Codice Gara:R2308010
(VEDI Invito)
Località:SAN GIOVANNI IN PERSICETO
11° INDOOR DI RE BERTOLDO
Data di svolgimento:25/02/2023 - 26/02/2023
Calendario:Interregionale
Tipologia:25 m
Società Organizzatrice:08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Antoniazzi Sara08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM548
2Ferracin Cristina06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI518
3BORGHI SARA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club515
4MORSELLI GLORIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE508
5Campeggi Floriana08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.493
6Galuppi Manuela08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo491
7Rallo Mariacarmen08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei473
8Farina Maria Giulia08043 - A.S.D. Arcieri Orione450
9LONGHINI FEDERICA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo390
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1FAJNER DANIELE08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei556
2GIGLIOLI MICHAEL08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club545
3LAVINO GIOVANNI09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio541
4Magnani Manuele08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows539
5Bertoncelli Davide08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo537
6Della Rossa Paolo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo535
7Zauri Daniele08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei533
8Donini Luca08056 - Unione Sportiva SSD A.R.L.- Sez. Arcieri della Landa532
9PORCU GIOVANNI08056 - Unione Sportiva SSD A.R.L.- Sez. Arcieri della Landa496
10Bosco Augusto Antonio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei490
11Cerchiari Denis08112 - A.S.D. REAL SALA BOLOGNESE SEZIONE ARCIERI477
12Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno449
13Sottili Massimiliano08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno443
14SERRA EMANUELE08056 - Unione Sportiva SSD A.R.L.- Sez. Arcieri della Landa441
15Garzaro Alessandro08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti433
16Cristofori Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno424
17Galvani Niccolo'08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo133
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Vereshchak Sofia Maria08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei504
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1GRASSI MIRKO SEBASTIAN08003 - A.S.D. Arcieri Bizantini Ravenna538
2Pittigliani Matteo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo522
3Mengoli Marcello08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei485
4Pavan Angelo06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI479
5Manzini Davide08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este443
6Varignana Fabio08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo400
7Rocchi Alessandro08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo336
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team548
2Santi Angela08056 - Unione Sportiva SSD A.R.L.- Sez. Arcieri della Landa543
3Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva SSD A.R.L.- Sez. Arcieri della Landa517
4Simoni Edi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team516
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Tozzola Marcello08003 - A.S.D. Arcieri Bizantini Ravenna560
2Fini Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team552
3Gentili Luca08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows552
4Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga540
5Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme537
6Bagni Daniele08026 - A.S.D. Arcieri Cesena536
7Braglia Corrado08043 - A.S.D. Arcieri Orione536
8Simonetti Luca08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo533
9PEDINI Damiano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team532
10Gallinucci Armando08026 - A.S.D. Arcieri Cesena526
11Guernieri Massimo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo523
12Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team520
13Stanghellini Sauro08083 - A.S.D. @rchery Globe504
14Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti502
15Carburi Sauro08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows493
16Bettini Alvise08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows491
17Tozzetti Gianfranco08043 - A.S.D. Arcieri Orione487
18Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo485
19TAGLIAFERRI Gabriele08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti484
20Torreggiani Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team480
21Temporin Angelo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI479
22CASALE MICHELE08112 - A.S.D. REAL SALA BOLOGNESE SEZIONE ARCIERI476
23Borgatti Massimiliano08011 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Guercino470
24NALIN CARLO06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo452
25Cavicchi Paolo08011 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Guercino451
26Bellone Aurelio 08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI444
27LONGHINI GIORGIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo434
28Venturi Didimo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club429
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Casale Beatrice08112 - A.S.D. REAL SALA BOLOGNESE SEZIONE ARCIERI482
2CHIAPATTI GIULIA08083 - A.S.D. @rchery Globe425
3Selva Sofia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo205
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Drudi Alessandro08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team476
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Simonetti Licia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo537
2Merighi Sara08112 - A.S.D. REAL SALA BOLOGNESE SEZIONE ARCIERI510
3Aldrovandi Matilde08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team476
4Fantoni Irene08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo435
5Cocchi Alice08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo423
6Cariani Matilde08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo359
7FABIANO CLARISSA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI281
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Siorpaes Enea08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo262
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Calura Cecilia08011 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Guercino539
2BARALDI ARTEMIDE ALMERIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo538
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Costantini Denis08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows577
2Melandri Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini576
3Rotella Fabio08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows566
4Rotella Dario08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows558
5Zacco Francesco08083 - A.S.D. @rchery Globe557
6SOVERINI ALESSANDRO08083 - A.S.D. @rchery Globe556
7MAGNANI GIOELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena551
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Bigliardi Alice08043 - A.S.D. Arcieri Orione529
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Gualtieri Barbara08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo563
2RUOZZI PATRIZIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club556
3Norcia Anna08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE552
4Fusciani Patrizia08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE552
5VARVARO MARIA08077 - A.S.D. KI OSHI491
6Lui Laura08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo163
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Golfieri Marco08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.566
2ZUCCARDI ALESSANDRO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club565
3Govoni Davide08011 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Guercino557
4Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI556
5Draghetti Alessandro08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo554
6Donini Roberto08056 - Unione Sportiva SSD A.R.L.- Sez. Arcieri della Landa551
7Roma Marco08064 - A.S.D. Arcieri Montale540
8Sansone Alessandro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo538
9Cristoni Marco08110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM516
10BARALDI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo167
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1FABIANO VIVIANA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI537
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Zacco Luca08083 - A.S.D. @rchery Globe539
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1BIGLIARDI ALFEO ARISTIDE08043 - A.S.D. Arcieri Orione503
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Fabris Livia08043 - A.S.D. Arcieri Orione525
2Campeggi Floriana08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.499
3PRODI MASCIA08043 - A.S.D. Arcieri Orione470
4Maccarelli Tiziana08043 - A.S.D. Arcieri Orione460
5Imiya Mudiyanselage Jeewanthie Anuradha08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club424
6Di Matteo Isabella08043 - A.S.D. Arcieri Orione408
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1VAROLI SERGIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club510
2Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club507
3Casali Micheal08043 - A.S.D. Arcieri Orione499
4Marino Franco09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio497
5BARANI PIETRO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club478
6Colombo Marco09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio461
7Querciali Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno457
8Mazzanti Sergio08056 - Unione Sportiva SSD A.R.L.- Sez. Arcieri della Landa445
9Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno444
10Pedrazzoli Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica443
11Morisco Francesco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club441
12MILO MARIO09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio430
13Bertuzzi Simone08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo419
14Benatti Luca08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno416
15De Angelis Umberto08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club375
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Padovani Angela08003 - A.S.D. Arcieri Bizantini Ravenna482
2LORENZI MARILENA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE476
3MARIANI ENRICA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI465
4Tamburini Mirna08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.451
5CARELLI ELVIRA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club441
6CHELLINI DANIELA08112 - A.S.D. REAL SALA BOLOGNESE SEZIONE ARCIERI435
7Piredda Maria Lucia08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE433
8Mantovani Dilma08112 - A.S.D. REAL SALA BOLOGNESE SEZIONE ARCIERI429
9Becchelli Patrizia08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE419
10Ghetti Melania08003 - A.S.D. Arcieri Bizantini Ravenna380
11GRANDI SIMONA08112 - A.S.D. REAL SALA BOLOGNESE SEZIONE ARCIERI294
12NANNEI PATRIZIA09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria256
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1Benvenuti Daniele09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria537
2Bertoncelli Davide08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo536
3Tozzola Marcello08003 - A.S.D. Arcieri Bizantini Ravenna532
4Montanari Fabio08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo522
5Pizzi Simone08003 - A.S.D. Arcieri Bizantini Ravenna520
6BANELLI MASSIMILIANO09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria519
6Degli Esposti Loris08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei519
8Valli Claudio08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme517
9SANI ALESSANDRO09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria515
10LA CRETA VITO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani496
11SIVIERI ETTORE LUIGI08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team490
12Cere' Renzo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo474
13RINALDI ROBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team454
14Bigliardi Stefano08043 - A.S.D. Arcieri Orione443
15SERAFINI SANDRO08083 - A.S.D. @rchery Globe430
16DE FEO CARMINE08110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM419
17Taddei Luigi08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE390
18Tassinari Enzo08011 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Guercino387
19PORCILE ROBERTO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club378
20Brunetti Piero08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team367
21Girometti Eugenio08011 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Guercino356
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà25 mt
1PRAMAZZONI RICCARDO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club415

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
108006 - A.S.D. Arcieri FelsineiFAJNER DANIELE
Zauri Daniele
Bosco Augusto Antonio
1.579
208056 - Unione Sportiva SSD A.R.L.- Sez. Arcieri della LandaDonini Luca
PORCU GIOVANNI
SERRA EMANUELE
1.469
308061 - A.S.D. Arcieri BondenoGalavotti Cesare
Sottili Massimiliano
Cristofori Andrea
1.316
408081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoBertoncelli Davide
Della Rossa Paolo
Galvani Niccolo'
1.205
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
108081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoPittigliani Matteo
Varignana Fabio
Rocchi Alessandro
1.258
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFini Massimo
PEDINI Damiano
Bisacchi Sergio
1.604
208086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven ArrowsGentili Luca
Carburi Sauro
Bettini Alvise
1.536
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt
108081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoSimonetti Licia
Fantoni Irene
Cocchi Alice
1.395
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
108086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven ArrowsCostantini Denis
Rotella Fabio
Rotella Dario
1.701
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneFabris Livia
PRODI MASCIA
Maccarelli Tiziana
1.455
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubVAROLI SERGIO
Morini Alessandro
BARANI PIETRO
1.495
209035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al CornioMarino Franco
Colombo Marco
MILO MARIO
1.388
308061 - A.S.D. Arcieri BondenoQuerciali Franco
Finetti Franco
Benatti Luca
1.317
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti25 mt
108112 - A.S.D. REAL SALA BOLOGNESE SEZIONE ARCIERICHELLINI DANIELA
Mantovani Dilma
GRANDI SIMONA
1.158
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti25 mt
109004 - A.S.D. Arcieri Della SignoriaBenvenuti Daniele
BANELLI MASSIMILIANO
SANI ALESSANDRO
1.571
208081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoBertoncelli Davide
Montanari Fabio
Cere' Renzo
1.532
308078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamSIVIERI ETTORE LUIGI
RINALDI ROBERTO
Brunetti Piero
1.311