Codice Gara:R2301057
(VEDI Invito)
Località:VOLPIANO (TO)
18m all'aperto
Data di svolgimento:17/09/2023
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caleffi Simone01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia555
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonino Giada01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia501
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHIURATO LUCA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian458
2ROLANDO PAVEL01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI447
3GALLO CASPER01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI404
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1NICOLA PATRIZIA01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi481
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MICHETTI GUIDO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno512
2DEPETRIS Lorenzo01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO512
3Bianchet Valter01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian511
4Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi505
5MONFORTE ALESSANDRO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno502
6Cockings Marco Paolo01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno494
7Ferrero Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi450
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARTELLONI VALENTINA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI548
2Ferraris Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia467
3Quagliato Silvia Maite'01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia455
4Craparotta Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia443
5Massa Micon Giorgia01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI422
6BOTAS MARIA ALEXANDRA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI151
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FOCA ALESSANDRO01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO466
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bondrea Iasmin Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia483
2Tucci Francesca Nicole01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia481
3Brunetta Sofia01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO415
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berton Edoardo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi491
2STANGALINI PIETRO01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI387
3Lucchin Marco01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI368
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Riccardi Samuele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia409
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Alessandro Ida04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo519
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nalesso Lorenzo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso569
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CALOGERO RAFFAELE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale539
2Dutto Paolo01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO453
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Della Sorte Federico01097 - S.S.D. SEZIONE DI TIRO CON L'ARCO CH4567
2FENOGLIO GADDO' ANDREA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia559
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schettino Noemi01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO484
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1REGGIANI STEFANO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso521
2MORRA DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi496
3FOCA laurentiu01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO469
4Soldi Gian Lorenzo01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO465
5GIAI BAUDISSARD MARCO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso462
6LANZA FRANCO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese462
7MORRA GIORGIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi457
8TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi431
9Tomaino Emanuele01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO319
10LENTA MAURO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso317
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RISTA MANUELA01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese486
2Tarantini Elisabetta01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.437
3Vallombrosi Laura01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO407
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO530
2Bevolo Maurizio01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO506
3Fabbian Adriano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole503
4Corizza Daniele01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.460
5Gianolso Giuseppino01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO450
6Montanaro Francesco01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO422
7SIESTO GIORGIO01087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO398
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RIZZON ADRIANO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso417

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoMICHETTI GUIDO
MONFORTE ALESSANDRO
Cockings Marco Paolo
1.508
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaFerraris Elena
Quagliato Silvia Maite'
Craparotta Giulia
1.365
201090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSIBARTELLONI VALENTINA
Massa Micon Giorgia
BOTAS MARIA ALEXANDRA
1.121
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMORRA DAVIDE
MORRA GIORGIO
TROVO' BRUNO
1.384
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoREGGIANI STEFANO
GIAI BAUDISSARD MARCO
LENTA MAURO
1.300
301087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOFOCA laurentiu
Soldi Gian Lorenzo
Tomaino Emanuele
1.253
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOBerti Ferruccio
Bevolo Maurizio
Gianolso Giuseppino
1.486