Codice Gara:R2308071
(VEDI Invito)
Località:NOVELLARA
Data di svolgimento:25/11/2023 - 26/11/2023
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIANCHI ALESSANDRA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica528
2BORGHI GAIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club510
3Botti Erika08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo505
4RABITTI ALICE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo504
5GRISENDI ANNALISA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo502
6MORETTI MARTINA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo495
7Campeggi Floriana08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.484
8BORGHI SARA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club472
9Zaniboni Antea08013 - Compagnia Arcieri Aurora A.S.D.446
10Superchi Martina04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona443
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIGLIOLI MICHAEL08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club562
2SESSI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo552
3DEFLORIAN NICOLA06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago546
4BARBIERI SIMONE08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM541
5Malagola Jenner04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona530
6ZUCCOLI DARIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo528
7Rimoldi Franco08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente523
8Malanca Riccardo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona522
9CIGARINI ALESSANDRO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo519
10Tracconaglia Daniele04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona519
11IOTTI FABIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo519
12Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago517
13Borsarini Federico06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone513
14Veneziano Broccia Michele08013 - Compagnia Arcieri Aurora A.S.D.513
15Bettoni Davide04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga511
16D'Ambrosio Massimo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM502
17BENATTI MATTIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo490
18Di Buono Domenico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente484
19Biondolillo Giuseppe08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente482
20Ferrari Ivan08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM482
21MARASTONI MASSIMO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica474
22Giglioli Francesco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo440
23Bonfiglioli Federico08112 - A.S.D. REAL SALA BOLOGNESE SEZIONE ARCIERI412
24GENITONI GIAMPAOLO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo368
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROVACCHI FEDERICA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club538
2Dugaria Alice04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga516
3ZANNONI LAURA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club512
4GARGIONI ELENA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo501
5MORINI ELISA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club495
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOLONDI ALEX08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica520
2CILLONI LORENZO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club509
3DELIA FABIO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club509
4GRASSELLI DAMIANO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club485
5BOSCHESI DIEGO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club477
6FERRARONI MARCO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo422
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Santi Angela08056 - Unione Sportiva SSD A.R.L.- Sez. Arcieri della Landa517
2Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva SSD A.R.L.- Sez. Arcieri della Landa500
3ILARI SIMONETTA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo458
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piccinini Pietro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo560
2Braglia Corrado08043 - A.S.D. Arcieri Orione547
3Franzini Gino04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona546
4Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona542
5Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga540
6Tebaldini Giovanni04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga532
7Azzoni Franco04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona531
8CORBELLI MASSIMO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club531
9Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga530
10Stanghellini Sauro08083 - A.S.D. @rchery Globe529
11Rossi Ivan08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo527
12Botti Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo524
13Bottaro Luca04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga508
14Piacenti Ettore08043 - A.S.D. Arcieri Orione504
15BUCCINO PASQUALE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo387
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Merighi Sara08112 - A.S.D. REAL SALA BOLOGNESE SEZIONE ARCIERI524
2DALLARI GIADA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi523
3TRAVASONI GIORGIA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi517
4NICOLOSI GINEVRA08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi489
5SHEVCHENKO ALESSIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo487
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Randoli Lorenzo08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM558
2LASAGNI LEONARDO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo477
3IANNIZZOTTO MATTIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo408
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CERVI CECILIA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club439
2MANTOVANI XUE HUI GIADA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo434
3TESAURI DIANA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club433
4Nazzari Chiara08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club352
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cuccu Thomas08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM530
2CASALI NICOLA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo452
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIBERTI CAMILLA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club434
2INSOLIA SOFIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo217
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROSI NICOLAS08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo497
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moccia Andrea Nicole06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN591
2BARIGAZZI VALERIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo563
3Guandalini Caterina08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO559
4Rumi Claudia04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona558
5MONTANARI SIMONA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica485
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FREGNAN ELIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo589
2SEZZI ALBERTO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica585
3Fiorani Fabio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo581
4Tedeschi Ivan08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo575
5Bernio Fausto04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona573
6RICCI CARMINE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club567
7Truzzi Matteo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo557
8GARULLI GIONATA08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente554
9Vezzali Massimiliano08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO551
10VENTURELLI MIRCO08077 - A.S.D. KI OSHI542
11Pessot Cristian08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO538
12Luppi Federico08103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANARO530
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bigliardi Alice08043 - A.S.D. Arcieri Orione533
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ORLANDINI RICCARDO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo547
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gualtieri Barbara08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo553
2RINALDINI MAURIZIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo550
3Lui Laura08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo546
4LUCENTI DANIELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo538
5PARZIALE CARMELA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo524
6Cucchi Nadia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo524
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Muzzioli Andrea08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.576
2Mazzei Cesare08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI572
3Govoni Davide08011 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Guercino566
4Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone563
5Zacco Francesco08083 - A.S.D. @rchery Globe556
6Vicenzi Diego06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone554
7BARALDI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo551
8SOVERINI ALESSANDRO08083 - A.S.D. @rchery Globe546
9Cervi Luigi08077 - A.S.D. KI OSHI543
10INTORRE GIUSEPPE08083 - A.S.D. @rchery Globe537
11Cristoni Marco08110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM531
12Sansone Alessandro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo529
13Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo527
14SPAGNI SERGIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo515
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARANTO CHRISTIAN08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo521
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIGLIARDI ALFEO ARISTIDE08043 - A.S.D. Arcieri Orione542
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabris Livia08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM494
2SASSI SIMONA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE488
3LORENZI MARILENA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE481
4Monti Vania08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTE478
5Pili Maria Francesca08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM475
6GOLDONI VALERIA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica472
7Campeggi Floriana08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.465
8CARELLI ELVIRA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club461
9Giovani Simona08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM460
10MUNARI GIACINTA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica450
11BACCHI ANNA LAURA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica448
12Imiya Mudiyanselage Jeewanthie Anuradha08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club448
13MONTANARI ILARIA08077 - A.S.D. KI OSHI430
14Debbi Valentina08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme399
15BERTAZZONI CRISTINA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club395
16Ghizzoni Martina04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona392
17BORCIANI GIANNA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo374
18GADDA CRISTIANA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica348
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BARBIERI SIMONE08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM545
2Figliola Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica535
3FALAVIGNA ALESSIO06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone512
4Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club504
5CANOVA ANDREA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo501
6Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club496
7GABBI ROBERTO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club487
8TORRICELLI GRAZIANO08110 - A.S.D. HUNTER ARCHERY TEAM485
9Mazzanti Sergio08056 - Unione Sportiva SSD A.R.L.- Sez. Arcieri della Landa469
10Pedrazzoli Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica466
11BARANI PIETRO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club465
11Morisco Francesco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club465
13GERMANI IVO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica458
14FREGNAN ELIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo456
15Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno452
16Benatti Luca08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno450
17PORCILE ROBERTO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club442
18Bianchi Davide08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica439
19Querciali Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno434
20Falcone Nicola08111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAM416
21Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo413
22De Angelis Umberto08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club328
23MAIOLI GABRIELE GAETANO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica325
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tamburini Mirna08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.492
2MANGIONE ROSALIA08043 - A.S.D. Arcieri Orione463
3Maccarelli Tiziana08043 - A.S.D. Arcieri Orione460
4Iori Stefania08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo455
5Maffezzoni Francesca04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona436
6Di Matteo Isabella08043 - A.S.D. Arcieri Orione431
7CHELLINI DANIELA08112 - A.S.D. REAL SALA BOLOGNESE SEZIONE ARCIERI388
8FANTUZZI FRANCA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica387
9Carlozzo Silvia08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe224
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiossi Giovanni08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.519
2Visioli Alfredo04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona516
3Olivo Roberto06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone508
4Bertoncelli Davide08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo498
5Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme497
6Delsante Emanuele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme497
7Cere' Renzo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo467
8Pane Marcello15051 - A.S.D. Arcieri Primavera463
9TORDI ROBERTO08077 - A.S.D. KI OSHI448
10Reggiani Gian Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente428
11Bigliardi Stefano08043 - A.S.D. Arcieri Orione420
12DIMAGLI PIETRO08077 - A.S.D. KI OSHI250
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAPPI ALICE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo398
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bhardwaj Pushker08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza dei Pico139
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FINI Chiara 08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team387

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBotti Erika
RABITTI ALICE
GRISENDI ANNALISA
1.511
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoSESSI MATTEO
ZUCCOLI DARIO
CIGARINI ALESSANDRO
1.599
204008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaMalagola Jenner
Malanca Riccardo
Tracconaglia Daniele
1.571
308111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMBARBIERI SIMONE
D'Ambrosio Massimo
Ferrari Ivan
1.525
408034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteRimoldi Franco
Di Buono Domenico
Biondolillo Giuseppe
1.489
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubROVACCHI FEDERICA
ZANNONI LAURA
MORINI ELISA
1.545
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubCILLONI LORENZO
DELIA FABIO
GRASSELLI DAMIANO
1.503
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art CremonaFranzini Gino
Bertoni Claudio
Azzoni Franco
1.619
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoPiccinini Pietro
Rossi Ivan
Botti Sergio
1.611
304027 - A.S.D. Arcieri GonzagaPenzo Giuseppe
Tebaldini Giovanni
Freddi Augusto
1.602
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - CarpiDALLARI GIADA
TRAVASONI GIORGIA
NICOLOSI GINEVRA
1.529
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubCERVI CECILIA
TESAURI DIANA
Nazzari Chiara
1.224
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoFREGNAN ELIA
Fiorani Fabio
Tedeschi Ivan
1.745
208103 - ASD ARCIERI DELLA ROCCA DI SAN FELICE SUL PANAROVezzali Massimiliano
Pessot Cristian
Luppi Federico
1.619
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoRINALDINI MAURIZIA
Lui Laura
LUCENTI DANIELA
1.634
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108083 - A.S.D. @rchery GlobeZacco Francesco
SOVERINI ALESSANDRO
INTORRE GIUSEPPE
1.639
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBARALDI DANIELE
Sansone Alessandro
Andreoli Enrico
1.607
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD APS - SEZ.ARCIERI DEL FORTESASSI SIMONA
LORENZI MARILENA
Monti Vania
1.447
208111 - A.S.D. MALIN ARCHERY TEAMFabris Livia
Pili Maria Francesca
Giovani Simona
1.429
308042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaGOLDONI VALERIA
MUNARI GIACINTA
BACCHI ANNA LAURA
1.370
408032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubCARELLI ELVIRA
Imiya Mudiyanselage Jeewanthie Anuradha
BERTAZZONI CRISTINA
1.304
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubBraglia Daniele
Morini Alessandro
GABBI ROBERTO
1.487
208042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaFigliola Simone
Pedrazzoli Roberto
GERMANI IVO
1.459
308021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoCANOVA ANDREA
FREGNAN ELIA
Campioli Carlo
1.370
408061 - A.S.D. Arcieri BondenoFinetti Franco
Benatti Luca
Querciali Franco
1.336
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneMANGIONE ROSALIA
Maccarelli Tiziana
Di Matteo Isabella
1.354