Codice Gara:R2308008
(VEDI Invito)
Località:VIGNOLA
Data di svolgimento:11/02/2023 - 12/02/2023
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08077 - A.S.D. KI OSHI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team547
2CONTI Linda08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team544
3ROMAGNOLI ELENA08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team518
4Campeggi Floriana08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.517
5SACCHI GIULIA12122 - A.S.D. Arco Club Pontino510
6Fuschini Sofia08003 - A.S.D. Arcieri Bizantini Ravenna494
7Lapadula Antonella08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE471
8Corradi Helen08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi460
9Galuppi Manuela08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo456
10Farina Maria Giulia08043 - A.S.D. Arcieri Orione455
11Rallo Mariacarmen08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei382
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team549
2Zauri Daniele08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei548
3Sandri Leonardo08062 - A.S.D. Arcieri Del Bosco546
4Azzano Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team544
5APPOLONI MATTEO05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole544
6Della Rossa Paolo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo541
7Bonatti Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team541
8SEQUI IACOPO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team539
9Tarantola Thomas08003 - A.S.D. Arcieri Bizantini Ravenna535
10Bardone Mauro04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra529
11Zoboli Mirco Davide08062 - A.S.D. Arcieri Del Bosco524
12Bettoni Davide04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga515
13Urbano Franco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team515
14Corsini Niccolo'08003 - A.S.D. Arcieri Bizantini Ravenna513
15Giuliani Mario08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti512
16Sandri Giovanni08062 - A.S.D. Arcieri Del Bosco506
17PRODON ANTONIO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti500
18GAMBERINI DAVIDE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team496
19Spigolon Andrea08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente494
20MALOSSI FRANCESCO08056 - Unione Sportiva SSD A.R.L.- Sez. Arcieri della Landa484
21Rimoldi Franco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente480
22Valentini Giuliano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti441
23Garzaro Alessandro08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti432
24Viola Giuseppe08064 - A.S.D. Arcieri Montale411
25Leprotti Riccardo08064 - A.S.D. Arcieri Montale395
26Villani Luca08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente395
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVACCHI FEDERICA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club528
2GARGIONI ELENA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo525
3BORGHI ASIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club492
4MODERANI CINZIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club447
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Draghici Gabriel08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.552
2CILLONI LORENZO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club544
3CARAMASCHI ELIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club538
4DELIA FABIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club523
5ZUCCHI GIOVANNI08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.352
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Santi Angela08056 - Unione Sportiva SSD A.R.L.- Sez. Arcieri della Landa507
2Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva SSD A.R.L.- Sez. Arcieri della Landa499
3Tiziani Michela06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo491
4Ioele Monica08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei483
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piccinini Pietro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo562
2Gentili Luca08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows551
3FAJNER DANIELE08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei550
4Panin Federico06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo539
5Guernieri Massimo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo532
6Buffagni Dino08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team527
7Ferrari Luigi Eraldo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo512
8Miraglia Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo506
9CORBELLI MASSIMO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club491
10SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva SSD A.R.L.- Sez. Arcieri della Landa482
11Casari Umberto08062 - A.S.D. Arcieri Del Bosco469
12Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti463
13Tozzetti Gianfranco08043 - A.S.D. Arcieri Orione428
14NALIN CARLO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo404
15UDINE FABIO08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti376
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GARDENGHI ADELE08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza524
2BUFFAGNI Anna08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team509
3Romoli Barbara08043 - A.S.D. Arcieri Orione493
4Bugani Giulia08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti349
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1AMADORI Matteo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team535
2Drudi Alessandro08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team477
3GAROTTI SIMONE08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza475
4Franchini Tommaso08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza460
5FIORINI FRANCESCO08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.453
6POTENZA LORENZO08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza446
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TRAVASONI GIORGIA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi527
2DALLARI GIADA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi449
3Arno' Adelaide08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE399
4CERVI CECILIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club391
5BARALDI MELISSA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club377
6Geshtenja Aurora08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE364
7Nazzari Chiara08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club345
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ungarelli Umberto08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team540
2Principato Gabriele08043 - A.S.D. Arcieri Orione459
3Cuccu Thomas08043 - A.S.D. Arcieri Orione433
4Fruggeri Tommaso08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE394
5BERTANI RICCARDO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club370
6CODELUPPI ALESSANDRO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club279
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franchini Irene12167 - GRUPPO SPORTIVO FIAMME AZZURRE583
2Menegoli Elena04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo571
3Ricci Elisa08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI566
4BARALDI ARTEMIDE ALMERIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo521
5VARVARO MARIA08077 - A.S.D. KI OSHI498
6KSIAZEK TERESA IRENA08077 - A.S.D. KI OSHI489
7LENZI LETIZIA08077 - A.S.D. KI OSHI416
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Laiso Luca04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA579
2Tedeschi Ivan08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo576
3Baldaccini Simone08077 - A.S.D. KI OSHI571
4Bonelli Giovanni08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team571
5Iovine Michelangelo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA569
6Casadio Luca08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI568
7D'ambrosio Alessandro08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM567
8Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI563
9Baiada Giacomo08077 - A.S.D. KI OSHI553
10Raimondi Antonio08077 - A.S.D. KI OSHI552
11Consiglieri Matteo Paolo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA550
12Scabini Andrea04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra545
13VENTURELLI MIRCO08077 - A.S.D. KI OSHI545
14Montanari Marco08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo525
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturi Riccardo08003 - A.S.D. Arcieri Bizantini Ravenna571
2DE PARI LEONARDO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica559
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gualtieri Barbara08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo569
2Lui Laura08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo555
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Golfieri Marco08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.575
2Muzzioli Andrea08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.574
3Colli Valerio04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra569
4Mazzei Cesare08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI566
5GUIDI GIAMPAOLO08077 - A.S.D. KI OSHI558
6SPAGNI SERGIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo556
7VETRI IVANO08062 - A.S.D. Arcieri Del Bosco556
8Morara Marco08110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM556
9Sansone Alessandro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo552
10STERZA MARCO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande552
11Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI552
12Draghetti Alessandro08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo551
13Carvani Marco04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra550
14Laurenzano Bruno08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.548
15Venturelli Alessandro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.548
16SOZZANI GUIDO04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra529
17Cristoni Marco08110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM496
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAISO LIV04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA515
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIGLIARDI ALFEO ARISTIDE08043 - A.S.D. Arcieri Orione502
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVATTI FABIA08077 - A.S.D. KI OSHI523
2Bortolotti Simona05006 - A.S.D. Arcieri Virtus491
3Campeggi Floriana08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.485
4Monti Vania08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE470
5Tassini Francesca04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga429
6Soldati Eleonora08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE418
7Gheduzzi Mirca08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE408
8MONTANARI ILARIA08077 - A.S.D. KI OSHI330
9Munno Ida08077 - A.S.D. KI OSHI221
10Biolchini Elena08077 - A.S.D. KI OSHI135
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoncelli Davide08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo526
2Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club515
3ANGELETTI PIETRO08077 - A.S.D. KI OSHI512
4Montanari Fabio08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo511
5VAROLI SERGIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club510
6Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club506
7MACCAGNONI DAVIDE08077 - A.S.D. KI OSHI498
8Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI468
9Martinelli Marcello08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE459
10Casali Micheal08043 - A.S.D. Arcieri Orione459
11Giommoni Moreno08110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM454
12Verri Remo08110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM449
13TORRICELLI GRAZIANO08110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM446
14Corciolani Fabio08043 - A.S.D. Arcieri Orione443
15Bertuzzi Simone08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo439
16Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione429
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RICCIO MARTINA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi438
2CHIFFI Cecilia08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team388
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giavelli Stefania05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.505
2Tamburini Mirna08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.478
3SASSI SIMONA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE465
4Maccarelli Tiziana08043 - A.S.D. Arcieri Orione459
5LORENZI MARILENA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE455
6Rizzi Donatella08110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM437
7CARELLI ELVIRA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club427
8Becchelli Patrizia08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE418
9Iori Stefania08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo418
10Barioni Danila08056 - Unione Sportiva SSD A.R.L.- Sez. Arcieri della Landa374
11Bassi Iuana03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio366
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Degli Esposti Loris08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei521
2Venturi Massimo08003 - A.S.D. Arcieri Bizantini Ravenna515
3SIVIERI ETTORE LUIGI08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team510
4MORI CORRADO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.505
5Chiossi Giovanni08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.496
6Bonatti Paolo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team491
7Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI489
8Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera487
9GIBERTINI PAOLO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.474
10Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme470
11APPOLONI ANGELO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus465
12Marchi Noris08062 - A.S.D. Arcieri Del Bosco454
13COZZOLINO PASQUALE08064 - A.S.D. Arcieri Montale447
14Chiffi Giampaolo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team424
15TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI417
16Giuriato Alessandro08077 - A.S.D. KI OSHI411
17LEVONI ENRICO08064 - A.S.D. Arcieri Montale410
18Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra410
19Cocchi Umberto08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti404
20LEONE LUCA08064 - A.S.D. Arcieri Montale388
21Pirani Mauro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.382
22SELMI STEFANO08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.373
23Zucchini Andrea Gianluca08077 - A.S.D. KI OSHI364
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZUCCHINI ISABELLA08077 - A.S.D. KI OSHI290
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BUONFIGLIOLI GIULIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE345
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nadalini Federico08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE406
W1 Open (Compound/Ricurvo) - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Graziosi Matteo08077 - A.S.D. KI OSHI153

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamDi Pasquale Carla
CONTI Linda
ROMAGNOLI ELENA
1.609
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFini Massimo
Azzano Michele
Bonatti Marco
1.634
208062 - A.S.D. Arcieri Del BoscoSandri Leonardo
Zoboli Mirco Davide
Sandri Giovanni
1.576
308057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli AriostiGiuliani Mario
PRODON ANTONIO
Valentini Giuliano
1.453
408034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteSpigolon Andrea
Rimoldi Franco
Villani Luca
1.369
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubROVACCHI FEDERICA
BORGHI ASIA
MODERANI CINZIA
1.467
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubCILLONI LORENZO
CARAMASCHI ELIA
DELIA FABIO
1.605
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoPanin Federico
Ferrari Luigi Eraldo
Miraglia Giuseppe
1.557
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo SforzaGAROTTI SIMONE
Franchini Tommaso
POTENZA LORENZO
1.381
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubCERVI CECILIA
BARALDI MELISSA
Nazzari Chiara
1.113
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108077 - A.S.D. KI OSHIVARVARO MARIA
KSIAZEK TERESA IRENA
LENZI LETIZIA
1.403
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104137 - A.S.D. ARCIERI MINERVALaiso Luca
Iovine Michelangelo
Consiglieri Matteo Paolo
1.698
208077 - A.S.D. KI OSHIBaldaccini Simone
Venturelli Alberto
Baiada Giacomo
1.687
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.Golfieri Marco
Muzzioli Andrea
Laurenzano Bruno
1.697
204133 - A.S.D. Arcieri ArdivestraColli Valerio
Carvani Marco
SOZZANI GUIDO
1.648
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTEMonti Vania
Soldati Eleonora
Gheduzzi Mirca
1.296
208077 - A.S.D. KI OSHIROVATTI FABIA
MONTANARI ILARIA
Munno Ida
1.074
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubMorini Alessandro
VAROLI SERGIO
Braglia Daniele
1.531
208077 - A.S.D. KI OSHIANGELETTI PIETRO
MACCAGNONI DAVIDE
Venturelli Alberto
1.478
308081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoBertoncelli Davide
Montanari Fabio
Bertuzzi Simone
1.476
408110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAMGiommoni Moreno
Verri Remo
TORRICELLI GRAZIANO
1.349
508043 - A.S.D. Arcieri OrioneCasali Micheal
Corciolani Fabio
Benassi Luciano
1.331
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTESASSI SIMONA
LORENZI MARILENA
Becchelli Patrizia
1.338
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.MORI CORRADO
Chiossi Giovanni
GIBERTINI PAOLO
1.475
208078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamSIVIERI ETTORE LUIGI
Bonatti Paolo
Chiffi Giampaolo
1.425
308077 - A.S.D. KI OSHIVenturelli Giuliano
TORDI ROBERTO
Giuriato Alessandro
1.317
408064 - A.S.D. Arcieri MontaleCOZZOLINO PASQUALE
LEVONI ENRICO
LEONE LUCA
1.245