Codice Gara:R2220011
(VEDI Invito)
Località:Bolotana
Data di svolgimento:27/03/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Arru Roberto20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA4920492
2Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras4850485
3Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM4740474
4Solinas Davide20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari4590459
5Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras4510451
6Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari4440444
7PINTORI FABRIZIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU4410441
8Zedda Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras4280428
9Sanna Vladimir20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3970397
10Melis Fabrizio20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3830383
11Sanna Manlio Silvano20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3420342
12Piga Ugo20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3160316
13Fabrizio Claudio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori1920192
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras4700470
2LAI CRISTINA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3230323
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MELIS MATTEO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia3640364
2ANEDDA MAURO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3010301
3CASTIGLIA FRANCESCO20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia2830283
4Pintori Giacomo20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2500250
Arco Compound - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MELIS REBECCA20034 - A.S.D. Arcieri Della Quercia1730173
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1MURA MARIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici4100410
2Atzeni Giuseppe20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA4010401
3Depau Antonio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM4000400
4Garavello Piergiorgio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM3930393
5Cocco Filippo20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3920392
6Garin Davide20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3780378
7FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3600360
8CARTA SAMUELE20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE3560356
9LAZZARINI PAULO MARCIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3410341
10Pinna Andrea20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori3380338
11Fotzi Angelo20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU3170317
12Razzato Michele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2380238
13Melis Giuseppe20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici2370237
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras4040404
2Nieddu Anna Rita20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi3260326
3Atzeni Giulia20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3120312
4Pischedda Giuseppina20010 - A.S.D. Arcieri Uras3000300
5SEDDONE GRAZIELLA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM2170217
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Cabua Davide20010 - A.S.D. Arcieri Uras3950395
2Fozzi Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari3290329
3Dessi Matteo20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3000300
4Casula Thomas20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2760276
5Serra Samuele20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2670267
6Fresi Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2290229
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1LAZZARINI ROBERTA ZOE20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici3020302
2RAZZATO MARIA FRANCESCA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi2660266
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Ari Giuseppe Luca20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3240324
2Castiglioni Roberto20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI2960296
3Guazzo Pietro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2690269
4Spanu Giuseppe20010 - A.S.D. Arcieri Uras2030203
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1TIANA IGNAZIO EFISIO20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3550355
2Erdas Ignazio20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI3010301
3Derudas Bruno Vincenzo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2850285
4Demartis Albino20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2750275
5FRONTEDDU MARCO20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori1980198
6Pinna Maurilio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori1580158
Long Bow - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Saba Mariagrazia20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU1450145
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1CAU FLAVIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU2360236
2Spanu GianLuca20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI1980198
3Figus Fabio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari1700170
Long Bow - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Budroni Greta20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari2200220

Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Seniores Maschile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
120061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGUPINTORI FABRIZIO
FALCHI MARCO
Demartis Albino
1.07601.076
220009 - A.S.D. Arcieri Torres SassariSolinas Davide
Derudas Bruno Vincenzo
Guazzo Pietro
1.01301.013
320003 - A.S.D. Arcieri Quattro MoriSanna Vladimir
Cocco Filippo
FRONTEDDU MARCO
9870987