Codice Gara:R2303019
(VEDI Invito)
Località:IMPERIA
Campionato Regionale
Data di svolgimento:02/07/2023
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Benedetti Mauro03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio3850385
2GIRAUDO FLAVIO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi3460346
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1ROCCA ANNA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio4590459
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Ferri Guido03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo3790379
2Prette Cesare03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo3740374
3CARIA SANTO03002 - A.S.D. Arcieri della Superba3720372
4Piccioli Riccardo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo3710371
5CASTRUCCIO MASSIMO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio3640364
6GABRIELLI NAPOLEONE03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo3390339
7Pastorino Claudio03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo3170317
8Crespi Antonello03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo3020302
9ANFOSSO ALBERTO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo2940294
10MARCONCINI TIZIANO03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI2920292
11APPARI FERNANDO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio2800280
12Ferraris Ezio03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI2360236
Arco Nudo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Sacco Daniela03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio3530353
2Amerio Cristina03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo3120312
3ADORNATO ALICE03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo2490249
4GOIA NELLA FRANCESCA09085 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLE SEI ROSE1950195
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1PRETTE VALERIA03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo2010201
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Di Prete Marco03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri3430343
2PORELLA VINCENZO09041 - A.S.D. Arcieri di Palagio Fiorentino2600260
3RAGANINI RENZO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo2410241
4CESARI RUTILIO09085 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DELLE SEI ROSE1570157
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Romenzi Simona03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri1850185
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Godano Sergio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio2720272
2MEDINELLI MATTEO03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri2480248
3Galati Nicola03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI1960196
4ANTONUCCI SANDRO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1850185
Long Bow - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Giaccardi Giorgio03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo1550155

Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Seniores Maschile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
103013 - A.S.D. Arcieri TigullioBenedetti Mauro
CASTRUCCIO MASSIMO
Godano Sergio
1.02101.021