Codice Gara:R2303029
(VEDI Invito)
Località:Carcare
Data di svolgimento:12/11/2023
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PANELLA IRENE SARA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio519
2De Franceschi Donata01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO519
3Pelvio Elisa03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi517
4ATZENI MARINA03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI517
5Pelvio Veronica03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio499
6Aschero Marta03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle495
7Fanti Laura03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle487
8Venier Silvia03006 - A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.457
9MARINI EMANUELA 01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi435
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BEN FEKIH ALI SABER03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle550
2Astegiano Marco03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle515
3Merlone Piero03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle478
4Pani Simone03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri466
5DELL'ABATE GRAZIANO03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro454
6ASTENGO ANDREA03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro421
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panelli Marco03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro497
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sasia Gabriella01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice526
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gastaldi Paolo01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi536
2Marabotto Elio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi529
3Bottero Angelo01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi504
4Marinaro Danilo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle437
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dotta Martina01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi534
2Rizzo Viola03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle503
3Ambrogio Morgana01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi478
4Brignone Licia03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro407
5SALVAGNO SVEVA01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi400
6PAROLA GIADA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice338
7Bellan Vittoria03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia320
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIANO BIAGIO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio551
2Siri Riccardo03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI501
3Monge Paolo03006 - A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.467
4Guarnotta Michele03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI345
5De Franco Mattia03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI254
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PESCE TILDA03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro499
2ARNOLFO GIORGIA01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi478
3Maccario Margherita03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia459
4GRASSO ALIDA CLARA03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro434
5SCANDONE NOEMI01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi429
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIORDANA KEVIN01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice524
2BRESSANO MARIO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi501
3DI PASQUA GREGORIO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi487
4Vacca Leonardo Alberto03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri457
5RAMONDETTI VITTORIO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi435
6RAMONDA LEONARDO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice403
7PAROLA Nicolo'01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice382
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maccario Ludovica03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia425
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Martin Carlo03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia480
2GALLESIO FRANCESCO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi424
3BERTONASCO DAVIDE03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro416
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Luisi Annalisa06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN562
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanetti Alessandro03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri558
2Porra' Luca01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice550
3ANGIONI MAURIZIO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi527
4GIRAUDO FLAVIO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi500
5ARNOLFO CARLO GIACOMO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi494
6GRELLA DAVIDE01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi481
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARTINI SARA03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri547
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Casanova Fuga Massimo03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia556
2Bona Angelo03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri548
3Pasqualotto Vittorio03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo543
4Campagnolo Mario03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia534
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Aloi Giulia03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia549
2DELUCIS VIOLA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo508
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Amerio Cristina03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo430
2DI PASQUA GINEVRA01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi410
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benedetti Mauro03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio500
2RIBERTO SAMUELE09083 - G.S. VIGILI DEL FUOCO AREZZO "I.GASBARRI" SEZ. ARCIERI476
3BEN FEKIH ALI SABER03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle385
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacco Daniela03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio495
2BORGNA PATRIZIA01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi477
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Prette Cesare03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo519
2GABRIELLI NAPOLEONE03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo470
3Pagliano Pierfranco01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi455
4PARADISO FLAVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice420
5Gastaldi Luigi01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia412
6Elena Pasqualino03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle351
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZIGLIOLI MATILDE03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI354

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleBEN FEKIH ALI SABER
Astegiano Marco
Merlone Piero
1.543
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101068 - A.S.D. Gruppo Arcieri MonregalesiGastaldi Paolo
Marabotto Elio
Bottero Angelo
1.569
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101068 - A.S.D. Gruppo Arcieri MonregalesiDotta Martina
Ambrogio Morgana
SALVAGNO SVEVA
1.412
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
103031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERISiri Riccardo
Guarnotta Michele
De Franco Mattia
1.100
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101068 - A.S.D. Gruppo Arcieri MonregalesiBRESSANO MARIO
DI PASQUA GREGORIO
RAMONDETTI VITTORIO
1.423
201055 - A.S.D. Arcieri dell'EliceGIORDANA KEVIN
RAMONDA LEONARDO
PAROLA Nicolo'
1.309
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101068 - A.S.D. Gruppo Arcieri MonregalesiANGIONI MAURIZIO
GIRAUDO FLAVIO
ARNOLFO CARLO GIACOMO
1.521