo12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes482
6Giunti Gian Pietro12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.398
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PISTOLESI MARTINA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma470
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SCANCAMARRA SARA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma575
2BIGI RACHELE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma570
3Gelanga Eugenia12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes569
4Ferrari Cinzia12011 - A.S.D. Arco Sport Roma568
5Fratacci Maria12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY559
6Cambi Simona09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia543
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Polidori Jacopo12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia583
2DI LAZZARO VALERIO12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY580
2Maione Salvatore09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia580
4Berardi Francesco12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes570
5SOLETTI TRIESTE12153 - A.S.D. TIBUR ARCHERY TEAM561
6FORTI ERMANNO12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY553
7IACAZ GIORGIO12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY549
8LUCCHESI GIAN SIMONE 12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci549
9FRANCIA FRANCESCO11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni547
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Mattia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi561
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meattini Isabella12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia563
2Gelfusa Concetta12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY544
3LUCIANI CRISTIANA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.537
4Battista Loredana12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY536
5Crocioni Tiziana12011 - A.S.D. Arco Sport Roma535
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BERNARDINI CARLO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma582
2BURESSINIANI ODOARDO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina578
3Paloni Maurizio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma557
4Monachesi Massimiliano12011 - A.S.D. Arco Sport Roma555
5Costantini Giancarlo12060 - A.S.D. Antikuis552
6CUTINI CALISTI CLAUDIO12004 - A.S.D. Arcieri Romani551
7Spinelli Paolo12011 - A.S.D. Arco Sport Roma551
8Cianchi Giuliano12004 - A.S.D. Arcieri Romani548
9D'ACHILLE ELIO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos548
10Pellegrini Angelo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA534
11ERRIQUEZ Giuseppe12163 - GRUPPO SPORTIVO PARALIMPICO DIFESA531
12Troiani Ettore12004 - A.S.D. Arcieri Romani519
13Dionisi Massimo12175 - A.S.D. ARVALIA VILLA PAMPHILI SEZ. TIRO CON L'ARCO477
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mainolfi Giulia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.544
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PACE LEONARDO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre545
2Morucci Massimo Mattia12138 - A.S.D. Frecce Azzurre538
3Di Antonio Francesco12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.535
4VERDECCHIA LEONARDO12138 - A.S.D. Frecce Azzurre492
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giustini Sara11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni510
2LAMPAZZI PAOLA12004 - A.S.D. Arcieri Romani498
3Grasso Giorgia12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes493
4PETRUCCIOLI ANGELA12016 - A.S.D. Arcieri Torrevecchia481
5MANTOVANI ELISA12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco257
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassetta Bruno12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci557
2Gasponi Riccardo11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni523
3Galletti Enzo12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA503
4BERNARDINI MIRKO12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA501
5MANCINI ALESSIO12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco501
6Ciasco Mauro12004 - A.S.D. Arcieri Romani499
7LATINI FRANCESCO11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni484
8BIANCONI GABRIELE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma480
9MUZZI LORENZO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci479
10Signoretti Roberto12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA470
11CHIONNE DARIO11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve463
12LUGAS FABIO12004 - A.S.D. Arcieri Romani459
13Cammarata Davide12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes443
14Mei Niccolo'12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes438
15Carluccio Ivano12004 - A.S.D. Arcieri Romani423
16Siciliano Mario12070 - A.S.D. Arcieri Del Falco417
17FORACI NELLO12008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Falisci401
18PANUNZI GIUSEPPE11027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di Terni349
19Gallo Tommaso12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes337
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUFO BARBARA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma507
2FANTINI LUISA12011 - A.S.D. Arco Sport Roma497
3Papa Marina12011 - A.S.D. Arco Sport Roma496
4DUCHI Rossana12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO494
5Terragni Sara Simona09063 - A.P.D. S. Albino Terme482
6Painelli Romana11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS439
7BEVILACQUA ANNA MARIA11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS431
8Zarba' Manuela12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.424
9Rocchi Claudia12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.381
10Martellucci Paola11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS362
11SPAGNUOLO IVANA12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina271
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderari Sauro12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes512
2ALUNNO ROBERTO12011 - A.S.D. Arco Sport Roma499
3Giuliani Giovanni12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.492
4SCIASCIA MARIO12136 - A.S.D. Polisportiva Cosmos489
5Ferretti Augusto11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS486
6Fani Marco12175 - A.S.D. ARVALIA VILLA PAMPHILI SEZ. TIRO CON L'ARCO485
7BRIGANTI ALESSANDRO09063 - A.P.D. S. Albino Terme472
8Proietti Tocca Benedetto12011 - A.S.D. Arco Sport Roma472
9Califano Giuseppe12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA470
10Capitoni Giuseppe12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes467
11Aloe Antonio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi465
12Scarafoni Giampiero12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO463
13CIUCARILLI Teobaldo12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO453
14MAUGLIANI ANTONIO12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina445
15MORETTI ERCOLE11034 - A.S.D. ARCIERI THYRUS437
16Isernia Salvatore12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA437
17SANSON LUCA12175 - A.S.D. ARVALIA VILLA PAMPHILI SEZ. TIRO CON L'ARCO431
18Pezza Giorgio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM429
19CUTURI Roberto Pietro12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina428
20Tancioni Silvano12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO427
21ROSSI GIUSEPPE12001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA412
22Monaco Luigino12161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANO411
23PAOLOCCI GIUSEPPE12173 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TORRI347
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ARONNE EMMA12080 - A.S.D. DLF Viterbo-Sez.Tiro con l'Arco370
2Caponi Lucrezia Cristina12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi319
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Celi Giorgio12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi431
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menna Viola12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes491
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PANELLA MAURIZIO12163 - GRUPPO SPORTIVO PARALIMPICO DIFESA546
2SORATO Francesco Maria12138 - A.S.D. Frecce Azzurre535

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112012 - A.S.D. Arcieri Lupa CapitolinaMAUGLIANI ILARIA
STEFANUCCI MONICA
DE SANTIS RACHELE
1.344
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciALIBRANDI FRANCESCO MARIA
Sciuga Massimo
MARZIANTONIO GIANCARLO
1.602
212011 - A.S.D. Arco Sport RomaSABATINO LUIGI
SALVATI ANDREA
DI MARCO LUCA
1.558
311027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniSTENTELLA Francesco
RONCHETTI CLAUDIO
IONI RICCARDO
1.554
412168 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LAGO DI VICOFARRICELLI MARIO
Chiurazzi Massimiliano
GALEONE Valerio
1.545
512020 - A.S.C.I.P. A.S.D.MARZANO MARCO
ROSATI MAURIZIO
PICCHI ENRICO
1.542
612171 - COMPAGNIA ARCIERI TOR DI QUINTO A.S.D.CERQUINI EMILIANO
CAPALBO EMANUELE
Ciccosanti Jacopo
1.529
712173 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TORRICastignani Paolo
TULLI MARCO
PAOLOCCI ANDREA
1.433
812179 - A.S.D. BANDERENTIUM - SETTORE ARCOCATENA STEFANO
GROSSI FAUSTO
Bari Massimiliano
1.379
912169 - A.S.D. ARCIERI TIBERINICupi Gjovalin
VIDIRI DOMENICO
BRUNETTI MAURO
1.314
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112122 - A.S.D. Arco Club PontinoDi Domenico Flavia
RISMONDO LAURA
QUAGLIARINI LAURA
1.602
212004 - A.S.D. Arcieri RomaniOrestano Domizia
Fiori Carla
Mastracchio Fulvia
1.480
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112016 - A.S.D. Arcieri TorrevecchiaQuattrocchi Edoardo
Ripa Giovanni
D'ERRICO VINCENZO
1.634
212036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiCecchini Vincenzo
Lamagna Renato
Bui Sandro
1.588
312011 - A.S.D. Arco Sport RomaRONCALLI GUIDO
Toderi Roberto
PISTOLESI CORRADO
1.558
412173 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TORRIFORESI STEFANO
ADRIANI FABRIZIO
Filia Valerio
1.473
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.Stoppini Tommaso
Sartor Diego
Sangiovanni Filippo
1.228
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112036 - A.S.D. Compagnia degli EtruschiBardi Camilla
Boccia Emma
Sokolova Oleksandra
1.286
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaSCANCAMARRA SARA
BIGI RACHELE
Ferrari Cinzia
1.713
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERYDI LAZZARO VALERIO
FORTI ERMANNO
IACAZ GIORGIO
1.682
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaBERNARDINI CARLO
Paloni Maurizio
Monachesi Massimiliano
1.694
212004 - A.S.D. Arcieri RomaniCUTINI CALISTI CLAUDIO
Cianchi Giuliano
Troiani Ettore
1.618
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112138 - A.S.D. Frecce AzzurrePACE LEONARDO
Morucci Massimo Mattia
VERDECCHIA LEONARDO
1.575
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMAGalletti Enzo
BERNARDINI MIRKO
Signoretti Roberto
1.474
212008 - A.S.D. Compagnia Arcieri FalisciBassetta Bruno
MUZZI LORENZO
FORACI NELLO
1.437
312004 - A.S.D. Arcieri RomaniCiasco Mauro
LUGAS FABIO
Carluccio Ivano
1.381
411027 - A.S.D. Arcieri Citta' Di TerniGasponi Riccardo
LATINI FRANCESCO
PANUNZI GIUSEPPE
1.356
512032 - A.S.D. Arcieri Hortinae ClassesCammarata Davide
Mei Niccolo'
Gallo Tommaso
1.218
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112011 - A.S.D. Arco Sport RomaRUFO BARBARA
FANTINI LUISA
Papa Marina
1.500
211034 - A.S.D. ARCIERI THYRUSPainelli Romana
BEVILACQUA ANNA MARIA
Martellucci Paola
1.232
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
112161 - A.S.D. LE FRECCE DI MONTERANOScarafoni Giampiero
CIUCARILLI Teobaldo
Tancioni Silvano
1.343
212001 - ASD ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMACalifano Giuseppe
Isernia Salvatore
ROSSI GIUSEPPE
1.319