Codice Gara:R2301074
(VEDI Invito)
Località:VERRONE (BI)
Data di svolgimento:02/07/2023
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bassoli Marco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi513
2FONTE FRANCESCO01094 - ANCORA SPORT ASD COMPAGNIA ARCIERI NOVARA414
3Maiorino Antonio01094 - ANCORA SPORT ASD COMPAGNIA ARCIERI NOVARA403
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pivaro Sara01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella575
2ACCOTTO MANUELA01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella425
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BRUCCO FRANCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale608
2Casarola Franco01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian578
3AROSSA Fabrizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco574
4Marega Paolo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella559
5Lega Stefano01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella559
6FLORA MAURIZIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese542
7Molino Valter01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian532
8Celso Andrea01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella517
9Marengo Gianmaria01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO485
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Aggero Marta01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI578
2Manzin Ilaria01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia569
3BARTELLONI VALENTINA01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI537
4Craparotta Giulia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia531
5Quagliato Silvia Maite'01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia493
6Ferraris Elena01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia482
7Massa Micon Giorgia01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI424
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Zaffaroni Mattia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo533
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Scapinello Elena01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian620
2Bassoli Viola01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi617
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1AROSSA Leonardo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum645
2Lucchin Marco01090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSI479
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FRASSATI LORENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.673
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Frassati Mario01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.669
2Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er632
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FENOGLIO GADDO' ANDREA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia630
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MORRA DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi593
2Cedeno Rosario Armando01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco435
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MORRA GIORGIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi506

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
101011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaMarega Paolo
Lega Stefano
Celso Andrea
1.635
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
101066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaManzin Ilaria
Craparotta Giulia
Quagliato Silvia Maite'
1.593
201090 - A.S.D. ARCIERI COMPAGNIA DEGLI ORSIAggero Marta
BARTELLONI VALENTINA
Massa Micon Giorgia
1.539